хочу сделать декоративный, чтоб сначало туда вписать телик, потом когда купим плоский, повесить на стену, а внутри сделать камен. пано и чтоб свечки можно было ставить. есть идеи. фото
в поисковике фальшкамин наберите найдёте варианты
0
02.02.2012
Ответить