в коммуналке.. а как у вас.. покажите....
а то нужно очень ремонт делать....
у нас вот так пока

сделали вот такую раб. зону.
Дайте совет ты пож-та
в коммуналке.. а как у вас.. покажите....
а то нужно очень ремонт делать....
у нас вот так пока

сделали вот такую раб. зону.
Дайте совет ты пож-та
мы живем в малосемейке, кухня и коридор есть, но очень маленькие,в коридоре ничего не хранится, показать комнату?правда у нас один ребенок
в общем ссылки вставлю, по кругу комната:
как видишь у нас один шкаф всего (( стараемся избавляться от ненужных вещей почаще, в этом шкафу и верхняя одежда, в коридоре только вешалка для текущей одежды
вам бы откидную кровать. мы тоже в одной комнате в четвером, но у нас квартира, поэтому проще. почти все хранение в коридоре
http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1693276
такую хо3яйка оч хвалит, у неё самой можно все расспросить, если 3аинтересует
А сидите где днем? Раскладной диван хоть сразу избавляет от необходимости иметь стулья. А тут и шкаф, в котором не вещи (а кровать). Да еще надо кресла или стулья. Или я ошибаюсь?
мы стеллаж и стол впихнули под кровать!
Диван выбросим. нафиг...
у нас комоды, шкафов вообще нет.
вообещ оч клева. и правильно про диван - мы на кухню вынесли
Мы спим пока на полу на икеевском матрасе, муж предлагает так и оставить. мол можно его убирать. места больше .... но мне что-то не очень такая
хочу сделать- нам где на первой фотки стол -камин. завтра займусь...
декоративный есестно
http://www.babyblog.ru/user/Blondee/2999503 вот бы Вам как на этом видео мебель)
Так это одна комната или две? Компьютер на одном фото под кроватью, на другом-возле кровати. А убрать комп со столом нельзя? Замените ноутбуком.
мы просто переставили потом под кровать.
Ноут нам не подходит(
пока стоит где раньше стоял стол. но это до субботы-потом у мужа выходной передвинем шкаф где диван и сделаем полноценную детскую комнатку.(идея покка такая.) так что буду рада людым идеям
еще бы увидеть стену между тв и диваном...
а куда тв поставите и диван, если часть комнаты у окна будете делать детской?