Войти

а есть те, кто всей семьей живут в одной комнате...

Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

мы живем в малосемейке, кухня и коридор есть, но очень маленькие,в коридоре ничего не хранится, показать комнату?правда у нас один ребенок

0
03.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да-ада.-адаааа

0
03.02.2012
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

в общем ссылки вставлю, по кругу комната: http://s017.radikal.ru/i408/1112/4c/e9478cc02251.jpg

http://s017.radikal.ru/i412/1112/f3/3b88b8bcba9d.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1112/5d/8b0aab1fddbb.jpg

http://i064.radikal.ru/1112/fe/ab4bf863db46.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1112/97/8af6723535fd.jpg

как видишь у нас один шкаф всего (( стараемся избавляться от ненужных вещей почаще, в этом шкафу и верхняя одежда, в коридоре только вешалка для текущей одежды

0
03.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а сколько метров?

0
03.02.2012
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

18, а у вас?

0
03.02.2012
j
Воронеж

вам бы откидную кровать. мы тоже в одной комнате в четвером, но у нас квартира, поэтому проще. почти все хранение в коридоре

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это какую....

0
02.02.2012
j
Воронеж

http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1693276

такую хо3яйка оч хвалит, у неё самой можно все расспросить, если 3аинтересует

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
02.02.2012
Olinka
Казань

А сидите где днем? Раскладной диван хоть сразу избавляет от необходимости иметь стулья. А тут и шкаф, в котором не вещи (а кровать). Да еще надо кресла или стулья. Или я ошибаюсь?

0
02.02.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

очень клева, больше не впихнешь

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы стеллаж и стол впихнули под кровать!

Диван выбросим. нафиг...

0
02.02.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас комоды, шкафов вообще нет.

вообещ оч клева. и правильно про диван - мы на кухню вынесли

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы спим пока на полу на икеевском матрасе, муж предлагает так и оставить. мол можно его убирать. места больше .... но мне что-то не очень такая

0
02.02.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а на чердаке кто спит?

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Алёна

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

хочу сделать- нам где на первой фотки стол -камин. завтра займусь...

декоративный есестно

0
02.02.2012
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

http://www.babyblog.ru/user/Blondee/2999503 вот бы Вам как на этом видео мебель)

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ага- только хде такое взять?

0
02.02.2012
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Так это одна комната или две? Компьютер на одном фото под кроватью, на другом-возле кровати. А убрать комп со столом нельзя? Замените ноутбуком.

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы просто переставили потом под кровать.

Ноут нам не подходит(

0
02.02.2012

Насть, а детскую кровать куда поставите?

0
02.02.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

пока стоит где раньше стоял стол. но это до субботы-потом у мужа выходной передвинем шкаф где диван и сделаем полноценную детскую комнатку.(идея покка такая.) так что буду рада людым идеям

0
02.02.2012

еще бы увидеть стену между тв и диваном...

а куда тв поставите и диван, если часть комнаты у окна будете делать детской?

0
02.02.2012

Мы живем)) но у нас однушка.

0
02.02.2012
камин Окно в доме Серии П-44Т (эркер)

Похожие записи