Войти

Самая крошечная,но КОМНАТА ))

Красногорск

так  странно  в  таком  месте  обои  видеть....

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а что странного)))) по-моему это нормально. 

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

и муж,и строители мне так же сказали-- "странно")) Удобней конечно плитка,навека...А обои через пару лет можно переклеить и будет совершенно новая комната)))

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да ерунда, я считаю. туалет добжен быть в кафеле. где это написано??? я вообще свой краской покрашу!!!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

согласна!))

0
01.12.2012
Красногорск

в  кафеле  как  то  дороже  смотрится....и  мыть  удобно,меня  прёт  когда  плитка  блестит...тем  более  сейчас  такой  выбор(и  на  маленький  туалет  мона  купить  дорогую  оригинальную  плитку -всё  равно  дешево  выдет)

0
01.12.2012
Красногорск

не  практично. Можно  подобрать  красивую  плитку  в  таком  же  стиле.

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да ладно! у нас 2 года обои в туалете, не одного пятна

0
01.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Новополоцк

А у нас уже 6 лет обои в туалете и тоже как новые) а плитка только на полу.

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

а потом,когда через пару лет этот стиль надоест- отбить плитку?)) плитка холодная и не такая уютная,как по мне...

0
01.12.2012
Красногорск

извините,мне  просто  это  напоминает  туалеты  советских  времен...когда  денег  не  было,у  нас  были  обои.

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

не извиняйтесь))ведь у каждого свой вкус)) 

0
01.12.2012
Красногорск

так  это  да....очень  симпотно  сделано...но  как  то  для  квартиры  мне  не  очень...я  бы  такое  на  даче  замутила  бы...

0
01.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Наташ это обои ура-аа  ну хоть кто-то так сделал,  боже, пойду мужу покажу.Он  у виска покрутил когда я предложила обои в туалет ,мечтаю сделать прям будуар я фоток насмотрелась если интересно то вот они ниже ,а муж сказал это все не практично ,а мне плитка уже прям поперек горла ,какая ж  вы умняшка

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев
0
02.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Я  как увидела обои в туалете озябла  и все что видела  тырила   в папочку может и у вас тоже ,блин как хочу  туалет будуачик ,надо только мужа уломать,мячта  пол и одну плитку по стене светлую с рисунком под жакард не как не найду такую, потом плинтус и обои , закрать трубы  оставив нишу туда в раме  зеркало и бра, вместо верхнего света .Пока только хотелки 

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

 

)))все хотелки обязательно сбываются! уж поверте! я тоже в папочку складывала,складывала...никто меня в этом не поддерживал,а потом опа! имею то,что хотела!)))Так что Вам удачи,Катюша!))))

Кстати,что касается практичности обоев...на предыдущей  (сьемной) квартире мы прожили с обоями в тувалете-- все очень хорошо!думаю,они столько же еще там провисят)))

 

 

0
02.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Вопрос по стенам у нас новая квартира со строительными крашенными стенами    вот думаю если клеить обои  краску сдирать или на нее клеить через грунт , или бетон контакт а потом шпаклёвка, что-то я запуталась,если вы вкурсе как лучше подскажите .Я все же  пока сочиняю план барбаросса чтоб все прикинуть и поставить перед фактом типа давай ремонт варганить  я все просчитала 

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

)))ооогоо,Катюш,этого Вам не подскажу. У нас плитка савдеповская крепкая была-сбили,штукатурка,выровняли стены,обои...

0
02.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

вот еще полочки открытые в туалете но стены кажется краска

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я еще не видела туалетной комнаты, уютнее, чем у нас в квартире. А теперь вижу! Это просто восхитительно, как мне все нравится! А у нас таулет-кабинет. Все никак не дойдут руки навести порядок и сфотографировать.

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо большое!!! А я изначально хотела делать  белый туалет-библиотеку,но нигде у нас не нашла вот этих обоев  ,но в свое следующий ремонт обязательно впихну эту идею))

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

оооо, то что нужно для нашего "кабинета":) у нас правда кафель (ваннная и туалет вместе), но обои бы такие тоже подошли:) а название и прозводителя не подскажете?

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

white bookshelf wallpaper-- как я о них мечтала))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня санузел библиотечный дома ))) целый ряд книжек в плитке ceramica bardelli libreria )))

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

интерестно было бы посмотреть)))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

http://img.artreality.ru/off-line/goods/795/2945.jpeg книжный рисунок в виде одной полки над ванной, остальное всё в белой плитке 20х20

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

офигеть!круто! я книжными обями болела,но что плитка такая есть не знала!ух! прям очень нравится!

0
01.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

очень уютно! только где же трубы?

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

короб справа- большая труба. И слева...люк за полочкой спрятан))

0
01.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

показала мужу в качестве идеи для для будущего ремонта ))

он говорит а как же счетчики воды менять каждые 2 года...

0
02.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

а зачем каждые два года?

0
02.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

не знаю, муж говорит что то там менять надо каждые 2 года а каждый год проверять...

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

)) Счетчиков на воду у нас нет. Но есть фильтры на воду ,которые меняем раз в 3-5 месяцев. Я писала,что за длинной узкой полочкой - длинный узкий люк,отодвигаем,открываем и меняем)))

0
02.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

сейчас всех обязали счетчики ставить, у нас тоже нету, нам уже угрожают что будут штрафовать, хотя не хочется )

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

у нас такого еще не слышала))) если будут проблеммы-будем решать их по мере поступления,а пока не заморачиваюсь)))

0
02.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

ой блин, не посмотрела что вы из Украины ))) везет вам, хотя мы тоже не ставим, ждем пока оштрафуют ))

0
02.12.2012
Анталия

а у вас пыли вообще нету в квартрире? =)))

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

как это нету?а что есть такие квартиры?

0
01.12.2012
Анталия

при открытых полочках с пылью шутки плохи =)  да и бумажка будет лежать пылится..не гигиенично как то=)

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))а у Вас например в ванной зубные щетки,полотенца под стеклянными колпачками? не пылятся? Не думаю,что рулон туалетной бумаги успеет так запылится(мы им часто пользуемся)))),что будет не гигиенично как-то)) 

0
01.12.2012
Анталия

нее, я про те рулоны, что про запас лежат =)

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

аааааа,теми рулонами не дам пользоваться-у них декоративная функция. А сменные,в корзине,в упаковке))))

0
01.12.2012
Анталия

хы =)))

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Красиво получилось. необычно.

Мне корзины с чехлами больше нравятся. Можно на вторую белый млм светлый чехол сделать, например.

А мыло - я подумала, что это массажнвя плитка из Lush. Прямо  один-в-один. Мы несколько таких использовали, потом надоело, теперь другой аромат покупаем.

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

точно!массажная плитка это! забыла как называется,написала мыло и все)))

Значит пошью еще один чехол))

 

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ясно :) а я думала, мыло такое же. Они правда сильно пахнут.

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Наташ,так красиво! Мне прям жалко,что у тебя ремонт закончился и ты уже все показала.В дизайнеры тебе идти надо:)

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))) спасибо.Нее,еще не все показала))

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

клево,значит ждем! В предвкушении:)

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Замечательно получилось!!И по мне так и льняные чехлы имеют место быть!!Можно так и оставить одну с чехлом ,а другую корзиночку без!!!Все эти детальки-ммм...мило!!Молодцы!!!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо. Я вот нашла кусок льна такого зеленого цвета,как свечка...сижу кручу/верчу...может один чехол зеленым сделать,чтоб поддержать зелень на нижних полках?...

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Смело!!!!Так, как такие, ручной работы ,штучки они навредить не могут!!БУдет очень уютно и мило!!!я ЗА!!!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

буду пробовать!

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Наташа у вас замечательный вкус! Смотрю на ваш ремонт и любуюсь))

Скажите, а как в уходе обои в туалете? И почему решили поклеить обои, а не положить плитку, как обычно? Мы сейчас начинаем ремонт в новой квартире, и в целях экономии средств тоже думаю про обои...

0
19.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо! В уходе? да не ухаживаю я за ними,пока чистенькие)) Плитку не захотела,потому что хотелось сделать что-то миленькое и уютное,плитка никак не вписывалась в мои представления о тепле и уюте)) К тому же мы пережили кошмар оббивания старой плитки,которую если ложишь,то уже "почти навека",а обои можно сдереть--поклеить новые(на туалет всего-то рулон или два нужен,заменил корзинки-цветочки и опа!новая комната))))

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

СпасибО! Наверное и себе поклею)) Хочется скорей переехать - а там голые стены во всей квартире...

0
19.02.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Я согласна с Викой, тоже с удовольствием смотрю Вашу квартиру, вы просто талант!!!!!, я восхищаюсь тем как вы все гармонично подбираете, придумываете. А карзинки можно оставить разные, одну  чехле, вторую без него.

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо большое,очень приятно))))

0
02.12.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

да на здоровье, радуйте нас дальше своей красотй.

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вы очень талантливы.у вас отличный врожденный талант декоратора и дизайнера.вам точно нужно открывать свое диз бюро!!!с удовольствием смотрю вашу квартиру,очень вдохновляет на подвиги!!!!!
0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))))Спасибо конечно... но меня даже на работу в такое бюро не возьмут без спец.образования и опыта)))пока только мечтаю о курсах дизайнера и то для себя,так как ремонтники мне везь мозг вынесли,а если бы я хоть немного была "просвещена" в этом деле,ремонт бы обошелся малой кровью-без таких нервов и с меньшими затратами)))

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А зачем идти и на кого работать.работайте на себя.можно вначале просто сделать себе интерьер как рекламу того,что вы можете делать, не имея спецобразования, а потом просто за определенную плату помогать с интерьерами друзьям друзей и знакомым.многие "супер дизайнеры" за деньги вам такого наваяют и спец образование не поможет,тк со вкусом беда полная.а вам немного подучиться и вперед-))))!желаю вам расширения сферы применения ваших талантов.
0
02.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А я про мыло спрошу) где взяли, колись)

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))) это оказывается массажная плитка...ну оооочень ароматная и запах стойкий)) Мыло было-но уже нет)) Это мне подруга на ДР подарок делала.Есть у нас сеть магазинчиков по киеву "Lush" -свежая косметика ручной работы))

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Лаш у нас тоже есть) это оттуда? А какой запах был?)

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Да)) запах как называется-не знаю))

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое-пребольшое 

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а у нас вместо этих милых полочек три вместительных шкафа )))

у тебя талант по созжанию интерьеров! умничка!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

и у нас был шкаф до ремонта...удобненько было,вся химия там хранилась.Но сейчас делаем шкаф в коридоре-все там размещу))

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а у меня после ремонта там химия поселилась )))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я влюблена в ваш туалет я б там не часами, а неделями заседала

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

)))))спасибо)))

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень уютно... Но вот как же цветочки без дневного света?

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

и без воды тоже ,будут жить вечно,если не разобьет кто-то)))))не живые они))

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а СМОТРЯТСЯ КАК ЖИВЫЕ:)   Я думала кактусята там...

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Вот это туалет! Вот это я понимаю!!! Теперь, наверное, проблема с его освобождением! Так уютно и мило, что не захочется уходить! Молодцы!

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))))спасибо!!!

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
Вроде все просто, но ве с таким безупречным вкусом! А двери какого цвета?
0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо,Иринка! Все двери и плинтуса-бееелые))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
Супер!
0
01.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курган

Я в восторге от всего , что Вы создаете !!!! Какая Вы молодец!!!!  Очень красиво !!!! Слов нет!!! Одни положительные эмоции!!!

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Мариночка,спасибо!!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Кременчуг

ах, какая красота! себе не хотела бы обои в туалет, во-первых он у нас совмещен с ванной, а во-торых я за практичность. Но полюбоваться Вашей комнаткой - милое дело) Все очень красиво, и чехольчик тоже. А цветочки живые?

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо! Цветочки не живые))

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

если бы не унитаз- никогда бы не подумала, что это туалет , никогда не думал, что дуалет может быть таким красивым

0
01.03.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

)))спасибо!приятно!

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Супер!!! Вы просто мастерица, такая красота, прям загляденье 

0
26.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

cпасибо!

0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск

вот это КРАСОТААААААААААААААААААА!!!! Очень все красиво! А карзинки мне с чехлами нравятся, как то уютнее они сразу же становятся... Молодец! Отличная комната получилась!!!

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Дашуль,спасибо ! шью второй чехол на корзинку))

0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я бы еще на стену какую-нибудь махонькую картину повесила в смешной туалетной тематике)))тубзик романтичный получился!))

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

может эта будет

 

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Это просто туалетная сказка! Чехлам однозначно да! Фонарь просто за душу берет. Кстати, Вам сюда можно и те белые часы с кухни "впихнуть")). Я тоже в очереди на поселение в Вашем санузле))).

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

)))спасибо,мой туалет и не ожидал такого названия "сказочного")))) Ой,не,часы не влезут ))уж очень махонький он))

0
03.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Очень уютно и с настроении получилось, мужу показала, мы тоже загорелись)) а что у вас на стенах?

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Оля большое спасибо! На стенах обои- компаньоны...не моющиеся))

0
02.12.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
Так уютненько прям! Мне корзинки больше с чехольчиками нравятся. А еще у нас в коридоре такие обои))
0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо)) И у нас в коридоре такие обои-только еще клетка присутствует))

0
01.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Здорово! И правда очень уютно) 

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо!

0
01.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

На такие интерьеры ну очень приятно смотреть )))  Необыкновенно и необычно!!!  И очень уютненько )))

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо,Натали!))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

просто  великолепно!!!!! Так все тонко и со вкусом

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

спасибо!

0
01.12.2012

ваааай, какая прелесть! обалденно получилось!

пс. мне прям просится еще еще одну белую полочку узкую справа сверху прикрепить вдоль стеночки

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

боюсь переборщить с полочками)) может картинку со временем какую повешу в белой рамке,но пока решила остановиться с декором)) спасибо!

0
01.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

ТЕПЕРЬ У ВАС  ПОЯВИТЬСЯ ДРУГАЯ ПОБЛЕММА......  ЖИТЕЛИ ВАШЕГО ДОМА  ТЕПЕРЬ МОГУТ СИДЕТЬ ТАМ ЧАСАМИ))))). А ДРУГИЕ ХОДИТЬ ВОКРГУ КРУГАМИ))))) кРАСИВО  МОЛОДЦЫ

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

)))))) Спасибо,Женя!)))

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Как здорово!!!!!!! Мои любимые полоски!!!!! Нет ничего лишнего, чехол очень в тему!!!!!!! Супер-пупер как красиво!!!!!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Юля,спасибо!

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ооочень здорово!!! Креативненько! =)))

Чехлы на корзины в самый раз!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо!)))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Да я бы отсюда не вылазила!Прелестно!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))))лучше не надо)))спасибо!

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Наташенька, прелестный у вас клозет. Все со вкусом, до мелочей!
0
10.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо,Инночка!!!! прриятно))

0
11.02.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Наташ я все хотела спросить, а где у Вас хранятся ведра, швабры, ну и пр.

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Сейчас делаем шкаф в коридоре- одна половина будет для верхней одежды и обуви,а вторая для ведер,швабры,бытовой химии))

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я думаю, что тебе надо заниматься дизайном ксартир за деньги)

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Ох,спасибо,я плыву))))Даже если так,то  для этого сначала нужно вбухать немалые деньги в спец. хорошое образование)) Расставлять вазочки и корзинки-это еще не дизайнер))))хотя как я об этом мечтаааю))))

0
02.12.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Красатень! Очень здорово получилось, такого уютного туалета я еще не видела)))

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо,Мариночка!!! 

0
01.12.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Ой, а можно я у вас в туалете поживу немного? А?

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Только спать придется стоя))))))

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

оч мило, и не скажешь что санузел,прям действительно комнатка-жить можно!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо,Юленька!)))

0
01.12.2012
Какая плитка вам больше нравится? Ванная и туалет. Ремонт окончен!!!

Похожие записи