Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 26 неделя Ростов-на-Дону

Ванная и туалет. Ремонт окончен!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Алёна, все очень классно! конечно, не сравнить что было До и что стало ПОСЛЕ) небо и земля. Молодцы! 45 тысяч за работу и ванной, и туалета? в Москве? Алёна, извините, а вы не могли бы написать подробнее про стоимость, что вошло в 120 тысяч, что сколько стоит? (мы летом будем делать ремонт в квартире, можно сказать, снуля, стоят только окна...я собираю информацию, чтобы ориентироваться, сколько нужно иметь денег сразу)))
0
11.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ))

45 тыс. за работу и ванной и туалета. но это расценки Ростовские, думаю в Москве дороже будет, но не уверена, поспрашивайте, еще и от квадратуры же зависит и сложности.

41 тыс. -ванная, унитаз, зеркало, умывальник, смесители, полки, крючки.

16 тыс. -2 двери;

35 тыс. - плитка;

6 тыс - потолок (вместе со светом)

12 тыс.- клей, ротбант, затирка, цемент, песок, грунтовка и пр.

10 тыс. -уголки, трубы, краны, маячки, вытяжки, лючки и пр.

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибо вам огромное! с мужем уже ночью все обсудили, про стоимость) ох. денег нам нужно несколько вагонов) квартира с нуля..

да. в Москве, дороже.отя сверковь недавно нашла хорошего мастера. который взял как у вас по стоимости, и работу хорошо сделал. надо же.как дорого в Ростове(

0
12.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Да денег на ремонт нужно ооооочень много, мне иногда кажется, что мильона бы хватило, чтоб во всей нашей трешке сделать ремонт, но как только начинаешь реально сравнивать цены, то и этой суммы становится мало ))))

0
13.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

вот-вот, вчера сели считать, думаю, что на нашу двушку и мильона будет мало) свекровь доказывает, что хватит) но это если выбирать самую дешевую плитку, самые дешевые двери(по 3 тыс как она сказала; я таких дверей не встречала, и мы уже хотим точно дороже, беленый дуб) не знаю,как дело пойдет. сидели ночью считали-считали, я мужу доказывала,что не хватит мильона) тут расплакался сын во сне, муж кинулся к нему со словами : "не плачь, денег хватит, не переживай!")))))))))

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лянтор

читаю и аж глаз дергаться начинает, как представлю что меня это скоро ждет блин какой все таки дорогой нынче ремонт

0
18.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Не то слово дорогой ))) Даже не сэкономишь, т.к. делаешь для себя...

0
21.01.2013

А стоимость работа/материалы какая?Планируем ремонт, даже плитку похожую присмотрели)

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Работа - 45 т.р. Материалы - 120 т.р. это все с мебелью, за исключением стиралки.

0
03.12.2012

Дорого конечно, но оно того стоило)

0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ага дороговато, поначалу планировали в 100 уложиться, но решили, раз уж делаем, то надо, не экономить, не на пару лет ведь...

0
03.12.2012

а в открытом доступе у вас только вентиля остались? я просто боюсь стояк полностью замуровывать, вдруг придется слесарям потом лезть.А разбирать не охотса))

0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ну и краны, чтобы перекрыть если, что

0
03.12.2012

ясно.будете  у меня в закладочках)

0
03.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Скажите, а у вас мастер плиткой ток занимается? Я ищу мастера по рекомендации для косметического ремонта кухнил

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Он в принципе мастер на все руки. Я бы Вам его порекомендовала, но до Москвы более 1000 км. к сожалению 

0
01.12.2012
Москва

Да с мастером ВАм повезло!!! Может мы его в командировку будем вызывать в Москву?)) 

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Предложу 

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ээх( жаль) но ванная суперская вышла, правда!

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибочки ))))

0
03.12.2012
Псков

здорово! а трубы в туалете в стену прятали или под коробами? И потолки - натяжные ?

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ) Трубы в короба зашивали. На потолках белый лаковый пластик, на фотках не видно, но получилось красиво, не жалею, что выбрали этот экономичный вариант потолков)))

0
03.12.2012
Псков

очень красивый потолок, но я вот не знаю, что такое лаковый пластик. Это типа панелей? красиво

0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

А пластик знаете что такое? Лаковый, типа глянцевый что-ли ))

0
03.12.2012
Псков

ну по фото я бы сказала натяжной глянцевый. 

0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

класс! мне нравится! а что за плитка, подскажите?

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Фирма - Керама парадиз (Польша). Название - кариока 

0
01.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

спасибо! пойду смотреть :)

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Махачкала
Алена, а не подскажите какой метраж у вас у ванной? Длина и ширина?
0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ванная 1,5 х1,8, туалет 0,8 х 1,5

0
03.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Класс! У нас такая же плитка) Яркая, жизднерадостная!!! Ниразу не пожалела о выбранном цвете)

0
26.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Интересно было бы посмотреть ваш вариант раскладки. 

0
26.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Примерно как у вас, только сверху нет бортика, а колонки цветов до потолка. Нам нравится. Фото с телефона, поэтому не так ярко.

0
26.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Класс!

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая прелесть))) Цветовая гамма - моя мечта:)) Жаль, что Ваш мастер так далеко от Москвы(( Поздравляю с таким замечательным результатом!!!

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, все-таки светлые тона более радостные, хотя кому -как ))))

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На таком маленьком пространстве по мне только светлые тона)) Пространство зрительно расширяется:)

0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Полностью согласна.

0
03.12.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

очень клево.скажи плиз какая у вас ширина ванной комнаты и туалета?смотрится просторно.

0
26.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ) 

Ванная 1,5 х1,8, туалет 0,8 х 1,5

 

0
27.01.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

как у нас!

0
27.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Не совсем просторно конечно, но бывает и меньше ))

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров

Очень красиво!!! Тоже туалет хотела в таких оттенках сделать, ваш вариант приглянулся, спасибо за фото и название плитки.

Сколько она примерно стоит?

 

0
11.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Не зачто ))

650 беж, зеленая

450 декор

150 фриз

На нашу квадратуру она обошлась в 35 тыс.

0
11.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

как похожи планировки вашей ванной и нашей)))) даже ремонт свой вспомнила))) (у меня есть пост про ванну)

0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Интересно посмотреть, киньте ссылочку пожалуста ))))

0
03.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
0
03.12.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

Алена, подскажите, пожалуйста, полочки в ванной (угловая и прямая) какой марки у Вас или где покупали? Всю голову сломала что повесить - а у Вас на фото так аккуратно висят, особенно угловая - воздушно как-то))) а все, что попадаются - куча хрома - не подходят. В общем ваши мне очень приглянулись)))

0
17.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ну я конечно марку не помню, выбирала, специально стеклянные, т.к. на хромированные не возможно что-то поставить. Покупали в Новоселье, а вообще мне кажется они везде есть. Поищите.

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

очень красиво! а скажите пожалуйста, что вы прячете в стольких коробах (выступах) в туалете? в одном, кот до потолка, я так поняла, что водоброводные и канализационные трубы, где один лючок там наверное счетчики, а где другой и за унитазом с 2 отверстиями?

пысы: у нас туалет с кучей труб, поэтому думаю, как их зашить

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ))) В коробе, который до потолка, это стояк, рядом который с лючком, там кран хол.вода, еще 1 такой же возле двери там гор.вода, а вот за унитазом как раз спрятаны счетчики.

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саратов

ВСЕ ЭАМЕЧАТЕЛЬНО, А ПЛИТКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, сама не нарадуюсь )))

0
21.02.2013

классно получилось!я тоже сейчас ищу идеи для ванной.Ваше решение понравилось.Подскажите по материалу не помните во ск-ко по деньгам плитка обошлась?

0
08.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )) Смотрите чуть ниже, по стоимости все расписала.

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Канск

и действительно все очень красиво и качественно, что очень радует, ради этого стоило подождать, ПОЗДРАВЛЯЮ с такой красотой!мастеру - зачет!

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )))

0
03.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Ну очень красиво! Браво тому кто придумал идею и отдельная овация тому кто ее реализовал, все сделано просто идеально.

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое )))

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

скажите, а плитка в ванной и туалете прямо до потолка выложена? и что сделали с потолком?

0
18.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Конечно до потолка, здесь в коментариях на 2 стр. есть фото потолка, посмотрите. Мы сделали пластиковый потолок

0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Суууууууууууууупер!!!!! Слов даже нет!!))))))))))

0
20.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ))

0
22.12.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск

Все очень красиво и аккуратно сделано! А что за цвет у вас на входных дверях?

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Двери дуб универсал, а цвет даже не знаю, ольха наверное ))))

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

просто обалденно!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Рязань

 Очень  всё по весеннему свежо, сочно, вкусно!!!

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Поздравляю!!очень красиво

0
02.12.2012
Кривой Рог
Прелесть!!! Засомневалась теперь в правильности выбора цвета кухни сегодня. Такой цвет не рискнула, взяла светлее...
0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

какие цвета суперские, мне понравилось очень, красотень!

0
08.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

как же хорошо у вас)))весна...лето...тепло)))ожидание явно стоило результата))

0
03.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Все очень и оччень красиво. Так по летнему и кажется что пахнет травкой и цветами))

0
02.12.2012
Анталия

симпатичная плитка. поздравляю с окончанием! =)

0
01.12.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

очень красиво! И цвета красивые, и раскладка! Отлично получилось!!!!

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

красота то какая!!!

0
02.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

красиво, двери  как  у нас)))

0
02.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

приятный цвет плитки!

0
02.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Очень-очень мило получилось)))

0
02.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида

Очень уютно и свежо!!!!!!!!!!!

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
цвет ооооочень приятный!!!
0
01.12.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Да уж небо и земля.. Отличный ремонт..

0
01.12.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

прямо весна....кругом! супер!!!!!!!!!

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Боже, какая красота) 

0
01.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Ну ооооооооочень красиво!!! Супер!!!

0
01.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

супер!!!

0
02.12.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

класс

0
01.12.2012
Самая крошечная,но КОМНАТА )) Объединили! но что-то тут не то...

Похожие записи