Девочки, вот какой вопрос. Заказали плитку в керама марацци на сан.узел.Привезли всю, кроме 40 штук декора. Декор сказали привезут где то через недельку.Вот прошло уже 2,5 недели, а его все нет и звоню, а они говорят еще может 2-3 недели ждать. Я просто в шоке....хотели уже скорее закончить с ремонтом...Просто неужели больше негде нельзя докупить этот декор....?
Мама девочки (15 лет)
Москва
А вы у них же и поинтересуйтесь, у них же есть партнеры, которым они поставляют свой товар.Есть офиц. диллеры.А вообще в интернете есть много сайтов с их продукцией.
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Извините, не посмотрела ваш город. По вашему городу вот ссылочки есть
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А здесь можно посмотреть по вашему региону офиц.продавцов.
0
29.02.2012
Ответить