Не так давно я писала пост о том, что очень хочется круглое зеркало в ванную с мозаичной рамой - такие раньше были в Икее, потом их сняли с производства. Так вот, решила я сделать такое зеркало сама, оказалось, что это не так и сложно. А вот и оно:

Точно такой же мозаикой выложен фасад ванны =)) Результатом я довольна =))


