Войти

У кого на кухне холодильник side-by-side?

Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва

Г полное. у свекрови сайд , мне не понравилось вообще.блоьшой да.....но из-за эхтого не поставиш ничего широкого.....единственный плюс это большая морозилка и внешний вид.  Но я советую купить сайд бай сайд но там где сверху холд. а снизу морозилка. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=952407&hid=90594  он больше вмещает)))  не говорю что именно этот., но по такому принципу. 

0
28.04.2012

Мне очень нравится, но они, собаки, дорогущие все, а хотелось тыщ в 70 вложиться.

0
28.04.2012
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3792678&hid=90594 у меня такой. морозилка очень нравится......цвет другой правда. в живую посмотрите  и сравните. Нам тоже не хватило денег но я никогда и не за что не взяла бы сайд бай сайд. а лучше еще поднакопить и взять этот шарп. Но у нас не было вариантов. так как надо было срочно брать холодлильник в новую квартиру.

0
28.04.2012

прально)

0
29.04.2012

Тебе тоже с нижней морозилкой нравятся? Она ж маленькая.

0
29.04.2012

тань если много оч морозить то лучше отдельную морозилку брать

0
29.04.2012

А ставить ее куда?

0
29.04.2012

это уже другой вопрос, смотря какая кухня, некоторые в кладовку ставят. просто у меня подруга они морозят оч много и грибы и ягоды  овощи зелень и т.п вот они и купили отдельную морозилку

0
30.04.2012
ирина
марусик, 17 лет 9 месяцевмальчик мой, 12 лет 8 месяцев Пушкино

у меня такой. не обращ. внимание на мешок. это травы сушили))))))). так вот холодильник нравится. особенно тем ,что морозильная камера большая. мы намораживаем и ягоды для кампотом и мясо , рыбу, овощи!!! благо свекровь из деревни снабжает!!! зато всегда своё с огорода!!!! почитала отзывы что что то не вмещается....((( у нас вмещается всё!!! и противни иногда с рыбой или мясом.. мне очень нравится!!!!

0
02.05.2012

Спасибо, мне он тоже нравится. У нас стоит вопрос о таком холодильнике, либо обычном+встройка морозильная камера, по цене примерно одинаково выходит. Думаем.

0
03.05.2012
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас такой холодильник - я очень довольна им, всегда такой хотела. Вписался отлично в интерьер, я для него специально и оставляла пространство при заказе кухни. Да еще и нашла с диспенсером воды и льда - это вообще мега вещь.  У нас вот такой

 

0
01.05.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Очень красивый! У сестры мужа такой, очень вместительный и смотрится очень эффектно. Конечно он требует большой кухни, у них она больше нашей гостиной в стандартной панельной трешке:)
0
26.04.2012

Муж настаивает на таком из за вместительной морозилки, а то у меня вечно не помещается все, что хочу заморозить.

0
26.04.2012

у меня у кумы такой.....по вместительности да..не очень большой.....а вот внешний вид очень даже!!! В интерьере очень классно смотрится....если кухня немаленькая правда......кума моя им очень довольна!!

0
26.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

у меня такой. Очень вместительный! а какой кайф летом получать от него в неограниченном количестве лёд и холодную воду))

0
26.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мне пофиг на минусы! Он мне нра и всё!! Купили, но ещё не пользовались =)

0
26.04.2012

у тетки моей такой хол-к он не смотря на габариты не оч вместительный.

0
26.04.2012

У нас такой только бежевый.

0
27.04.2012
Кухни VIRS Выбор материала для кухонной мебели!!! Опрос!!!

Похожие записи