Войти

Холодильник side-by-side

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Самсунг. Морозилка космос, температуру держит, продукты дольше свежие. Заметила по молоку, раньше 3 дня и прокисало, сейчас до срока годности), места полно))

0
16.10.2018
Саранск

Спасибо, Лола. Ни одного плохого отзыва. Буду тщательнее теперь изучать. На таком и остановимся.

0
17.10.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите ваш холодильник не шумный? Тоже на Самсунг смотрю...

0
28.10.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Первый день когда привезли шумел, но об этом предупредил консультант. А потом вообще не слышно, по книге указан уровень шума, вроде как самый низкий считается. У меня по этому поводу «пунктик», терпеть не могу посторонние шумы.

0
31.10.2018
Саранск

Лола, а какой у Вас уровень шума указан в инструкции?

0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Да инструкции год назад видела в последний раз, но обратила внимание, удивилась)) может на сайте указано, у нас такой

Samsung RH62K60177P
0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Сорри, с телефона

0
31.10.2018
Саранск

Спасибо большое. Да я сама забуду через месяц уже. Просто по горячим следам знаю пока, что у моего написано 42 дб. Сама не слышала пока, но муж включал, говорит, прислушивался, работает холодильник или нет.

0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Как работает даже ночью не слышно))

0
02.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

У меня сломался старый холодильник и решила купить двух дверный,из-за морозилки с полками,дабы ничего не искать в ящиках.Купили LG на 613 л. https://www.lg.com/ru/refrigerators/lg-GC-B247JEUV Я бы не сказала,что прям очень много места стало.Холодильник,так вообще меньше моего старого.Кроме удобства морозильной полки,ничего в нем такого нет.Работает практически не слышно совсем.В целом устраивает,я бы советовала к покупке.

0
17.10.2018
Саранск

Настя, спасибо большое Вам за отзыв. Вот сижу ужк полдня выбираю, сравниваю. Распечатала характеристику моего домашнего Атланта и от него "играю". Есть реально дорогущие (больше 100 тысяч) модели, а места реально меньше моего. Зато, видимо, дизайн. Космический. Я удивлена. Поэтому изучаю тщательно. Мне не совсем важен дизайн, сколько объем.

0
17.10.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Ну мне мой в М-видео вместо 93тыс. обошелся в 60тыс.С скидкой,страховкой и ещё что-то.Дороже бы я не взяла.Ну правда,нет в нём ничего такого вау.Просто дома раньше ещё отдельно морозильная камера была,размером с «телёнка»,типа магазинных.Сначала,после 20 лет работы она вышла из строя,а потом и холодильник.И я решила купить 2 в 1.Но кто любит пол «телёночка» запасти,туда он не поместится!Полки прямо скажем,не большие.Помещается две подложки с курицей и друг на друга можно положить ряда три.А вот пельмени заморозить,так вообще ничего не вмещается((((Раньше в морозилку могла три подноса с пельменями поставить(((

0
17.10.2018
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Очень сильно люблю свой Липхер .

Для меня, ни каких минусов в нем нет

0
17.10.2018
Саранск

Света, спасибо большое. Действительно, Либхер заслуживает внимания. Изучаю.

0
18.10.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Очень довольна. У нас самсунг. Морозилка моя любовь)

0
16.10.2018
Саранск

Настя, спасибо большое. Ни одного ответившего человека, которому бы не нравился холодильник. Хочу. Будем выбирать. Морозилку большую хочу. Настя, а у Вас на сколько она литров? Не помните?

0
17.10.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя
Объем холодильной камеры 361 л
Объем морозильной камеры 208 л
0
17.10.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

бош. в морозилку можно слона уместить. и холодильное отделение тоже большое. единственное, точно померяйте, пройдет ли в двери ( у нас еле-еле со снятой дверцей пролез). к холодильнику ( 5,5 лет уже) нареканий нет

0
17.10.2018
Саранск

Спасибо. По отзывам уже поняла, что это может стать препятствием.

0
18.10.2018
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

У нас Дэу, 4 года .. полет нормальный. Помещается все! Морозилка больная, холодильное отделение тоже. Все отлично ) минусов нет.

0
18.10.2018
Саранск

Большое спасибо. До Дэу еще не дошла. Изучаю, ориентируюсь на вместимость моего домашнего холодильника.

0
18.10.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Сама, не так давно, строила посты на эту тему))) в итоге купила себе этого гиганта. Ненарадуюсь. Наконец всё влезает))) открытые полки в морозилке(а не ящики) вообще красота. у нас бош.

0
17.10.2018
Саранск

Спасибо большое Вам за отзыв. Прямо порадовали. Убедилась, что хочу именно такого формата.

0
17.10.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас бош. Мы очень довольны

0
17.10.2018
Саранск

Благодарю за отзыв, Мария. Убедилась, что хочу его.

0
17.10.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Учтите, чтобы открывались нормально двери сбоку от холодильника должно быть немного свободного места. То есть впритык к стене его не поставишь, должен быть отступ

0
17.10.2018
Саранск

Благодарю за замечание. Места вдоволь доя такого чуда техники. Прямо типа ниши.

0
17.10.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас либхер... довольны ооооочень.

0
16.10.2018
Саранск

Спасибо большое. Не шумный? Реально большая морозилка?

0
16.10.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Он вообще не шумный. Морозилка огромная, нам хватает. Одна половина это холодильник, а вторая это полностью морозилка

0
16.10.2018
Саранск

Вот это меня и подкупает. У меня в доме Атлант, все устраивает, но 4 ящиков морозилки мне мало. Я люблю запааасы. Мноого.😂

0
16.10.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Постою послушаю) Тоже актуальна эта тема. Мне советовали Daewoo.

0
17.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас либхер, для нашей большой семьи самое то)

0
16.10.2018
Подскажите раковину в кухню. Финал

Похожие записи