Войти

Подскажите раковину в кухню.

АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

У меня чугунная, искала ее по всей Москве. Тяжелая аааа, но за 5 лет вообще без изменений. Но посуда бьется:(

Фото не мое.

0
15.10.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Какая прелесть.

0
16.10.2018
Мария
Щелково

Красивая! Американская?

0
16.10.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров
моя белорусская за 3 копейки.
Говорю ж, все связи подняла
0
16.10.2018
Мария
Щелково

👏👏👏

-Блеск! [Эллочка Людоедочка]

0
16.10.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас в квартире Blanco, с двумя чашами и крылом. Несколько лет - вообще без претензий. А на даче аналог подешевле - тоже ничего, но при постоянном использовании я бы ругалась плохими словами. Там даже уклон чаш не такой - вода застаивается, и очистки в измельчитель нужно подталкивать, сами не смываются. Причём разница в цене не была какая-то глобальная... Цвет такой, целиком сейчас не могу (посуда стоит🤦‍♀️)

0
16.10.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Спасибо. Я очень хочу бланк, но ценник на нее просто космос какой-то. А две саши полноразмерные,? Я хотела франк, но как-то отзывы не очень. Увидела у них нержавейка на две чаши... Думаю, может нержавейка с декором взять?!

0
17.10.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Вторая чаша вполовину меньше, итак раковина 120 см, но я без крыла себе раковину не представляю... мне тоже скоро предстоит выбор раковины, свою Бланко вряд ли я смогу выдрать из старой кухни и увезти с собой😂 но на нержавейку не решусь скорее всего - не такая я чистюля, чтоб её натирать каждый раз, а капли и потеки будут раздражать. Так что тоже послушаю отзывы)))

0
17.10.2018
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

На даче нержавейка из Икеи уже лет 5 активно эксплуатируется - ни одного нарекания.

0
16.10.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Я тоже смотрела на икею. Спасибо.

0
16.10.2018
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Мы брали акрил под камень, с одной стороны никаких разводов как от нержавейки,но пачкается быстро

0
16.10.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Угловая?

0
15.10.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Нет. Чтоб были две полноценные чаши.

0
15.10.2018
Закончились мои муки выбора. Холодильник side-by-side

Похожие записи