Войти

Кухни VIRS

Олюшка
Вовчик, 32 года 5 месяцевНюша, 29 лет 11 месяцевМишастый, 15 лет 10 месяцевМашуська, 13 лет 3 месяца Москва

Наверное,не актуально,спустя год?)))

У нас ВИРС. Качеством мебели пока довольны.

Делали по своему проекту и замерам.

Повторюсь, качеством мебели довольны,но вот обслуживание, мягко говоря,некомпетентное. От дизайнера, много косяков. Не все документы выданы, поздно подали на фирму заявку итд.

В итоге, после того, как муж пригрозил неустойкой, сразу все привезли и сделали. Собрали за день. Правда за сборщиками тоже пришлось погоняться.

Цены необоснованно завышены. Т.к. считаю, что помимо кач-ва мебели,должно быть и кач-во обслуживания.

Скосячили по фасадам.За такие бабки, могли бы и постараться.

0
13.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Ой,спасибо большое)))! Нет не поздно ) Мы недавно переехали,денег на ремонт ухандокали,теперь вот подкопим и за кухней. По мне кухня должна быть или ничего или ВАУ)))  Цены у них конечно,но качество очень-очень),сейчас новые столешницы у них,аж руки отрывать от неё не хочется))),балдююю! Даже по вашей фотке видно как сияет)))Супер! А обслуживание да(,я оч во многих была,за всё время одного только нормального встретила),а так оборзевшие немного(! Если не секрет во сколько обошлась? цвет фасадов полностью белый?

0
13.02.2013
Олюшка
Вовчик, 32 года 5 месяцевНюша, 29 лет 11 месяцевМишастый, 15 лет 10 месяцевМашуська, 13 лет 3 месяца Москва

с техникой,сборкой, столом,полками,почти 500.это еще все замеры и дизайн делал старший сын.

за такие денежки могли бы и почесаться.

фасады белые. полностью.

0
13.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

а нам чёт насчитали около 700 (,правда размеры надо 2,5 на 2,5

0
13.02.2013
Олюшка
Вовчик, 32 года 5 месяцевНюша, 29 лет 11 месяцевМишастый, 15 лет 10 месяцевМашуська, 13 лет 3 месяца Москва

ну эт возможно. мы еще пыталисб экономить, если это так можно назвать.

0
13.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

а я до сих пор с цветом не могу определиться(

0
13.02.2013
Олюшка
Вовчик, 32 года 5 месяцевНюша, 29 лет 11 месяцевМишастый, 15 лет 10 месяцевМашуська, 13 лет 3 месяца Москва

у нас был в исходниках пол-от прошлого ремонта не меняли) от него и плясали по цветовой гамме.

0
13.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

и кран мне у вас оч нравится)

0
13.02.2013
Олюшка
Вовчик, 32 года 5 месяцевНюша, 29 лет 11 месяцевМишастый, 15 лет 10 месяцевМашуська, 13 лет 3 месяца Москва

да. кран муж долго выбирал))

0
13.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

а фасад тоже их? завопросила совсем)))

0
13.02.2013
Олюшка
Вовчик, 32 года 5 месяцевНюша, 29 лет 11 месяцевМишастый, 15 лет 10 месяцевМашуська, 13 лет 3 месяца Москва

в смысле?фасады у них заказывали.

0
13.02.2013
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
У нас вирс, ей уже 5 лет, очень мне нравится, но честно цена кач-во не совсем совпадают, если попасть на каие нить акции то кончно брать ее надо)))) или скидку дизайнерскую получить тоже хорошо)))) ( если нужна могу помочь, правда не знаю какой они процент дают, 10 % должны дать точно, а там может и больше) если нужны фото, пишите лс
0
01.05.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо!))) Напишу

0
01.05.2012

Сразу хочу сказать что речь пойдет не о магазине, а о фабрике и представителе фабрики в г. Пермь. Выбрали мы кухню из серии бристоль и внесли предоплату еще в Июне 2016г.

Полностью проект был согласован и оплачен в начале Августа 2016г. На текущий момент 14.06.2017 заказ выполнен не в полном объеме. Нервов потраченно очень много. Обратной связи практический нет, от представителя и от фабрики в буквальном смысле приходится вытягивать информацию.

0
13.06.2017
кухни вирс у меня нет и вряд ли будет.слишком дорогое удовольствие за мебель....мега завышенная стоимость. проще из италии заказать и дешевле.ну если конечно очень много денег хочется потратить тогда, конечно,можно и заказать......
0
26.04.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

у них сейчас акции и по цене получается как средняя кухня,еще мне нравятся у них стойки барные стойки.

0
26.04.2012
Встроенный карниз с подсветкой, стоит? У кого на кухне холодильник side-by-side?

Похожие записи