Войти

Вопросы по островной планировке

самое главное ещё, наверное, вопрос коммуникаций. 

может просто сделать на острове рабочую поверхность + возможность использования как стойки для завтрака

0
01.05.2012
Коммуникации еще не подведены, поэтому меня и спрашивают строители. А я до последнего была уверена что лучше сделать мойку и плиту на острове
0
01.05.2012

это водопроводные трубы под полом вести 

а плита если газовая, то вообще не понятно как это реально сделать 

хотя видела мильон красивых картинок на эту тему, но все ненашинские...не Россия

0
01.05.2012
сделайте просто остров и не морочьтесь с коммуникациями.поддерживаю мнение всех
0
02.05.2012
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

не знаю что тут посоветовать. У меня тоже П-образная кухня с присоедененным островом с одной стороны. Тоже мучалась вопросом как лучше сделать, и решила: остров с одной стороны мойку у окошка, а плиту по другой стороне. Остров оставила огромным столом  для готовки и для кофепития по утрам

0
01.05.2012
остров хорош длямготовки и тусовок фуршетных.мойка и посудомойка лучше вместеис остальной мебелью
0
02.05.2012
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

так и получилось. Приходящие гости всегда присоединяются к готовке и все вместе толкаемся попами на кухне, поэтому остров необходим для массового приготовления пищи))) А мойка и плита устроены по другие стороны от острова...  или полуострова скорее всего..))

0
02.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, на острове мойка с плитой круто, красиво, но и правда, я даже не задумывалась над тем, что таскать туда-сюда... Если Вы не из ленивых, то делайте все на островке, супернеобычно :) но с другой стороны хорошо предлагает Лентяйка, чтобы использовать островок для кофе-/чаепития по утрам 

0
01.05.2012
Помогите с цветом жалюзи на кухню. Краска для стен!!!

Похожие записи