Войти

Вопрос!

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

вопрос-а зачем Вам это надо? если квартиру продавать потом не собираетесь, то делайте и молчите о переделке. И соседям не говорите на всякий случай

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
сорри не по теме.гипсокартонную и о перепланировке.просто вы выделили все слова с ошибками.не обижайтесь.глаз режет прям.
0
18.05.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
нет
0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

сПАСИБО!

0
18.05.2012
Согласование перепланировок М. и МО Из однушки двушка (перепланировка)

Похожие записи