Вот она красавица,наконец-то стоит в собранном виде. Очень довольна ею)))
PS- девочки,кому не нравится. Не пишите ничего. Проходите мимо!



А вот это блин косяк! Расстраиваюсь из-за него((( нас не предупредили о доп. розетках. И пришлось их делать уже после того,как ремонт был закончен.
Нет ни у кого идей,как это безобразие скрыть красиво? Мне,ничего в голову не приходит(((



