Войти

Моя долгожданная кухня.

Мама девочки (18 лет) Москва

креативненько) одуван вообще супер- гармоничен. 

а может вам в стильных кусок фассада сделают, нужного раззмера и прикрепите его между двух стенок , тем самым прикроете розетку и шнур?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

не слушайте никого-главное вам нравится и комфортно!!!

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да я и не слушаю уже. Просто считаю,если люди не умеют радоваться за других-это просто зависть! Спасибо за поддержу

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

и правильно!

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А Вы стол присмотрели?

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

неа.мы отодвинули ремонт кухни(муж сказал или кухня-или отпуск.я мучилась,но не смогла оставить бабушек без внучки,мужа без отдыха(а работа у него ой какая нелегкая.я ж не свинья чтоб тока о себе думать))ну может свинюшка)))я чета вроде бюджетно все хотела,но се равно много для нас.посему ремонт кухни отложили,но хотьшерсти клок-утеплю балкон)))))и поедем в отпуск))))

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот и правильно! Я бы тоже отпуск выбрала)))

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

эт вы просто у меня дома не бывали)))я в депрессии порой впадаю)))дому 17 лет,ремонт от застройщика(ленолиум на полу и  ванной на потолке!!!))))и соседи сверху 3 раза топили(ввиду этого у некоторых подвесные потолки,а у меня жуткие потолки и подвесные обои))))но человек во мне персили эгоистку))муж сказал-воздасстца мне за это)))))))

я просто еще такая курица,люблю чтоб дома было уютно и красиво)))другие дамы платья или айпэды выпрашивают,а я радиатор заменить или плитку новую))))ну просто платья муж меня заставляет сам покупать)))а радиатор он купил чтоб мне щастье подарить(и себе покой хоть на пару дней))))

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ничего,Вы вскором времени сделаете сногшибатьльный ремонт! Я Вам желаю этого от всей души! Я сама очень люблю,что бы дома был уют. Пусть это будут не дорогие веще и не дорогущий ремонт,но зато он уютный и комфортный)))

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо))и вам всего всего наилучшего!

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

а мне очень фартук с одуванчиком понравился )))))))

а какая у вас столешница ?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Искувственный камень

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

кореан ?

если не секрет то во сколько на обошлась, а мойку тоже из него делали ?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,кареан. Мойка не знаю из какого камня. Она не врезанна в столешницу. Стоимость всей кухню,Вас интересует?

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

только столешницы с мойкой

а кухню где заказывали ?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мойка 30тыс. Столешница 22 тыс. В стильных кухнях

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

вся угловая столешница вышла 22 тыс, а сколько она по длинне и ширине ?????????? а где вы заказывали, там же в стильных кухнях

мне насчитали 68 тыс без мойки

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,вся. Там же вместе с кухней заказывала. Может быть когда в сборе берешь так скидка есть...

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

спасибо !!!!!!!!!!

0
27.05.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Согласна

0
28.05.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не может такого быть - Кориан столько НЕ стоит.

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я уже писала,что они возможно ошиблись!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

красиво, но я бы эту стойку поменяла бы местами с холодильником. Было бы лучше

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо. Мне так больше нравится))) Да и не получится их местами поменять уже)))

0
27.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а что это такое наверху в отдельно стоящем шкафу?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

СВЧ

0
27.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

удобно, когда так высоко? или редко пользуетесь?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Шкаф не сильно высокий. Не знаю удобно ли будет. Мне ее поставили буквально 2 часа назад)))

0
27.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ааа:)))) понятно:)

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как опробую,расскажу)))

0
27.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ок!

0
27.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

слишком много декора. и на стенах, и на фасадах кухни,+ сам по себе яркий фартук. перебор. достаточно было чего то одного) и холодильник белый не в тему. либо серебристый в тон всей вашей техники, ну либо бежевый, но лучше серебристый. 

 

ну а безобразие скрыть панелью наверное какойто,типа мелкой полочки там соорудить. а перенести неужели сейчас никак? агрегат же снять можно...  

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Про декора много я уже писала. Мне нравится и мне не перебор!

И про холодильник тоже писала. Дадите тысяч 30 с удовольствием поменяю на бежевый))) Хотя меня мой белый вполне устраивает!

0
27.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

не, ну хозяин барин))))) вы выставили вашу кухню на всеобщую оценку-я высказала мнение)

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вы простите не мнение высказали. А обо...ли!

0
27.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

!????? извините конечно, но с чего это!???? я вас оскорбила чтоли? помойму вполне корректно...вы совсем не воспринимаете критику? 

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я вопринемаю критику. В общем ладно,я спорить не буду...

0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

миленько получилось, но фартук я бы сделала оранжевым или желтым, немного темновато... то, что розетка так неудачно расположилась вина дизайнера, после замерщика он еще раз д.б. все проверить, у нас так тоже было, после замера мы дизайнером поняли, что розетка,кот.была для ПММ попала на торец шкафчика, так нам ее рабочий наш по быстрому переделал, а вытяжку вы тоже в СК брали? мы свою кухню тоже в стильных делали в том году, но у нас столешница ДСП только мойка исск.камень, у нас длина не маленькая и стоимость солешница получалась больше 50тыс( решили не выпендриваться, но камень конечно очень красиво смотрится

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Да,дизайнер нам попался не хати!((( Не активная совсем была,ничем не интересовалась,не советовала,как лучше. А одуванчик у них был либо ч\б либо такой. Все остальные ресунки,типо бочки с вином,города,дикая природа,маяк,животные. Вообще никак сюда не подходят.

У меня написанно.что столешница стои 22 тыс. Может быть ошиблись...

Да, вытяжка тоже из СК

0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

от дизайнера очень много зависит... наша суперская была, мы тоже пости все в СК   заказали, так она нас например отговорила от корзины д, мусора и всяких полочек, типа дорого и найдете дешевле... а когда оказалось, что смеситель, кот.мы заказали не придет вовремя, то она нам смс прислала(мы на море были), что смеситель будет другой (в 2 раза дороже кстати) и без всякой доплаты с нашей стороны) теперь смеситель у нас как и мойка Бланко, так его купить меня бы жаба задушила он 15 тыс стоит)

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вам повезло очень! У меня тоже мойка Бланко и смеситель,тот самый за 15 тыс)))

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Какие все недовольные...фу...прям не хорошо!!!!не красиво...нельзя так! Человек радостью делиться!

Элина не слушайте ни кого!!!  Это ваша кухня! А на вкус и цвет как говориться!!!!

Меня одуван просто покорил:)

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юля,спасибо большое за лестный комментарий и поддержку!)))

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

 готовьте с удовольствием:) И радуйте домашних своими кулинарными шедеврами:)

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо большое

0
27.05.2012
Класс! Очень хочу кухню с рисунком)) еще и пол бы наливной с рисунком сделала, а скажите как фартук в эксплуатации? Очень хочу стеклянный, но почти все пишут что мыть сложно(( а над вытяжкой просится узкий шкафчик дозаказать где и кухню заказывали выровнять по высоте кухни и повесить как декор без задней стенки и пускай там все прячется:)
0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Пока не знаю,как в эксплуатации. Сегодня кухню поставили)))

0
27.05.2012
))) прикольно новая кухня)) Напишите потом как обживетесь)) очень хочется понять легко ли моется и остаются от жира пятна или нет.
0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо. Пяты от пальцев точно остаются(((

0
27.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А если вытяжку перевесить выше, выровнять по верху кухни, тогда и розетку не будет видно. Я чего-то не поняла, вроде стену штробили, а провода все равно рядом висят. И неужели он не мог спрятать разетку над верхним шкафчиком, а не на виду делать?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вытяжку нельзя повесить выже. Иначе она не будет выполнять свою функцию. Я спрашивала у установщиков. С проводами так сделали,потому она для фанарей. А если ее запитали бы на прямую,то 1 фонарь горел бы постоянно. Ну и,что бы все обои розбаном не замазывать.

0
27.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ну разетку мог бы уж сделать не на виду, а над шкафчиком хотя бы. Не было бы видно. Ну пустите искусственную лиану какую-нибудь.))

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну.что есть. То есть...

0
27.05.2012
Анталия

да, с розеткой конечно странно очень =(

ведь можно было за шкафом вниз проштробить, и завести за вытяжку..я бы попробовала так переделать..обои кусок переклеить не сложно..

желаю вам нового холодильника =) тогда все сложится =) 

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Люберцы

мне нравится.особенно фартук.ну я бы холодильник не белый поставила бы(либо хром.либо беж)и ещё.вот вы когда фото ставили.вы ожидали только полож.комментов.тогда незачем было это делать.ведь сколько людей столько и мнений,а так получается,что вы хотите слышать то .что хотели бы ВЫ.не огорчайтесь,самое главное.что бы вам нравилось!!!

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я не огарчаюсь,мне нравится и точка! Я прекрасно понемала,что кому-то не понравится. Но просто если не нравится. Люди не оставляют свое мнение.

0
04.07.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Я бы этому дизайнеру за работу поставила бы КОЛ...угрохать такие деньги на такой "чудо"- проект...главное, что заказчик доволен)

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я же сама все выбирала,по сути дизайнер я)))

0
28.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

не дизайнер. Поэтому Вам простительно.

0
29.05.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

ОООООО, круть!!!! Одуван вообще расчудесный!!! А подсветка над мойкой будет? И еще немогу разглядеть, что находится в отдельных секциях? там МВолновка и что то еще под ней? Кофемашина?? А шторы еще не вешала?? Интересно поглядеть. Скоро свою покажу! ))

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Подсветка над мойкой есть. Собственно ради это и долбили кусок стены(((

В отдел. шкафу наверху микроволновка,снизу кофе машина. Шторы рулонные хочу,но не 1 рулон на все окно. А маленький на каждую створку)))

Жду твою красотку)))

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Арсеньев

Элина, добрый день! Кухня супер! Обожаю одуванчики в интерьере))) Скажи, пожалуйста, сколько метров по стенам? Делаем ремонт, перепланировали стены на кухне, теперь не могу сообразить, как расставить мебель. Кухня у меня получилась похожая на вашу.

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо. От холодильника панель 308см. У мойки 105см

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Элин,есть пластиковые короба,чтобы провода спрятать.

А холодильник не будете менять?На нержавейку.

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пока,не будем

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

какая красивая Элин

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо Ань)))

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

классная кухня! а насчет розетки не переживай, привыкнешь и не будет в глаза бросаться. у меня на кухне тоже косяков много

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

че-то мне кажется напестрили вы... три разных рисунка на таком небольшом пространстве, не  многовато ли?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не многовато. Мне нравится!

0
27.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Довольны сборкой и сроками изготовления в Стильных кухнях? А то тоже там планирую заказывать.

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сборка заняла 2 дня. Но собирал 1 человек. Довольна. За выпилы,поключения денег не берет. Сборка бесплатная. Срок изготовления 3 недели

0
27.05.2012
Москва

Очень красиво! Поздравляю! А косяк может еще раз обоями заклеить? И подскажите, пожалуйста, что за обои? где покупали? Очень красивые.

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо! Я боюсь,что куски обоев будут видны и не красиво будет((( обои AS Creation в ЕВРОДЕКОРЕ покупала

0
27.05.2012
Волгоград

красиво) а вытяжка просто класс))) 

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!

0
27.05.2012
Тольятти

Интересно..одуван красивый..где брали и ск-ко по деньгам скиналь вышла?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Заказывала в стильных кухнях. Вместе с кухней. Точно не знаю.сколько он стоит. Приблизительно тас. 15-20

0
27.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а из чего фартук сделан ? очень красиво!!!

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это фото печать,под стеклом фото

0
29.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара

да, холодильник бы бежевый! а так интересненько!

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И такой пока хорошо)))

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Здорово)) очень интересная кухня. Ещё бы холодильник встроеный и вообще супер))

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! На холодильник,не хватило(((

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

ой,мне очень нравится очень красиво и не обычно,особенно одуванчик!

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо большое!

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Мне нравится))Очень оригинальненько))Поздравляю,отличная обновка!!

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)))

0
27.05.2012
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Кабель-канал в цвет обоев и провода спрячутся.

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо

0
27.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Одуванчик очень понравился. Но я бы нижние двери тоже сделала без рисунка. Или обои нейтральные. А провода закрыть прямо просится панель из такого же материала, как дверцы верхние. Прикрутить ее к двум шкафчикам прям сразу над вытяжкой.

0
27.05.2012
Тамбов

кухня просто супер!!!!!!!!!!!!!!

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
30.05.2012
Дайте идеи с цветом, пожалуйста! Может кто идею подкинет?

Похожие записи