Войти

Немного нашей красоты...

Алена
Изобритатель, 25 лет 5 месяцевБогатырь земли Русской, 17 лет 4 месяцаВесенний цветочек, 14 лет 2 месяца Москва

Посмотрела все ваши альбомы. Очень тепло и уютно.Обожаю такую цветовую гамму как у вас. Эхххххххх, а мне только предстоит обустроить свое гнездышко почти  в 90 квадратов.Уже три месяца выбирала кухню и никак, наталкнулась на вашу и вот оно, то что мне надо( конечно немного подругому).Так что спасибо огромное за фотографии. А тарелочки,кружки  и обои с птичками это тоже ИКЕЯ? ( и обсолютно согласна про маленькие мелочи, кот придают уют дому)

0
17.03.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо! )
Готовьте идеи )
Обои, птички и посуда это все Pip Studio. 

0
17.03.2013
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

А обои голубые в горошек, тоже Pip studio?

0
25.09.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Нет.

0
26.09.2013
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

А артикул сможете написать?

0
26.09.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Такой информации, к сожалению нет.

0
26.09.2013
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Я просто зашла на сайт Студия Обоев 1 и там Aura есть подобные, но два разных оттенка, думала, вдруг найдете там свои)))

0
26.09.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

А вам принципиально, чтобы как у нас оттенок? ))

0
27.09.2013
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Я просто в живую их не видела, а у вас очень понравилось)

0
27.09.2013

Люция, подскажи мне пожалуйста, а что это за чай такой где ромашки целые?) super_smilies001.gif

0
03.09.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Это и есть просто цветы ромашки )

0
04.09.2013

Ты просто обычные цветы в поле  насобирала, засушила и добавила в чай?:)

0
04.09.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Нет ) Муж из Баку привез, если не ошибаюсь. Просто сушеные цветы ромашки. Сейчас мы их малышу в ванночке завариваем и купаем. Ну и так я пью. Я люблю ромашку.

0
04.09.2013

И тут муж постарался:) 
А я и смотрю, у нас таких прям целых соцветиев не продают(( В аптеке можно купить только перетертую ромашку какую-то, на вид как обычный чай.
А твоя ромашка- красивая  big_smiles_165.gif
Я тоже люблю ромашку! Она полезная:)
Маркуша кайфует в ромашке значит :)child_2002.gif

0
04.09.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Да, я у нас тоже целых цветочков не видела.

Поэтому заказывали другу из Баку, малыша купать. А я ее пью по-тихоньку )

0
04.09.2013

Ну ничего, сынишке думаю не жалко:) hands.gif

0
04.09.2013
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь
А вы в коридоре красили обои или стены??
0
26.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Это тонкие обычные обои под покраску, чтобы трещины не пошли, т.к дом новый.

0
27.06.2012
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь
Они без рисунка?а краска матовая?
0
27.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Пол везде одинаковый (кроме ванной - там плитка и балкона - там ламинат попроще).
Краска вроде полуматовая. Да, обои без рисунка, они как тонкая бумага, только для того, чтобы покрасить стены.

0
27.06.2012
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь
Спасибо за информацию !!!очень красивый ремонт у вас,вдохновляющий)))
0
27.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо вам!

0
27.06.2012
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь
А пол везде светлый?
0
27.06.2012
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

а можно я не по теме ремонта?) меня очень заитересовало умывание минералкойкакая польза и ощутимый ли эфект?

0
01.11.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Мне нравится ) Минералкой я завершаю умывание. После этого лицо не вытираю.
В водопроводной воде нет ничего полезного для кожи.
Вы знаете, эффект мне кажется есть. Цвет выровнялся, поры сузились.
Я люблю ей умываться ) Попробуйте!

0
01.11.2012
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

попробую

0
01.11.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Вы минералкой умываетесь??? А какой?
0
09.06.2013
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва
Люция,привет! Скажи, пожалуйста, а что это за белая плитка в ванной?
0
10.06.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Привет! )
Плитка 10 на 10. Больше ничего не скажу, потому как не знаю ) Обычная плитка матовая. Кстати, она для фартука на кухню и для стен в принципе не очень подходит. Но при покупке я этого не знала )) 

0
11.06.2013
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва
А я как раз заинтересовалась ей из-за матовости. А как, кстати, ламинат? Мы выбрали ecoflooring, по- моему у вас такой же.
0
11.06.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Ламинат, как ламинат ) Не жалуемся )

0
11.06.2013
Просто сумасшедше красиво! Я фанат вашей квартиры!!! Сама бы в ней жила!))) скорей бы переезд...)))
0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо! )))) Желаю вам скорее переехать! И конечно пусть вам живется счастливо на новом месте!
0
18.06.2012
Спасибо большое!!!) у нас еще не достроили дом, но я уже выбираю все-преимущественно мелочи, от глобальных вещей голова круглм идеет!!!))) у вас новостройка?
0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Да, новостройка. У нас была черновая отделка.
А дом это здорово!

0
19.06.2012
Елена
Анюта, 14 лет 11 месяцев Киров

Я влюбилась в вашу квартирку! Нам недавно сдали дом, планирую сделать в таком же духе. Все так мило, прямо Подскажите, как называется цвет краски на стенах в прихожей?

0
03.04.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Желаю вам удачи, вдохновения и терпения. конечно ) 
Название цвета не скажу. Мы колеровку делали. поэтому тыкнула. в цвет, который мне приглянулся, его нам и замешали ) А краска dulux. 

0
04.04.2013
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Вопрос не по теме, а где Вы такую посуду покупали??? Во всех ваших постах с интерьером такие чудесные кружечки и тарелочки, в интернете ничего похожего найти не могу, второй день ищу.....

0
10.02.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Это Pip Studio. Я в Стоккмане покупаю.
0
12.02.2013
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Спасибо, буду там, обязательно приобрету себе парочку!!!

0
12.02.2013

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, двери  у Вас какого производителя, из чего - пластик, мдв, массив?

0
17.10.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Привет. Двери Гарант. Это не пластик точно... На сайте их можете посмотреть, я правда не помню из чего они )

0
17.10.2012

спасибо)

0
17.10.2012

Кстати, про таблички, закготвки у меня тоже есть, уже покрашены в белый цвет. А что с ними дальше делать нужно? Чем (кисточкой) и какой краской вы выводили красивые буквы WC? Может маркером попробовать?

0
07.03.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Я кисточкой тонкой и краской акриловой писала. Я не стремилась к аккуратной линии, здесь это допустимо ) И лаком сверху.

0
07.03.2013

классно!!!!  )))) очень мило и уютно!!! а мелочи действитель ночень важны!!! 

0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо! Очень приятно )
0
18.06.2012

какие вы молодцы!такие люди как вы вдохновляют!

0
20.11.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо вам Надежда ) Очень рада )

0
21.11.2012
Юлия
Москва

Красиво! ! ! Поделитесь, пожалуйста, обои с птичками какой фирмы и где брали.  Хочу дочке в детскую- как считаете, подойдут?(доче 2 года). Спасибо!

0
19.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо! Конечно подойдут ) Мы покупали в студии обоев №1. Вот ссылочка http://oboi1.ru/wallcoverings.php?collection=78. Правда когда мы покупали, не все было в наличии. Но они есть и в интернет магазинах.

0
19.06.2012

Когда увидела ваш новый пост обрадовалась.Очень увас все красиво и со вкусом.А корзиночку для белья где брали?

0
19.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо вам!
Корзинка тоже из Икеи ) Там есть еще круглая с крышкой.

0
19.06.2012
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Мммммм))))), конфетка! Очень красивенько))). ( икеа очень люблю и частенько туда наведываюсь, там столько всегда нужного, особенно для хранения) :)))

0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо! Да, Икея умеет организовать пространство )

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

МОЛОДЦЫ,мне очень нравится ваша квартира и как вы пишите, полность солидарна насчет мелочей)))

0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо! Я очень к ним требовательна )
0
18.06.2012
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Мелочи действительно делают дом уютным и комфортабельным,   пускаю слюни после каждого выкладывания ваших фотографий.Спасибо за ссылки. Желаю вам успехов и удачи!

0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

0
18.06.2012
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

табличку на дверь сами делали?уж очень красивая!!

0
28.10.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо ) Да, сама. На спальне такая же, только естественно с другой надписью )

0
28.10.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва

я готова просто поселиться в твоем дневнике!

0
29.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Добро пожаловать! ) Очень рада!

0
29.06.2012

как уютно)))))))))))) а какой у вас метраж у ванной?

0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо ) Мы объединяли с туалетом. Думаю метров 7.
0
18.06.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Очень здОрово! Теперь я знаю какого цвета хочу ванную комнату)
0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Рада, что вдохновила вас! Делайте обязательно! Утром легче проснуться ) И вообще, она яркая и жизнерадостная )
0
18.06.2012

Уютно.  А остальная квартира тоже в подобном стиле будет?

0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Ремонт полностью закончен и конечно все в одном стиле. Теперь по-тихонько покупаем мебель.
0
18.06.2012
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Очень понравилась ваша ванная комната. Можно задать Вам пару вопросов? 

Какая у вас плитка в уголочке с раковиной? Желтая мозаика. Не помните название или где покупали? И еще вопрос: а как вы эту столешницу под раковиной делали? Это гипсокартон под плиткой? 

И удобна ли ваша ванная комната в эксплуатации? Есть ли что-то, что сейчас бы изменили?

Ну и в дополнение не могу не сказать - у вас отличный вкус, очень приятно смотреть на ваши фотографии! И удивляюсь, что быт, такое унылое и скучное слово, может быть настолько живописным!

0
10.07.2014

Я тоже так считаю про мелочи, они окружают нас повсюду и должны радовать и приносить хорошее настроение.

0
06.03.2013

молодец,красиво вышло.

0
19.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо! От вас особенно приятно )

0
19.06.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

очень здорово!!!

0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо!

0
19.06.2012

как всегда очаровательно!!!!

0
18.06.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Как всегда СПАСИБО )

0
18.06.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Отличный ремонт!

0
30.08.2012
) очень уютно!!!
0
12.03.2013
Наш ремонт... покажу свой дом

Похожие записи