Войти

покажу свой дом

вагонка в ванной комнате
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Супер.

Какая же ты молодец. Здорово и очень уютно.

Вы это сделали сами?

Хорошо, что есть такое сообщество. Буду пользоваться.

0
20.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо)

ремонт черновой и чистовой 9клеить обои, класть плитку, сантехнику, это конечно рабочие), но КАКИМ ОБРАЗОм, ЧТо и ГДЕ - мы разжевывали им буквально по кускам, я еще и на листиках схемы всякие рисовала, они так боялись напортачить, когда мы им рассказывали как хотим, чтобы было)))

0
20.06.2012
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

главное, это квартира.

Хотя я смотрю новостройки, и по плану прикидываю удобно или нет. Очень хочеться посмотреть на твою схему перепланировки квартиры.

У немя была однушка угловая с балконом и окном, и мы делали гибсокартонную перегородку, чтобы Маринке место было.

А сейчас даже не знаю, 3-ки очень дорого даже в новостройках, а 2-ка нас не устроит, так как Маринке 14, Коле 1,2 и мы ещё детей хотим :)

0
20.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

мы пэтому не в москве покупали, там вообще дорого, а в подмосковьен хоть подешевле найти можно, а самое обидное, что в питере в самом городе рядом с метро в новостройке от нормального подрядчика цены такие как в нашем подмосковье квартиры(((

0
20.06.2012
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

а где в подмосковье?

далеко от МКАДа нам нельзя, Маринка в 9-й перешла, да и мужу на работу ездить

0
20.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

на въезде в одинцово, новая трехгорка, 3 км от мкад.

муж тоже на работу в москву ездит, да и в адик мы в москве идем, тут очереди просто нереальные (в одинцово)

0
21.06.2012
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Если не секрет, напиши плиз в личку сумму. Вы сами искали или через агенство?

0
21.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

искали сами

в личку написала

0
21.06.2012
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь
Глядела на ваш ремонт и осень понравилось все))а потом увидела что вы в НТ живете и мы тоже туда скоро поедем жить))
0
22.06.2012
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
Классно, очень уютно, без наворотов...мы только покупаем квартиру, нам только все предстоит... Интересно как долго длился ремонт?? Или это от денег зависит??
И я ксиати выбрала двушку с кладовкой, но с меньшей кухней... Подумала, что это идеальное решение для моих шмоток и костюмов))))
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

длился три месяца с копейками, стоило 4000 руб. за кв.м.

я кладовку тоже хочу, видела у подруги такую, но тогда пришлось пожертвовать бы кухней, а я очень хотела большую кухню.

зато резон - вещи обновлять))) а не складывать)

0
19.06.2012
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
У меня такое ощущение, что у меня ремонт будет 2 года)))))всвязи с сильной занятостью мужа и желанием его все делать самому))))) и 4000 за кв.м это вы очень мне кажется хорошо уложились, недорого.... И я подумала, что я шмотки люблю больше, чем поесть, вот так и получилось, хотя когда есть где народ собирать, то и будет народ собираться, тогда встанет вопрос где?))) - в кладовке)))))) мы вот сейчас вообще на 12 метрах живем))) вчетвером, поэтому 70 для меня после этого наверное покажутся футбольным полем первое время)))))))))
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

ну, 70 м еще очень даже, у нас все про все 57 кв.м., из них официально жилыми считаются 30 метров (!!!) гостей мы кстати на кухне собирали, там стол раскладывается)) а, что удобно, все под рукой (холодильник, разделочный стол, ножи)..

хотя если честно, мечтаю о собственном 2-этажном доме, вот там-то я разгуляюсь...когда-нибудь))))

0
19.06.2012
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
Ох... Это пока мечты)))) и я не против))))лишь бы и эта квартира не сорвалась))) похвастаюсь обязательно, когда доки оформим и дом сдадут)))))
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

желаю удачи, нам повезло с домом, вовремя сдали, соседний корпус люди уже 5 лет ждут((

0
19.06.2012
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо, наш к след сентябрю обещают...
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

покажете потом ;)

0
19.06.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
Класс, подскажите, пожалуйста, сколько квадратов у вас была гостинная-детская? Еще хотелось уточнить, а шкаф у вас для одежды в спальне стоит? Или имеется что-то типа гардеробной.
0
27.12.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо!

Комната была 21 кв. м. Детскую сделали- 4*3, значит 12 метров, гостиная стала 9 метров, она проходная и без дверей, чтобы сильно не закрывать маленькое пространство. 

У нас в  спальне шкаф для одежды и комод, у ребенка свой комод, скоро платяной шкаф детский поставим в его комнату. 

0
27.12.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
Здоровское решение, спальня очень красивая, мы только собираемся покупать жилье, вот ввбираем городок в подмосковье, я мечтаю о новострое, но не потятем наверное.
0
27.12.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

в Подмосковья цены конечно ниже чем в Москве, но эти пробки... Ухх, это ладно я пока не работаю, а у мужа график свободный. Но когда куда-то ехать, то залипаешь на самом выезде, народу много едет, а дорог мало(((

ну и в плане новостроя- если будет возможность смотрите уже более менее обжитой район, мы живем уже 2 года, и только сейчас потихоньку- газоны, детплощадки появляются, а до этого стройка и строители ВЕЗДЕ !

 Мы в ипотеку брали, сразу тоже не потянули)

0
27.12.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
Мы тоже будем ипотеку брать. В Москве уж точно не потянем, муж постоянно будет ездить на машине, график пока условно свободный. А вы в Одинцово живете? Там действительно все так плохо с дорогами? Хотя мы и в центре как-то 2 км 3 часа ехали.
0
27.12.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Я в новой трехгорке, это перед самым одинцово. Да стояк круглосуточный))

выэезжаешь час- полтора часа на минку, неважно, в 7 утра , в 12 дня или в 5 вечера. Ужас!!

0
27.12.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
Эх,вертолет надо покупать.
0
27.12.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Или метро рыть)

0
27.12.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

вообще сказать, вы молодцы!!!! своими силами-замечательно! мне лично очень понра цветовой решение и сочетание обоев во всех комнатах) отличная гармония!

 

единственное-ну почему вагонкой балкон!???))))))))))))))ну когда же люди перестанут обшивать ее балконы. это прошлый век) прям выбивается этотбалкон из всей вашей современной стильной квартиры! лучше б просто штукатурить и покрасить в приятный постельный цвет и панельки потолочные!) ну вы не обижайтесь пожлста,это просто мое мнение. вы все равно отлично все сделали)

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

вагонку  эту мы еще красить собираемся, когда окна поменяем балконные))) у меня давно руки чешутся,

а еще это недорого было)) а у нас бюджет ограничен был, к сожалению.. и этих балконов у нас 2! 

я не обижаюсь)) спасибо за мнение!

0
19.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да, недавно в какой-то передаче вагонку покрасили, кажется, в синий цвет - так чудненько и современно получилось!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

в дачном ответе я видела похожее, надо только окна поменять сначала, а потом за работу, там еще шкафчик хочу соорудить небольшой))

0
20.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

0
20.06.2012
Катя
Вадим, 15 лет 5 месяцевБорис, 10 лет Москва

Ой, я подобную кухню ищу, расскажите плиз что за модель и сколько стоит ))) и массив это или мдф?

0
20.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

это кухни "Мария", вот ссылка http://www.marya.ru/catalog/12/

это мдф, массив намного дороже выходил.

0
20.06.2012
Катя
Вадим, 15 лет 5 месяцевБорис, 10 лет Москва

Спасибо!

0
20.06.2012

Карамелька, а сколько вам кухня обошлась, если не секрет, тоже понравилась.)

0
22.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

эта в 128 тыс. с техникой (посудомойка, плита, духовка, мойка,кран, вытяжка все встроенное),

 и еще мы скидку выбили как новоселам по спец. карте (10%) от подрядчика, который квартиру нам строил.

размеры - почти 3 метра, шкафы верхние брали по 72 см(бывают еще 90 см)

0
22.06.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

очень понравился балкон!!!

кухня - "мария" - у нас такая же - люблю ее))))))))))))))))))

0
20.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо за балкон))

да, мария мне тоже сразу приглянулась)

0
20.06.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

заглянула в твой(можно на Ты?) дневник - пока что мельком, но уже понравилось))) давай дружить?!!

0
20.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

можно на ты)))

я уже твой читаю тоже)))

0
20.06.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

у меня какой-то сумбурный - то пишу, то пропадаю... хочется много всего рассказать, но банально некогда)

0
20.06.2012
Вера
Морковочка, 16 лет 7 месяцевМожаик, 11 лет 10 месяцев Балашиха

у нас так же проходная гостинная) планируется в бирюзовом цвете как у Вас цветы на обоях в спальне, подскажите где покупали такие обои, какой они фирмы (мне отлично подойдут как компаньены к однотонным бирюзовым).

а в спальне у нас наооборот будут темные обои  как у Вас в гостинной (подбирала под люстру)

и прихожая у нас так же маленькакя 2х2.

Столько похожего и многое приходится по вкусу в Ваше квартире.

Пысы: сначало спросила про обои и только потом почитала коменты ниже. Может Вы фирму производителя этих обоев помните? Неделю назад в леруа закупались - таких точно не было(((

 

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

вы знаете, обои мы покупали еще прошлой зимой, они как новинка были, сейчас да, нет таких.. и фирму не подскажу, не помню((

но там я думаю еще появятся, может другие будут, там же все время новые поступления..

0
20.06.2012

как  здорово! молодцы какие) с новосельем!!!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

0
19.06.2012

блин, когда ж уже я в эту категорию чего напишу да покажу? :)

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

о, я тоже давно хотела написать, да думала, разве будет интересно кому-нибудь, тут есть такие интересные квартиры, а у нас без дизайнеров, вот и сомневалась ,выкладывать или нет, просто Иринкапопросила показать квартиру , я и показала))

0
19.06.2012

да иногда люди круче дизайнеров делают) и вообще когда сам придумываешь, вкладываешь душу вообще хочется порхать в этом гнездышке. мы тоже сами делаем ремонт, своими (читай мужниными) руками) только сантехника и натяжной потолок мастера. Делаем ремонт уже 8 месяцев, надеюсь что к НГ хоть переберемся. Пока без обоев ит люстр, но главное переедем))))))))))

0
19.06.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово

Шикарно!!! А нас блин недоделанная квартира(( ремонт тока в комнатах, ванна и туалет. На гаш балкон я даже заходить боюсь) там вещи еще от предыдущих хозяей лежат. Вот что значит сразу не сделали везде, так и живем уже 2 года. 

А вас ну прям все ох и ах! Особенно обои везде красивые и тона в кухне мне тоже нра! Я вот мечтаю о кухне беж и чистом балконе со стеклопакетами

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

это еще хорошо, что у нас 2 балкона, на втором, который из гостиной - белье вешаем, лыжи, коньки тоже там, детская машинка для улицы, и еще немного хлама (..шепотом)..))

да, лучше сразу делать, мы даже рабочих раньше выгнали, а то они начали под конец тянуть резину, и мы сами доделывали мелочи, так жить хотелось)))

0
19.06.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово

Молодцы! Не зря фоткала)

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

))

0
19.06.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

А подскажите,пожалуйста, а у вас стена отделана камнем.Это что?кирпич или панели такие? И еще вопросик,а где покупали обои в детскую темные сиреневые? Моя голубая мечта,но найти именно такие нигде не могу ;( Очень надеюсь на ответ,заранее  спасибочки!!!!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

это такая плитка (декоративный камень, покупали в леруа, она тоненькая и клеится на стену.стоила не дорого, по-моему 700 руб квадрат.метр

обои - эти тоже в леруа, еще в оби есть подобные обои, стоили примерно 500 руб рулон.

надеюсь помогла)

0
19.06.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой,спасибо большое!!!!значит в леруа нам дорога;)да,кстати,все очень круто у вас вышло,молодцы!!!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

благодарю))

0
19.06.2012

Здорово! обои на кухне классные и балкончик очень уютный.

Молодцы, что сделали детке комнату, время быстро бежит, это сейчас ему много не надо, а лет через пять уже надо будет много))

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

да-да, там с прицелом на братика или сестренку)))

0
19.06.2012

Тогда вдвойне мудрое решение: уж лучше иметь маленькую гостинную и детскую, чем все будут толпится в одной комнате.

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

гости пусть будут гостями, как говорится))

гостиная у нас так - чтобы телевизор не в спальне и не в детской был.

0
19.06.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

возьмите меня к себе жить! ооочень красиво, стильно, необычно! я в восторге от твоей квартиры!

0
26.12.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо, Оля!

 Правла мы кухню уже переделали, нас ведь затопило, пока в отпуске были- поэтому поменяли пол и поклеили новые обои под покрас, в общем, совсем другая кухня получилась- потом покажу как-нибудь)

0
26.12.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

ох, заливы это вообще жуть, самой страшно с ним столкнуться, сама в ЖКХ работаю. насмотрелась на квартиры после залива, жалко так!

0
26.12.2012
Ольга
Анастасия, 20 лет 6 месяцев Мытищи

Очень  впечатляет!!! Здорово! Вы-молодцы! Поскажите -  что за обои в спальне?

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

обои мы покупали в леруа, они метровые.. сейчас там таких именно не видела, но у них в магазине постоянно новенькое что-то, и очень приличное!

0
19.06.2012
Ольга
Анастасия, 20 лет 6 месяцев Мытищи

понятно. спасибо

0
19.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Самый зачетный - "почти новосел". Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

этот "новосел" моим цветам проходу не дает и кровать нашу испрыгал уже всю))

0
19.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Это временно.

0
19.06.2012
Алёна
Денисёнок, 28 лет 11 месяцевВаренька, 17 лет 1 месяц Балашиха

Мне очень понравилось!Вы просто молодцы!А что у Вас за люстра коричневая в спальне и можно узнать где покупали?Спасибо.

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

такая люстра есть в леруа и в оби, стоила около 1 т.р., запала она нам очень давно, кстати недавно видела, такие еще есть, и еще новые появились такого плана, тоже интересные..

0
19.06.2012
Алёна
Денисёнок, 28 лет 11 месяцевВаренька, 17 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо огромное!Нам она очень по стилю подходит.

0
19.06.2012

все очень понравилось! хочу свою квартиру!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

будет, главное мечтать как оно должно быть, чобы потом не испугаться ремонта))

0
19.06.2012

сейчас я ремонта не боюсь - главное квартиру купить,

можно, конечно, и выиграть, тогда надо билетики лотерейные)))

0
19.06.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Как классно! Спальня супер))
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо, у меня уже все девчонки-соседки поахали-поохали, как ее видели, всем нравится))

0
19.06.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
А где вы спальню покупали, скажите, плиз?
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спальня икеевская вся, мне очень нравится их белые спальни, там еще деревянные были.

0
19.06.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Я смотрю что-то знакомое)) мне тоже там белые нравятся.
0
19.06.2012
Алла
Артём, 26 лет 3 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

супер уютно!!!! мне очень понравилось!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо, главное все сами придумывали, расставляли.

0
19.06.2012
Алла
Артём, 26 лет 3 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

вот молодцы, и хватило же фантазии!!! у меня вот на шторы в зале ну никак ни фантазии ни желания не появляется( 

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

у нас много чего из икеи, она нас спасла))

0
19.06.2012
Алла
Артём, 26 лет 3 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

ага, я узнала некоторое)

0
19.06.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Со вкусом, изумительный ремонт!

скажите, где вы обои покупали?)

0
30.07.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо!

все обои брали в леруа мерлен в прошлом году

я знаю еще в Оби есть хороший выбор!

0
30.07.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо! да, знаем, сейчас выбираем в гостиную обои, хочется чего-то красивого и необычного)

0
30.07.2012
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва

Нереально круто!! 

Если не секрет, хотя бы приблизительно, во сколько все обошлось. В след. месяце планируем начать ремонт, вот узнаю, на сколько придется выложиться..

0
27.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо))

сам ремонт почти поллимона(( это без мебели и техники

0
27.06.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
мне очень понравилось.балкон прям для меня.очень нравится
0
19.06.2012
молодцы,очень миленько получилось.согласна,что балкон перекрасить надо.единственное показалось,что в детской обои не мальчуковые))))ну их переклеить недолго если что,после наскальной живописи.))))ну это мелочи.прикольно и правильно разделение большой комнаты,а что у вс за серия дома?
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

обои бумажные, были недорогие, чтобы не жалко, мы специально не мальчуковые, а нейтральные делали, вдруг потом девочка будет?)

0
20.06.2012
Мария
Саша, 20 лет 10 месяцевРомашка., 40 лет 5 месяцев Москва

я тащусь!!! Это просто супер!!! Вы молодцы, и сделали огромное дело!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо)

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо огромное!

0
19.06.2012
Александра
Валерия, 26 лет 6 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцев Ставрополь

Все супер как понравилось!!! Так уютно у вас)) Скажите, а ремонт вы сами делали? 

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

делали рабочие, за три месяца с нуля, если видите, там все в таком ужасном состоянии нам сдали, стены кривые, коммуникации вообще ужас, батареи меняли, окна оставили какие были, это деревянные стеклопакеты, я их долго и упорно отмывала, потом красила..зиму пережили, не замерзли, пока менять не будем (дороговато выходит, может потом, лет через пять)

а придумывали сами))

0
19.06.2012
Александра
Валерия, 26 лет 6 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцев Ставрополь

0
19.06.2012
Ложка
Ростов-на-Дону

Мне очень понравился балкон и детская! И идея с разделением комнаты! Молодцы!!!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

хорошо что в детской еще можно что-то придумать, мебели еще нет, пока фантазируем))

детская - для нас был обязательный пункт, пусть хоть на потолке дите прыгает. главное У СЕБЯ.

0
19.06.2012
Ложка
Ростов-на-Дону

Да, свою комнату иметь очень важно, это маленький мир:)

0
19.06.2012
Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва

У меня новостройка П111м,а у Вас какая? Очень похожа. Второй туалет под гардероб и сушку оставить хочу.

0
06.01.2013
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

И-155

Похожа, но не она, у нас как раз на месте ваших 5+10+11 и есть большая комната, мы ее делили на детскую и гостиную.

ванна с туалетом (7+8) сдвинуты в сторону комнаты 6.

Насчет гардеробной тоже хотели, но тогда бы кухня была бы маловатой для нас. 

0
07.01.2013
Очень здорово! А балкон вообще моя мечта! В старой квартире он использовался вместо кладовки, а в новой его вообще не стало(((( пожертвовали им ради расширения кухни. А так хочется попить чаю в окружении цветов)))) цветочки ваши тоже очень порадовали!
0
03.09.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо очень приятно))

Жаль уже такие холода, цветы скоро обратно в квартиру, а балкон теперь до весны будет пустовать..

0
03.09.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

симпатично, в спальне только не понятно решение с камнем почему именно такая полоса на таком уровне? а не снизу до середины стены например? и в кухне сделал бы более спокойные обои, на их фоне строгая классика как-то теряется

0
20.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

прикидывали по-разному с камнем, на разных стенах смотрели в разных вариациях, но решили, что иначе будет его слишком много, все-таки такая деталь заметная.

ну, а в кухне для нас эти обои слишком даже спокойными оказались..

0
20.06.2012
Алсу
Амина, 13 лет 10 месяцевМарат, 8 лет 11 месяцев Казань

Здоророво!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас только смотрела проекты дизайнеров на сайтах разных, думаю на ББ наверно тоже есть такое сообщество , зашла  - а тут Вы с своим проектом просто КЛАСС!!!!! покруче некоторых дизайнеров будете!!!!!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо огромное! не думала, что настолько всем понравится

0
20.06.2012
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Я в восторге от вашей спальни.Да и вообще всё нравится!Видимо у нас с вами вкусы похожи)Эх,быстрее бы решился наш жилищный вопрос)

0
19.08.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

огромное спасибо за такие приятные слова))))

решится не переживайте) всему свое время)

0
30.08.2012
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну как красиво...я б у вас жила...все так уютно и не напрягающе....завидую белой завистью! А вы сами все придумавали или все таки кто то по дизайну помагал?

0
26.07.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо!!

придумывали сами все от начала до конца, потому как цены на дизайнеров ну такие высокие для нас были.. мы интересовались - почти 100 тыс. для нашей квартиры просто картинка с интерьером в комп. графике, решили, что и сами с усами - вкус вроде есть, что хотим примерно представляли, пока квартира строилась, смотрели передачи и интернет-сайты про интерьеры - вот и получилось так!

0
26.07.2012
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Обалдеть! Мне все очень очень нравится! Молодцы! Нам предстоит ремонт в нулевой квартире (т.е. ПОЛНЫЙ) через полгода, и я уже подчерпнула для себя парочку ваших идей ))))

0
19.07.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо за лестную оценку))

0
19.07.2012
Молодцы! Сразу видно с душой и для себя! Необычно, как то по европейски! Тоже доделываем свою маленькую квартиру, хочется необычно, но мой муж очень уж консервативен в таких вопросах.
0
15.07.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо! я тоже многое в интерьере  - мужа переубеждала, он у меня тоже старой закалки)))

0
16.07.2012
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Вы молодцы,неплохо постарались. Сама уже мечтаю побыстрее переехать в квартиру побольше с ремонтом на мой вкус. Спальня понравилась. Люблю светлые тона и сама мечтаю о белой кованной кровати:)

0
26.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо, Лейла))

теперь наша следующая мечта - собственный дом с участком

0
27.06.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Боже как же уютно  у вас!!!У меня никак не получается обустроить дом((, не дано наверно)))

Вы умнички большие! Конечно же интересно и ванна и коридор )))

0
25.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

обустроитесь, не переживайте, просто время нужно!

ванна и коридор будет попозже)

0
25.06.2012
Анна
Даниил, 14 лет 11 месяцев Уфа

Все просто супер))) Сделано со вкусом!!!! Давайте фото ванной и прихожей, уж больно интересно стало)))

0
21.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

попозже пост наваяю)

0
21.06.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ремонт очень симпатичный_)))) Спальня порадовала очень, нестандартно выглядит)) И кухня интересная очень!!! А балкон вообще в таком виде - отличное место для релаксации))))) Молодцы!!!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

ух, захвалили!

0
19.06.2012
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород
Красота!!!!!! Очень понравилось!!!! Поздравляю!
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо, год живем уже, а как будто только въехали, ощущение новоселья еще есть)

0
19.06.2012
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород
Здорово!! Нет правда мне так понравилось, я уже 3 раза пересмотрела фотки))
0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

0
19.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Мне очень понравилось!!! Очень уютно у вас получилось!! И по-современному так. В спальне у вас так много светильников! Класс!!

0
19.06.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

в спальне два режима светильников - обычный и интимный)))

0
19.06.2012
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

очень преочень, интересно продуманно и стильно!

0
12.11.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо

0
12.11.2012
Madina
Зайка, 14 лет 11 месяцевЛапуля, 7 лет 4 месяца Киев

Уютно у вас, красиво. Спальня, а (особенно) кухня вообще впечатлила.

0
09.10.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

спасибо большое)))

кухня уже немного изменилась, спасибо верхним соседям- жестко затопили((((

поменяли обои и пол.

0
15.10.2012
Немного нашей красоты... Переехали!

Похожие записи