Привет, ББшечки! Очень- преочень прошу вашей помощи! Назревает ремонт в квартире. но для полного счстья мне нужно снести стену)) Возможно ли это? Дом панельный... Стена, которая мне мешает, между комнатой и кухней, ее толщина 14 см..

Я нашла проект с аналогичной планировкой

именно так бы и хотелось)) Может у кого-то есть что-то подобное...
Это мое первое сообщение на ББ, надеюсь, все сделала правильно!

