Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Альметьевск

Чем занять угол в детской?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
может, письменный столик со стулом - сначала для рисования и лепки, потом для школьных занятий (можно будет сменить на парту)?
0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск
Старшему не пригодиться, а младшему еще слишком рано, думаю может на стену что-то приклеит или повесить, но не могу придумать что подойдет.
0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
можно наклейки декоретто, или ростомер (сейчас продают красивые, с мягкой игушкой). а может, игровую палатку?
0
10.09.2012
Казань
если стол уже есть, то можно поставить красивый пуф, под мяч сделанный или еще под что). А вообще у нас в углу стоит батыр Это такая штукенция , она и лесинка , там и конат есть, и турник в общем все на ней есть. Мальчики мои , как макаки по ней лазиют.
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спорткомплекс ранний старт. до 4 лет и стенку швецкую для старшего. хотя я не знаю какой возраст у детишек ваших.игровую зону можно сделать.мягкий уголок с шариками
0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
маленький столик, вокруг него маленькие стульчики, как в саду)))или спортивный уголок. 
0
18.09.2012
Кимовск
если по практичности то скоро ребенку понадобится рабочий стол и книжные полки
0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
купите спорткомплекс небольшой, мальчику очень кстати
0
10.09.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Домик-палатку
0
10.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
спорт уголок
0
10.09.2012
Идеи детской Зависла)

Похожие записи