Войти

Светлые обои в кухню

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
фотки темные, в процессе ремонта, но смысл ясен. Обои полностью белые. Ту часть, которая возле стола, прийдется переклеивать, потому что уже усвинячили за 4 месяца :) Туда будем клеить такие же, только под покраску и красить. У друзей та же история. маленький детеныш, они красят и довольные
0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а у нас ребенок не рисует! пару раз отлупили после 1000 объяснений))) и забрали все, чем можно рисовать... теперь рисует только там, где разрешают... щас ремонт будем делать...и тоже в светлых тонах...
0
18.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У нас тоже не рисует, вообще. И даж лупить не пришлось :) а испачкали взрослые, вино открывали неудачно. Мы туда поклеили вандалостойкие под покраску, и теперь все великолепно.
0
19.04.2014
а какие бабушка хочет? черные??? на них еще виднее будет не берите в голову!кухня должна быть светлой и позитивной,мы ж там больше  всего времени проводим! Делайте смело-не вы первая!  
0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
так она после драки кулаками машет, всё уже куплено)))))))))))
0
11.09.2012
 так тогда вообще не переживайте! я ЗА вас!!!
0
11.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва
у нас обоям светлым.. лет 15)) до сих пор светленькие, не прожелтели, не заляпались. но они не чисто кухонные, как вспененный винил, а  обои под шелковистой пленкой. уж не знаю точно что это, клеилось и покупалось до меня. два пшика мистер-мускулом для кухни - если уж заляпали (муж вот мясо отбивает так. что кухню всю мыть надо))). вуаля, чисто. чисто даже над плитой и над кошачьей миской)
0
11.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
у нас кухня бежевого цвета обои были тоже светлые ,это такая фигня просто,мне пришлось покрасить обои в оранжевый(где кух.гарнитур) Т.е. с одной стороны светлые обои,а сдругой где гарнитур ярче,потому что сливается. и шторы сделала пополам цвет.
0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ну это даже не в плане интерьера, а в планепрактичности.. она доказывает, что им хана через полгода= )
0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
у нас НЕ моющиеся обои почти белые на кухне - и эстетично и практично..... и кухня сама светлая - ничего не сливается, фото у меня есть в дневнике
0
10.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас белая кухня, белые обои и белый стол со стульями. Ребенок рисует волковыми мелками и фломастерами- я стираю (обои моющиеся).
0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново
у нас вообще краска декоративная почти белая. в дневнике у меня кухня выложена. и ничего, помыл, протер и все. сейчас обои мыть можно чем хочется.
0
11.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
0
10.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
у нас светлые обои уже больше 2 лет, ничего им не сделалось, не считая того, что их кошка ободрала (но вот ей-то без разницы какого они цвета))))
0
10.09.2012
Москва
моющиеся  светлые обои уже много лет у нас на кухне... все ок.. главное покрышки не жечь))))
0
10.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар
у нас светло-голубые, чистенькие пока второй год))
0
10.09.2012
реально, нет? Оптимальный вариант расположения раковины???

Похожие записи