Войти

Фотообои на кухню)

планирую беременность Елец

А я люблю крупные рисунки и в маленьких комнатах они меня абсолютно не напрягают (проверено на своей спальне). В свою кухню я тоже хочу фотооби, но т.к. у нас на стене пластиковая панель буду покупать самоклейку и на неё картины в фоторамках крепить. 

Телевизор будет отлично сочетаться с изображениями города (мосты, магистрали и т.п.) или абстрактными изображениями, но кухня будет более мужской. 

Но на кухне ведь хочется уюта, ярких аппетитных цветов, по-этому можно попробовать вместо цветов крупные принты всевозможных листочков деревьев, травы и т.д. 

вроде таких: 

 

А я себе на кухню буду картинки в таком стиле делать и к ним несколько фото с нашим отдыхом в Египте

 

0
11.09.2012

Наталья, а геометрию не хотите, судя по вашей декорации окна она вам как раз подойдет.Вот пример:

 

 

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

Татьяна спасибо! Мне понравилось) А на вашей 1 фото это просто обои? или фотообои???
 

0
11.09.2012

Это обои и под стеклом тоже!

0
11.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ой, Татьяна, как же мне все Ваше нравится. Обои - супер. Когда буду в очередной раз делать ремонт на кухне, обязательно поклею что-то типа обоев, как на 1 фото, только в другой цветовой гамме. Люблю геометрию больше всяких бабочек-цветочков.А что это, кстати, за обои?  Спасибо.

0
12.09.2012

Harlequin Virtue Contour Wallpaper 60640

0
12.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо большое, смотрю.

0
12.09.2012

Пожалуйста!

0
12.09.2012
Ступино

Татьяна, можно про холодильник спросить-он у вас какого цвета, черный? просто кухня у меня почти такая же, только цвет белый +венге+ черная техника.А вот холодильник получается серебро:(  

0
14.09.2012

Вот здесь как раз сталь, просто при фото получился блик. Поставьте также стальной, смотреться будет хорошо (а технику не можете поменять на сталь, или уже куплена).

Вот здесь, посмотрите,вообще нет конфликта.

 

0
14.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

Спасибо большое, я тоже не думаю что крупный рисунок как то испортит маленькое помещение...и не совсем кухня у меня и маленькая))) Спасибо за идею с городом,поищу  что то наподобие)

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы воттакие на кухню купили но еще не клеили.Еще ремонт идет кухня будет нежно-сиреневого цвета.

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

Красивые) видела тоже такие на сайте...Как доделаете ремонт похвастайтесь,оч интересно)

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ХОРОШО,САМОЙ ИНТЕРЕСНО!

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Безумно красивые

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а набережную типа такой не хотите??

типа в уличном кафе сидите)))) передний стол Ваш, а далее картинка))))))))))))

0
11.09.2012

Я бы порекомендовала например тюльпаны,но достаточно "узкую" картинку...

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

 возможно,но как такие обои будут с телеком сочитаться...

0
11.09.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

может присутствие камня лучше, цветы как-то не очень. они лучше для спальни подойдут.

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

Даже и думала про камень...не знаю..по мне совсем уж грубо как то...Чего нибудь повеселее хочется)

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

или такой)))

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

или такой вариантик)

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лерида

Крупный рисунок на кухне будет визуально её уменьшать,да и как то наляпесто выглядеть. Может лучше плитка-она более практична и гигиеничнее? или имитация дерева?

0
11.09.2012
Оптимальный вариант расположения раковины??? Голову сломали и не знаем как лучше кухню сделать

Похожие записи