Войти

еще чуть-чуть)))))

Анна
Евгений, 16 лет 10 месяцев Москва

Виктория, потолки у вас натяжные? А что за светильики точечные у вас, не подскажете?

0
12.10.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

потолки глянец натяжные, а светильники фирму Вам сказать?

0
12.10.2012
Анна
Евгений, 16 лет 10 месяцев Москва

ага, если запомнили )))

0
12.10.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

названия не помним, мы по внешнему виду выбирали в К-РАУТЕ, не дорогие

0
12.10.2012

Валерия а какая у вас цветом мебель?

0
12.10.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

 мебель сиреневая)

0
12.10.2012

круто!!!

0
12.10.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

да, красиво смотрится, только проблемы со сборкой, много деталей не пришло.....

0
12.10.2012

это как всегда у нас бывает.То не доложат,то не то положат(((

0
12.10.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

во-во, обидно

0
12.10.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Супер, надо было только стояк(хи-хи) передвинуть, а то стоит как дурак. Блин, написАла и смешно стало. Ну я же не виновата, что его стояком обозвали...Делов-то на 4 тыс.

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, а куда его двигать?

0
28.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну к правой стене. Мы двигали на кухне и в комнате.

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

ой, на такие подвиги не готовы, даже вопрос про стояк не вставал, есть и есть....

0
29.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну да ладно, все равно уже поздно - такая красота вокруг.

0
29.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

ну да, просто потом диван будет и он не так будет в глаза бросаться, может цветок в угол повешу...

0
29.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А тюль или штора будет - могла б закрыть.

0
29.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

думаю, что не будет, на подоконнике будет мое рабочее место, только мешать будет занавеска, на окна сегодня купила потрясающие лавандовые рулонные шторы

0
29.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Хорошо

0
29.09.2012

у нас кухня с балконом точ в точь ваша - наверное панельки одинаковые - П-30 )))))

мы тоже балкон убирали (правда с четвертями, то есть полностью), батарею на торец ставили. (скоро выложу свою кухню), только на кухне я три окошка сделала побольше)

все-таки без балкона хорошо - просторнооо)))))))

ждем фоток с кухней - чувствую, что будет интересно))))))))))

0
29.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

вы тоже переносили кухню в комнату?

0
29.09.2012

нее, у  меня  на кухне точно как у вас расположение - кухня была с балконом.

ест еще комната с балконом, поэтому решили от одного избавиться))

а у Вас это комната, а не кухня??какой же тип дома?

0
29.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

тип дома - не знаю, но мы кухню перенесли в комнату, на кухне нет балкона

0
29.09.2012

ааа,  вот что начит шаблонные дома - кухня, комната, балкон - все похожи)))

0
29.09.2012
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!а АРКУ ВЫ ЧЕМ УКРАШАЛИ?ЭТО НАКЛЕЙКИ?ИЛИ НАРИСОВАННО?

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо) обои увидела и поняла - оно!!!!!! 

0
28.09.2012
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

ПОНЯТНО,ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНО.

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

ага, там сиреневые кружочки прям под цвет кухни)

0
28.09.2012
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

НУ ВООБЩЕ ТОГДА АТАС

0
28.09.2012

нежная комната, очень красиво...а что с трубой будет?

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, ничего с ней не сделаешь, покрасим только

0
28.09.2012

С мебелью покажите потом?

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

обязательно)

0
28.09.2012
Валерия☺
Катюша, 16 летАлександр, 12 лет 6 месяцев Москва

Стены очень-очень нравятся!!! Такие нежные! С бордовой мебелью представляю как будет здорово!

0
24.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, мебель сиренавая, уже стоит, но еще куча недоделок, потом покажу уже окончательный вариант

0
24.12.2012
Валерия☺
Катюша, 16 летАлександр, 12 лет 6 месяцев Москва

очень интересно посмотреть:)

0
24.12.2012
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

красиво! а что с батареей будет? а то все портит

0
29.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

в этом углу будет диван стоять+экран защитный, мы просто его после столешницы на подоконнике будем делать

0
29.09.2012

оччччччччччччч рекомендую поменять батарею на биметалическую типа Сира RS-500 (пока отопит сезон не начался - секций 4-6).

сама замена-установка в местном Дезе  у нас стоит 5000 руб+стоимость батареи (680 руб за секцию - вообщем приемлемо!) - не пожалеете точно!!!

0
29.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вот щас смотрю - совсем даже на обои не похоже, как будто по трафарету писали. Это хорошо.

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

я тоже в эти обои влюбилась)))

0
29.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ага

0
29.09.2012

Хороший цвет, идея. Вполне даже похоже на работу дизайнера. Интересно будет посмотреть готовый look ;)

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое, обязательно покажу)

0
28.09.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Боже, как я люблю зеленый цвет такого оттенка... Весна, любовь.. Мммм.. Рада за вас!!!!

0
29.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

большое спасибо)

0
29.09.2012

Красиво и жизнерадостно:) А что за обои, те которые моноколор?

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, однотонные обои под покраску

0
29.09.2012

какая красота, это вы балкон же переделали?

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

привет, ага, присоединили к кухне

0
28.09.2012

Цвет вообще супер!!!! Не подскажете фирму обоев и название коллекции?

0
23.12.2013
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, однотонные - просто обои под покраску, цвет сама выбирала. А цветные - даже не знаю, просто увидела в магазине и купила

0
28.12.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень симпатично

0
29.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
29.09.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

ммммм, красотаааа..

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое

0
28.09.2012

как хорошоооооооооо)

молодцы! 

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
28.09.2012
Ириска
Санкт-Петербург

как мило.....красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
28.09.2012
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва

супер

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
28.09.2012
Помогите с интерьером кухни НАконец-то собрали кухню. И отзыв о" ЗОВ кухнях"

Похожие записи