покажу почти законченный вариант, остались пол и мебель)))




покажу почти законченный вариант, остались пол и мебель)))




Виктория, потолки у вас натяжные? А что за светильики точечные у вас, не подскажете?
названия не помним, мы по внешнему виду выбирали в К-РАУТЕ, не дорогие
Супер, надо было только стояк(хи-хи) передвинуть, а то стоит как дурак. Блин, написАла и смешно стало. Ну я же не виновата, что его стояком обозвали...Делов-то на 4 тыс.
ой, на такие подвиги не готовы, даже вопрос про стояк не вставал, есть и есть....
ну да, просто потом диван будет и он не так будет в глаза бросаться, может цветок в угол повешу...
у нас кухня с балконом точ в точь ваша - наверное панельки одинаковые - П-30 )))))
мы тоже балкон убирали (правда с четвертями, то есть полностью), батарею на торец ставили. (скоро выложу свою кухню), только на кухне я три окошка сделала побольше)
все-таки без балкона хорошо - просторнооо)))))))
ждем фоток с кухней - чувствую, что будет интересно))))))))))
нее, у меня на кухне точно как у вас расположение - кухня была с балконом.
ест еще комната с балконом, поэтому решили от одного избавиться))
а у Вас это комната, а не кухня??какой же тип дома?
тип дома - не знаю, но мы кухню перенесли в комнату, на кухне нет балкона
ааа, вот что начит шаблонные дома - кухня, комната, балкон - все похожи)))
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!а АРКУ ВЫ ЧЕМ УКРАШАЛИ?ЭТО НАКЛЕЙКИ?ИЛИ НАРИСОВАННО?
Стены очень-очень нравятся!!! Такие нежные! С бордовой мебелью представляю как будет здорово!
в этом углу будет диван стоять+экран защитный, мы просто его после столешницы на подоконнике будем делать
оччччччччччччч рекомендую поменять батарею на биметалическую типа Сира RS-500 (пока отопит сезон не начался - секций 4-6).
сама замена-установка в местном Дезе у нас стоит 5000 руб+стоимость батареи (680 руб за секцию - вообщем приемлемо!) - не пожалеете точно!!!
Вот щас смотрю - совсем даже на обои не похоже, как будто по трафарету писали. Это хорошо.
Хороший цвет, идея. Вполне даже похоже на работу дизайнера. Интересно будет посмотреть готовый look ;)
Боже, как я люблю зеленый цвет такого оттенка... Весна, любовь.. Мммм.. Рада за вас!!!!
Красиво и жизнерадостно:) А что за обои, те которые моноколор?
Цвет вообще супер!!!! Не подскажете фирму обоев и название коллекции?
Спасибо, однотонные - просто обои под покраску, цвет сама выбирала. А цветные - даже не знаю, просто увидела в магазине и купила