Войти

Наша маленькая детская

Юлия
Мишенька, 17 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

По-моему цвет рамок не в кассу. Я бы сделала в цвет мебели и 4 штуки - 2 и под ними 2. Ну и картинки сами тоже не сюда. А остальное понравилось))

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс) не будет ли мрачно? итак мебель темная, еще и рамки на стенах темные

0
02.10.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

можно и белые

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

а, можно попробовать) спс

0
02.10.2012

а мне нравятся ваши рамки ))) а картинки в них я бы поменяла... но это только мое мнение ...

В общем же очень интересная детская у вас получилась! Вы молодец!!!

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс большое)

0
03.10.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

ну тогда не тёмные, а пастельные...и картинки не понятные (трава, розы)....

0
03.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

а я хотела просто цвета добавить, поэтому картинки как бы служат просто ярким пятном, без детализации так сказать

0
03.10.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

вот ещё раз посмотрела и действительно - рамки нормальные, просто картинки ни о чём (тем более для мальчишки)))

0
03.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

)))) ну да, поищу что-нибудь "помальчишечей"))))

0
03.10.2012
алена
Тошуля, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как красиво! Любимые цвета!!! Очень понравился толик на последнем фото,  подскажи что, как и где?

0
25.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! не поняла: толик это столик? И всмысле что, как и где?

0
25.10.2012
алена
Тошуля, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

))) Конечно столик) Где вы его покупали? Я давно ищу что-то подобное. Вся мебель похожа на икеевскую, но вот такого столика я там не видела....или плохо смотрела

0
26.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

)))) плохо смотрели вот он http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70116846/

0
26.10.2012
алена
Тошуля, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Выручили)))

0
26.10.2012
алена
Тошуля, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Еще один вопрос)))) Если поставить ноут, хватит места для бумаг? Документов?

0
26.10.2012
алена
Тошуля, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Все прочитала в инете, все узнала, спасибо!

0
26.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

если выдвинуть одну сторону, то хватит

0
26.10.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

Мило и стильно! А обои как называются?

0
01.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс. innova

0
02.10.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

innova яндекс не находит

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

знаю, сама пыталась искать.... в Леруа их полно разных расцветок

0
02.10.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

у нас нет леруа(( а они гладкие или с фактурой? Большой выбор цветов? Я красить хотела, а не получается, придется клеить, а обои под покраску дорого получается. Поэтому ищу однотонные обои

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

они в мелкий пупырышек) цвета есть: розовые, зеленые и сиреневые

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

нашла фото своих обоев

0
03.10.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

Спасибо! А когда заходишь в комнату, видно что стены с фактурой, или это в глаза не бросается?

0
03.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Когда заходишь, не видно. А когда стоишь на расстоянии вытянутой руки, то видно.

0
04.10.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

Спасибо большое, значит буду и на такие смотреть

0
04.10.2012

Вика, мне очень понравилась ваша детская! Уютная и без излишней яркости и пестроты))  

0
29.03.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
Вика, спасибо) А мне нравятся ваши квартирные творения !
0
29.03.2014

Спасибо)) Приятно когда все взаимно)

0
29.03.2014

Хотела еще спросить. У вас как долго эта мебель? Успели дети что-то испортить? )) это я на счет мягкости древесины интересуюсь. 

0
29.03.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
))) Почти 2 года. все в состоянии нового, но там обитает только старший ребенок и то по ночам), а играем мы в другой комнате.
0
29.03.2014

Ясно)) Посмотрим как моя банда будет эксплуатировать хемнэс))

0
29.03.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
да уж, у вас их трое!!!!
0
29.03.2014

Да и это супер))))

0
29.03.2014
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Планирую что-то подобное в детской, только полоска вертикальная. Подскажите а голубые это тоже обои или это краска?

0
28.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

обои, это все обои компаньоны)

0
28.10.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Спс просто на фото не видно текстуру, спасибо большое буду искать у нас в городе.

0
28.10.2012

Виктория, может глупый вопрос, но задам.однотонные обои  Вы как клеили как обычно?и еще один маленький вопрос, Вы пишите, что высота потолков позволяет так расположить полоску, а что так сильно приземляет такое расположение полоски? Просто мне очень нра такая идея, хочу тоже так сделать, но у нас потолок 2,8,но будем делать натяжной  и утеплять пол, т.е. останется стандартныые 2,5 и вот боюсь, что потолок ваще будет низким казаться с таким расположением полоски. Спасибо за ответ!

0
19.11.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Здр! клеили обычно, но перед этим стены выравнивались. Швы практически незаметны. Для 2, 5 метров, наверное будет действительно приземлять. ( я исходила из того, что вертикальные увеличивают, а горизонтальные уменьшают высоту потолков) Вам посоветую взять более мелкую полоску, такой формат не скажется на зрительном восприятиии. 

0
19.11.2012

спасибо!

0
19.11.2012
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую
Здравствуйте, подскажите, удобен ли полог- листочек? Не падает? Мне он так нравится, тоже хочу детям такой купить. Как он крепится?
0
12.01.2015
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
Здр! Нет, не падает)))) Вообще его надо присверливать либо к стене, либо к кровати. Но так как у нас на кровати в изголовье есть продольные палочки, я просто привязала стебель к одной из них)
0
14.01.2015
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую
ой, спасибо большое, значит точно закажу!!!
0
14.01.2015
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

скажите пожалуйста ,а как вы привязали? просто верёвочкой?скажите пожалуйста ,а верх полога можно снимать чтоб стирать?

0
23.02.2015
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, плотной веревкой. Лист можно вынуть и в ванной помыть с мылом. Мы пока еще не стирали ни разу

0
23.02.2015
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

спасибо

0
23.02.2015
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

мое мнение - люстру, которую хотели - явно не для детской....там же могут мячи летать и всякие другие игрушки....

и 3 рамки с фото глаза режут....мжет другую расцветку надо было...шоколад, охра и что-то золотое...

а в целом очень красиво и уютно!!!

это все с икеа?

0
01.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

люстра пластиковая, поэтому и смотрела ее. играем мы в другом месте, поэтому надеюсь, что мячи летать не будут. просто там 5 лампочек, многовато для 8 метров....

0
01.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо) да Икеа

0
01.10.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Все хорошо, стильненько так, гладко получилось. У вас есть вкус. Немножко скучно на мой взгляд, но я сама очень уж люблю эту серию Хемнэс в черном цвете. Про картинки в рамках уже писали ниже, они вообще не из этой оперы по-моему. А люстра, да, была бы наверное более кстати. Сама по себе она мне очень нравится, мне бы такую в наш кабинет:) И светильник на комоде - просто отличный. А что з фирма люстра+светильник? Мне очень они понравились

0
03.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс) насчет скучно, может, на фото так получилось. на самом деле цвет обоев сочнее, и яркие аксессуары добаляют "немного веселья". Не хотела изначально пестрить и раздражать этим глаза ребенка. И кукольности тоже хотелось избежать, иначе ремонт через 2 года опять надо будет переделывать....Люстра CITILUX модель Венеция (Германия), а  ночник LUCIA (модель 370 "Крона"), Англия. 

0
04.10.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Может быть и не скучно. Вы правы. В любом случае, мне понравилось!

0
04.10.2012
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется картинки не для мальчика совсем,можно было бы поискать что с кораблями или старинными машинами,такие стилизованные картинки. Абажур тоже больше для девчачьей комнаты,целиком очень классная комната,но с декоративными элемантами я бы поработала.

0
01.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

да, может быть, просто хотелось колорита внести, а корабли и прочее будут пастельной гаммы опять) вот с абажюром согласна...а просто белого в наличии не было. купили как временное решение,а мне глаза мозолит

0
01.10.2012
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва

ага,главное что в целом очень стильно получилось,а элименты всегда можно поменять)))

0
01.10.2012
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

.Очень понравилась ваша детская!!! Нам тоже скоро предстоит переселиться в новый дом и вот думаю над детской ! Я хотела, чтобы вся мебель была белая, но муж категорически против- типо все через пол года будет черное..... Говорит мебель будет венге. Думала будет мрак... но посмотрев на вашу комнату точно убедилась что будет супер!!!!!!)) Как кстати вам кровать детская? на сайте она мне очень понравилась, а когда были в икее что не то.. она не хлипкая??

0
24.02.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Да, не мрачно! Причем у нас сторона северная. Обои светлые и шторы белые отлично осветляют) А насчет маркости это да - белое маркое для детской, плюс со временем  может пожелтеть( Такой кровати уже в Икеа нет. Там другая модель теперь. Эта не хлипкая, я ложусь с ним, когда укладываю - ничего не болтается, это точно! Второй ярус пока не ставили, поэтому не знаю, как с ним обстоят дела)

0
24.02.2013
Оксана
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

Здорово! А как отделали часть комнаты, собираемся так же делать. Не скините фото всей комнаты полностью. У нас получаеться 8 м на детскую уйдет и 10 на гостинную.

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

это отделение было сделано еще 50 лет назад, когда родители въехали в квартиру. Тогда отделяли так: бруски вертикальные (достаточно часто стоят) и на них фанера набита. И дверь. А сейчас, наверное, гипсокартон или блоки. Но так как было сделано, наверное, экологичнее всего.  Могу сфоткать эту стену со стороны получившейся большой комнаты.

0
02.10.2012
Оксана
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

Сфоткай пожалуйста.

0
03.10.2012
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

пересматриваю на ББ детские - ищу вдохновение для модернизации комнаты сына.
Ваша вызвала у меня восторг

0
18.02.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

ой, спасибо, очень приятно!

0
19.02.2013
Анна
Арсенй, 17 лет 5 месяцевЯша, 13 лет 11 месяцев Калга

скажите пожалуйста, а что за обои как называются и материал
а полосатые вы горизонтально что ли клеили?получилось супер - тоже так хочу

0
07.11.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс) да, мастера клеили горизонтально. Это плотные бумажные немецкие обои INNOVA. В интернте инфо о них не нашла. Покупали в Леруа Мытищи, были разные расцветки: розовые, зеленые и желтые

0
08.11.2012
Ирина
Нелли, 17 лет 3 месяцаНикита, 15 лет Москва

Комната очень красивая, очень понравились шторы, но мне кажеться для маленьких деток можно было что то повеселее сделать, эта комната уже для подростка. (это только мое мнение, не обижайтесь) 

0
03.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс) а я изначально не хотела винни-пухов и т.д. Детские мотивы проявлены в аксессуарах - ярких рамках, листке над кроватью, абажюре

0
03.10.2012
Любовь
Никита, 21 год Муром

как у вас всё здоро придумано и сделано!! мне оч понравилось. Была бы возможность сделала бы сынишке что то на подобие 

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс) 

0
03.10.2012

Здравствуйте Виктория! Очень мне понравилась ваша детская!! Скажите, а второй ярус ещё не ставили?..

0
31.10.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) нет, пока не ставили. старшему еще рано на втором спать)

0
31.10.2013

яяясно))

0
31.10.2013
Ирина
Москва

Подскажите, что за кровать у вас?

0
19.11.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Это Икеа HEMNES. Сейчас их ужу сняли с производства(

0
20.11.2012
Ирина
Москва

Жалко, спасибо! Ищу типо такой, никак не подбиру(((

0
20.11.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

В икеа есть похожие варианты двухъярусных кроватей

0
19.02.2013
Ольга
Янка, 14 лет 5 месяцевЕгор Палыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово получилось!)))))Люстра мне тоже больше, чем абажур понравилась) Я бы еще картины на стенах сделала в тон комнате и побольше по размеру))

0
31.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

СПС) да, согласна, можно было бы увеличить размер) 

0
31.10.2012
Аня
Москва

не погу пройти мимо,оч.мило,ничего лишнего! а где обои приобретали?это обои-компаньоны?

0
06.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) приятно) да, обои-компаньоны. покупали в Леруа, там разные расцветки. полосы, вообще, вертикальные в рулоне, я решила расположить их горизонтально, т к у нас потолки 3.1 м

0
06.10.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Как красиво) И огромное спасибо, за фото) у нас тоже предстоит ремонт в детской и она 9кв/м всего, единственное, что меня смущает - это дверь по середине, когда делали ремонт в квартире, просла мужа перенести дверь, но он отказался( обидно(((( теперь не понимаю, как мебель раставлять, т.к. кровать будет по одной стене( но мы маленькие еще и до школы далека, т.к. что рабочее место пока не нужно)

0
02.10.2012
Mariya
Москва

Я бы плсоветовала абажур другой, а под Вашу темную мебель в рамки вставила черно белые фотографии или картинки с увлечениями ребенка, но тоже черно белая гамма

0
01.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

попробую с фото. с абажюром согласна(

0
02.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я бы оставила люстру, какая сейчас висит. Комната итак нифига не детская (понимаю, что рассчитывали на долговечность, но не до 14-ти же лет), а с красной люстрой она станет совсем уж взрослой

0
01.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

ну насчет нифига, я не согласна. аксессуары говорят об обратном

0
02.10.2012
Виктория
Валерия, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 17 лет 2 месяца Калининград
Комната очень красивая получилась. Все компактно. Класс))) а вот нам 9-ти квадратную комнату надо уместить двоих деток((( а вот ваш ночник мне очень-очень приглянулся. Блиииин, хочу такой же.
0
01.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо) эта кровать - чать от двухъярусной, потом планируется воздвигнуть) второй ярус. ночник продается в Ашане Мытищи. Расцветки разные. Был такой же только с фиолетовыми бабочками

0
01.10.2012
Оксана
Москва
Ну как же здорово. Очень нравится. Как же я люблю когда все эргономично! У вас именно так. Вика обратила внимание что хотите в кухне фасады менять. Мое мнение, не нужно. Все гармонично на своих местах, на нее смотришь и глазу приятно. Мне кажется если захотите сделать более яркий акцент, вы от него быстро устанете.
0
30.03.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Оксана, спасибо) так приятно! Да, я уже стала привыкать к фасадам)))

0
30.03.2014
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

оччень лаконично, скромно и огромным вкусом! молодцы!

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс большое) 

0
03.10.2012
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень уютно у вас получилось. Только с картинами я бы что-то поменяла.

Подскажите, а где вы подборку по цветовой гамме смотрели?

0
29.11.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс. да, я уже заменила их на синие рамки с рисунками сына)  скопируйте картинку и найдите ее через google поиск по картинкам, я просто не помню сайт((((

0
30.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

а как вертикальные полосы делали?

0
06.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

горизонтальные, вы имели в виду, наверное?) просто обои клеились по горизонтали

0
07.10.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

понятно, я так и предположила)

0
08.10.2012
pupo4ek
Димулик, 14 лет 8 месяцев Москва

Определенно, нужна другая люстра. Эта тут не в тему вообще))) 

А так мне понравилось, миленько. 

0
02.10.2012

абажур волнует не зря. Во-первых, он немного не из этой истории, а во-вторых маловат.

0
02.10.2012
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

мне нравится)

0
18.10.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

ДЛя старшего кроватку какого размера взяли?

0
20.10.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо) 80 (или 90) на 190

0
20.10.2013
Ирина
Тимофей, 20 лет 5 месяцев Балашиха

Очень понравились шторы!!!

0
02.10.2012
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

спс. 

0
02.10.2012
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

Спасибо

Прелестно. Очень стильно

0
06.10.2013
теперь детская))) голову сломаю( на счет детской

Похожие записи