Войти

Запах третий день!!!

Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я красила коридор и кухню такой краской, запах жуть, держался долго, сейчас решила в белый цвет перекрасить, да вот запах останавливает)

0
05.10.2012
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
вот!!!!! а все пишут, не пахнет. ......загадка
0
05.10.2012
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

и вот думай теперь, что мы купили, может подделка))

0
05.10.2012
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
я в Леруа покупала, и по качеству супер, ровненько, гладенько,беленько, вроде и высохла, но пахнеееееет! уже не знаю, что и думать, может это реакция с грунтовкой?
0
05.10.2012
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

я тоже в Леруа брала, качество тоже понравилось.

Ир, может у нас просто "нюх как у собаки а глаз как у орла" )))

0
05.10.2012
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
я сегодня как идиотка ходила и нюхала пол, стены( они отштукатурены), пол в конце концов!!!!!! ( завтра придут ламинат класть). И отзывы девчонок расстроили - у всех не пахнет! И вот нашла подругу по несчастью:)))))))))))). ЖдемС.)
0
05.10.2012
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Да не расстраивайся, запах уйдет, зато теперь ты узнала, что у тебя хорошо развито обоняние)

Насчет запаха, я уже точно и не помню сколько времени пахло.

0
05.10.2012
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
долго. это скооооооолько?:(
0
05.10.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

подделка. Она практически не пахнет даже в момент покраски. Не то что через 3 дня. 

Как вариант - слышала, что их производство переводили в Россию - так что может такая краска теперь. 

0
05.10.2012
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
:(((((( ну надо же!!!!! вроде по качеству супер, и на сайте написано, что без запаха......я про подделку даже и не задумывалась
0
05.10.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Безумно популярная краска безумно популярной фирмы! Конечно делают подделки! И, к сожалению, множество. 

0
05.10.2012
Людмила
Ступино

у меня вся квартира такой выкрашена-совсем не пахнет и не пахла.Только вот плохо пятна отмываются:((((Хотя вам на потолке это не грозит:)

0
05.10.2012
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
черт возьми!!!!!!!! полезу сейчас потолок понюхаю!:)))) если не она, то что же это?!!!!
0
05.10.2012
Людмила
Ступино

поаккуратней там!

0
05.10.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Девочки, красте краской Капарол:))))Альпина тоже Капарол:)))))Без запаха:)))) Да и муж в капароле работает(OBI Белая дача):)))))))))                                                  http://www.alpina-farben.ru    http://www.caparol.ru

0
12.10.2012
Runchik
Алисочка, 16 лет 2 месяца Кубинка

Мы красили в Леруа покупали. Красил рабочий, я на следующий день после первого слоя приехала - точно помню даже не пахло. Причем даже когда вскрывали банку - пахло чуть заметно.

0
06.10.2012

у нас тоже воняла((((( не понравилась краска! мы ее больше не использовали, а покупали на строительном рынке... перепробовали и Альпину и Снежинку, никаких претензий... а воняла именно Дюлукс!

0
06.10.2012

Сейчас такой крашу в доме. Почти не пахнет. Странно даже...

0
05.10.2012
Юлия
Ваня, 15 лет 5 месяцев Москва

И у нас не пахла вообще.....

0
05.10.2012
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
все у меня не как людей!!! печалька:(
0
05.10.2012
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха

у нас такая вообще почти не пахла...

0
05.10.2012
Керамический поддон Чем красить ...?

Похожие записи