Войти

Спальня. В ожидании...

Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Очень красиво, обои очень-очень! Люстра красивая, а еще и с папиной росписью могу себе только представить. Белый гарнитур - красота... А я пока вся в сомнениях, тоже хочу белый, а потом хоп и не хочу:) 

Влада, а комод будет выполнять функцию туалетного столика или столик тоже будет?  Не просто так спрашиваю, мы выбрали мебель для спальни ( с цветом осталось определиться:)), но там именно разные комодики представлены, а столиков в этой серии нет... И вот я прям вся в задумчивости... Хотя комод-столик конечно это даже практичнее... Ты его весь в свои владения заберешь?

И посл вопрос: переехали?:)

0
07.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Да, Ириш, он и будет туалетным столиком!!! Ну уж один ящичек так и быть мужу выбелю - остальное себе конечно:))) она скорее молочно-бежевая спальня.. Не совсем белая! Нам прям такую и хотелось, такого тона... Мы переехали с начала сентября - Элиша же тут уже в садик пошла и мы вынуждены были переехать. Потихоньку только начинаем мебилироваться... Без кухни пока, да без всего фактически:)) вот со спальни начали - сложно всей толпой спать на одном маленьком диванчике:)))))))) Арчи еще моду взял только со мной засыпать а потом уже до утра в своей кроватке:)

0
07.10.2012
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Мммм... Цвет топленного молока (жаль фото точно не передает), очень красиво должно быть. 

А мы никак ремонт не добьем, но уже вышли на финишную прямую, думаю заедем тоже без мебели:)

0
07.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Я вообще к этому философски отношусь: главное что есть КУДА заезжать и ремонт сделан, а уж мебель это точно дело наживное:) Москва не сразу строилась!

0
07.10.2012
solo_loewe
Москва

Владусь, и пол,и обои, и люстра просто отличные!

0
08.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Спасибо, друг!!!! Жду тебя в гости!!!!  У вас же бывают каникулы? 

0
08.10.2012
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Влада,подскажите что это за мебель, фирма, коллекция?
0
08.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Ольга, это Шатура мебель, спальня Лючия!

0
08.10.2012

Обои, пол и люстра, "не в бровь, а в глаз")) сочитание супер!

0
07.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Большое спасибо!!!!!:)

0
07.10.2012
МАРУ
Москва

Где такую люстру И обои покупали? И думаю все впишется великолепно!

0
07.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Спасибо:) Обои покупали в магазине К-раута на Варшавке, а люстру в Леруа. Она не очень красивая по цвету, мне ее папа вручную расписывал золотой краской. Получилась нереальной красоты!!!

0
07.10.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

узнала тебя по спальне)))))

0
23.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Ну вот! Меня уже по спальне заметно:)))

0
23.10.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

ммм.... будет очень красиво!!!!!!!!!!!

0
08.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Спасибо, Оль!:)) очень надеюсь!!!

0
09.10.2012

Ааа! Здорово! Теплая-теплая комната! 

0
08.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Она и правда Машунь такая топлено-молочно-золотая получилась:)

0
08.10.2012
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

крутааааа.....

0
08.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Спасибо Катюш! Очень надеюсь что окончательный вариант вместе с мебелью будет тоже крут!!!

0
08.10.2012
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

как же красиво собрано, супер!!!!!!

0
07.10.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Сашенька, большое спасибо! Мы очень старались:)

0
07.10.2012
Гардеробные комнаты...советы Наша спальня.

Похожие записи