Войти

машинка с сушкой

Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
Аристон на 9кг, очень хорошая вещь, вобщем-то и не дорогая.
0
08.10.2012
Татьяна
Владислав, 15 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Москва

а сушит как?

Белье очень мятое после сушки?

0
08.10.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
Там несколько вариантов сушки, оно не мнется а взбивается. И очень удобная функция стирки за 15 мин, раньше у меня была машинка с минимальной стиркой 30 мин.
Единственное, не все вещи сушку переживают, садятся носки например или детские вещи из 100% хлопка до капельных размеров. Я сушку использую только для белья постельного, полотенцев, джинс и для курток. для пуховиков она просто незаменима.
0
08.10.2012
Татьяна
Владислав, 15 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо, а марку модели не напишите?

0
08.10.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
Документы не знаю где на нее, муж покупал, я в отпуске была. Не знаю модель, марка аристон. Но она на 9 кг, не везде поместится.
0
08.10.2012
Татьяна
Владислав, 15 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Москва

да, я уже нашла ее. увы, она к нам в дверь ванной не проходит :(

0
08.10.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
Ну мне кажется, есть с теми же функциями но меньшего размера.
0
08.10.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Hotpoint-Ariston. Модель точно не помню. 7 кг загрузка, 5 кг сушка. Их там несколько моделей таких.Отличаются наличием электронного табло и проч.доп.функциями...В принципе я довольна.Сушка вещь хорошая, но постоянно ей не пользуюсь.Во-первых,очень долго по времени - часа 2 стирает, потом ещё столько же сушит...На фиг.Только если очень надо. Постельное бельё сушу, неохота с ним возиться,развештвать. Но оно сильно мнётся,гладить замучаешься.А вот полотенца просто супер - мягкие,пушистые,приятно в руки взять после сушки...Размеры приблизительно 60х60, плюс-минус...

0
08.10.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Bosh 6 лет уже, исправно стирает и сушит,сушу в основном верхнюю детскую одежду, пуховик  за 30 минуту сушит полностью.

0
09.10.2012
Обогреватель. Какой у вас? Где найти такую или похожую мебель?

Похожие записи