Из такой серии, у кого есть живое фото? Довольны ли вы этой мебелью? Они не сильно маленькие?
Пластмассовые стулья и стол Икеа
Стулья хорошие (у нас в дет центре такие) но ножки расшатываются. У нас Икеевские деревянные Лексвик, вот они очень крепкие оказались, мои дети пока их не сломали, что уже достижение.
но там есть похожие. Красные, белые. Из массива сосны, и тополя. Наверное все таки лучше деревянные, чем пластик, да?
Я просто на стульях собаку съела тк моя мама уже 20 лет преподает на дому. Важно, как стул скручен/склеин. Вот в Лексвике там помимо крепления шип-паз и склейки, помимо винтов, еще уголки металические стоят на винтах, что обеспечивает долговечность стулу, на котором дети раскачиваются, скачат, таскают и тд. То есть стул надо перевернуть и посмотреть, если стул только на склейке - долго не проживет.
У нас и в Москве в сбербанках этими столами и стульчиками детские уголки оборудованы, у вас там другая мебель?
Они для дошколят, причём не особо высоких.
Мне, кстати, тоже больше деревянные нравятся, пользуемся уже года три, ещё цел.
У нас таких 2 и столик.
Крепкие, я сижу, муж. А порой и бабуля с дедулей садятся (а у них вес за 80)))
Фото могу завтра прислать
У нас такой стул и такого же цвета столик. Нам подарили. Сама бы такое не купила, т.к. "выпадает" из общего интерьера. Стульчиком два года пользуемся.
Участковая врач садится на этот стульчик, за столик, когда нас наведывает (увы, частенько). Всё нормально. Стульчик крепкий, хотя дочка любит его как конструктор туда-сюда разбирать-собирать. А вот столик проблемный, в плане уборки. Оттереть карандаш или ручку КРАЙНЕ сложно.
у нас круглый стол и табуретки. Мне нравится, дети довольны! мы и кушаем, и играем, и даже катаем табуретки по полу... сначала хотела купить стулья, но они в магазине были такие расшатанные и я не рискнула... да и я могу не уследить за своими.. они у меня любят на спинки стула наваливаться... кстати табуретки легко выдерживают взрослого человека.
у нас такие стулья и стол зелененькие. Стульчики легко выдерживают папу за 100 кг )))) они вполне устойчивые. Ножки пару раз доча выкручивала, было дело, но она у нас девочка-силач )) мне они очень нравятся. Стол у нас круглый, много места занимает конечно, но двум и даже 4м деткам на нем будет точно не тесно!
У нас такой дома. Хороший, прочный. Что хорошо, на нем нельзя раскачиваться, просто конструкция такая! На рост 80 было тежеловато забираться, потом нормально. До 4 лет пойдет, а дальше уже врят ли.
Ой, у нас такой стул и стол, уж сто лет - даже надоели уже. И дети уж подростками стали, а он все не ломается. У нас фиолетовый, а стол бирюзовый.
Я думаю лучше деревянные, когда ребеночек только учится залезать на стул, этот перевернется, деревянный все же тяжелее.

