Войти

груши привезли)

Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Классные груши, тоже планирую их в детской поставить. У меня вопрос, какой фирмы у вас письменные столики, может ссылка есть?

 

0
02.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

письменные столы одной фирмы как и вся остальная мебель. это фабрика Мирта.

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

спс, пойду посмотрю в инете про мирту

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Как вам по качеству мебель Мирта? Посмотрела цену у них умеренные, модели можно выбрать

0
02.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

прекрасное качество у них! мы второй раз уже детскую берем, первую в старой квартире оставили покупателям) подобрать можно все по модулям,любые фасады, все кромки гладкие хорошие, доводчики везде. прям очень довольна!

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

О, Региночка, спасибо за ответ. а то голову сломала... У меня столы для мальчишек так же как у вас будут стоять. А где у вас книжки, канцелярия?

0
02.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

вы гляньте у меня в дневе другой пост про детскую, там все видно и стеллажи и ящички, на каждой стороне у каждого своя мебель)

0
02.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ДВ!А какая у вас мебель?

0
03.04.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

Мирта называется

0
03.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо.Нраится?

0
03.04.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да отлично! качество хорошее)

0
03.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спасибо!А где покупали?Где ее вживую можно посмотреть?

0
03.04.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

я ведь не из москвы) но фабрика саранская, у вас тоже есть точно) на сайте их думаю есть инфа) наберите мирта мебель, у них мягкая мебель и корпусная

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас оранжевенькая - ткань Оксфорд - дочке оч нравится там книжки листать, типа читать))))))))

как только я сажусь, сразу выгоняет - жалко ей что кто-то еще пользуется((

0
02.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

у нас тоже оксфорд)

0
02.11.2012
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Представляю, как обрадуются мальчишки! Сегодня у вас будет веселый вечерок с хорошей физической нагрузкой))))

0
02.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да вот пусть теперь груши мучают) ато бедные кровати! когда в комнате больше некуда попу кинуть, начинается это бесконечно валяние в постели!! а я этого терпеть не могу))) поэтому даже специально сшитые покрывала не стелила, жалко было-убьют в момент! теперь надеюсь отстанут)

0
02.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Классные

0
02.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Очень красиво.... им наверное удобно)

0
02.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ир, пацанов еще дома нет) только привезли груши) вечером заценят надеюсь) 

0
02.11.2012
Анталия

какие котики на ковре!! =)

0
02.11.2012
Зеркальный шкаф-купе в детскую комнату Девочки,это просто нечто!!!!

Похожие записи