Наткнулась тут на совершенно изумительный сайт с детской и подростковой мебелью и писаю,извините,кипятком!)))))
Очаровательные кроватки,столы-стульчики-стеллажи и всякие прочие прибамбасы.
Уже решила,что буду делать спальни мальчикам с этой мебелью)
Наткнулась тут на совершенно изумительный сайт с детской и подростковой мебелью и писаю,извините,кипятком!)))))
Очаровательные кроватки,столы-стульчики-стеллажи и всякие прочие прибамбасы.
Уже решила,что буду делать спальни мальчикам с этой мебелью)
Я занимаюсь этой мебелью уже года 2
есть закупка на другом сайте у меня. прилично сэкономить можно
Елена очень интересно как раз ищем вовсю, можно ссылка в личку, заранее брагодарю)))
Про Ижевск знаю, petrovka@snite.com.ua -на сайте указана эта почта, можете им письмо написать уточнить.
А Курска там тоже нет, наверное, салон просто по каталогу работает...завтра заеду,посмотрю) Блин, я влюбилась в коллекцию Снайленд бой)))))))))))
Может можно позвонить им или письмо написать чтобы ответили есть ли в вашем городе магазин их
ага, сначала глазам не поверила....потом увидела что цены ГРИВНЫ!!! это в пересчеге на рубли вообще пипец ценники будут!!!
во-во. я такжe. а вот дeтский спорткомплeкс запал мнe в душу. вот гдeтакой купить?
Лена, аналог такого комплекса у меня в закупке http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1749099
очень надёжный и качественный. Называется ПИРАМИДА
Радостная новость для наших российских поклонников, компания SNITE будет участвовать в 24 международной выставке – «Мебель-2012». Россия, Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильон «Форум», стенд № FB050, с 19 по 23 ноября 2012г. Ждем вас на нашем стенде!
Спасибо за наводку.
И мне ссылочку можно.Как раз в поисках детской мебели.