Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Просто мысли про дизайн

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Хаха,классный пост😂👍 и да,люблю икею,хочу белую кухню и у меня нейтральные обои😂👍 но я,кстати,не отрицаю,что у меня плохо с фантазией)😂

0
15.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Тоже будешь пледиком акценты расставлять?))) Мне кстати твоя зелененькая кухня вполне даже нравится. Видимо, когда ее заказывала. ты еще не интересовалась, что ныне модно, поэтому получилось ярко и с душой.
0
15.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Не знаю,чем буду акценты расставлять😂 собой😂 да,кухня моя мне тож нравится. Вообще я изначально красную хотела,но меня остановило,что уж сильно на красном следы от пальцев видно на лаке,на зеленом не так)

0
15.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Да в любом спектре можно найти такие оттенки, на которых отпечатки в глаза бросаться не будут.
0
15.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

И я такая же)))))) правда сейчас на кухне обои с зеленым рисунком, яркие, остальные нейтральных оттенков))) кухня была цвет кофе с молоком, сейчас бы хотела что-то такого же плана)))) видимо, я скучно мыслю))

0
18.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Ну яркие обои- это уже что-то. Сейчас-то большинство кухню делает именно так, как я описала. Из яркого- одни шторы

0
18.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Штор у нас пока вообще нет

0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Ну логично, если уж из мебели один комод.

0
19.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Да нет, так то основное есть, столы, кровать и пр., просто решили всё оставить новым хозяевам, а себе покупать новое. Кухню оставили, шкаф огромный встроенный и диван. А сами заехали в абсолютно пустую квартиру.

0
20.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Я тут натыкалась на пост, где у девушки тоже кухня белая была, кабанчик на фартуке, но при этом кабанчик елочкой и стены бирюзовые- смотрится умопомрачительно. Правда, в проекте именно бирюзовый, а покрасили каким-то голубым скорее-на порядок менее эффектно выглядит.

0
18.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Со шведами все просто, они делают такие интерьеры, потому что часто меняют съемные квартиры. Ездят со своим скарбом и чтоб своя мебель подошла к хозяйским стенам - практично красить все квартиры в белый с серым отливом.

Но у нас почему-то в постоянном жилье тоже так делают)

Ну ты, мать, расписалась сегодня))

0
15.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Ваще))) Вдохновение, че уж

0
15.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Супер! 👍😁😁😁 а я смотрю на все интерьеры, и мне очень нравится, сразу хочется половину у себя реализовать! А вот как надо мыслить! И с фантазией у меня тоже туго... это да, проблема...

0
15.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
15.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Спасиб)Я не говорю, что интерьеры плохие показывают, просто при всем многообразии люди почему-то выбирают самый безопасный вариант

0
15.03.2017
Жду... Как мы матрас искали

Похожие записи