Войти

Просто мысли про дизайн

Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Хаха,классный пост😂👍 и да,люблю икею,хочу белую кухню и у меня нейтральные обои😂👍 но я,кстати,не отрицаю,что у меня плохо с фантазией)😂

0
15.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Тоже будешь пледиком акценты расставлять?))) Мне кстати твоя зелененькая кухня вполне даже нравится. Видимо, когда ее заказывала. ты еще не интересовалась, что ныне модно, поэтому получилось ярко и с душой.
0
15.03.2017
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Не знаю,чем буду акценты расставлять😂 собой😂 да,кухня моя мне тож нравится. Вообще я изначально красную хотела,но меня остановило,что уж сильно на красном следы от пальцев видно на лаке,на зеленом не так)

0
15.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Да в любом спектре можно найти такие оттенки, на которых отпечатки в глаза бросаться не будут.
0
15.03.2017
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

И я такая же)))))) правда сейчас на кухне обои с зеленым рисунком, яркие, остальные нейтральных оттенков))) кухня была цвет кофе с молоком, сейчас бы хотела что-то такого же плана)))) видимо, я скучно мыслю))

0
18.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Ну яркие обои- это уже что-то. Сейчас-то большинство кухню делает именно так, как я описала. Из яркого- одни шторы

0
18.03.2017
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

Штор у нас пока вообще нет

0
19.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Ну логично, если уж из мебели один комод.

0
19.03.2017
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

Да нет, так то основное есть, столы, кровать и пр., просто решили всё оставить новым хозяевам, а себе покупать новое. Кухню оставили, шкаф огромный встроенный и диван. А сами заехали в абсолютно пустую квартиру.

0
20.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Я тут натыкалась на пост, где у девушки тоже кухня белая была, кабанчик на фартуке, но при этом кабанчик елочкой и стены бирюзовые- смотрится умопомрачительно. Правда, в проекте именно бирюзовый, а покрасили каким-то голубым скорее-на порядок менее эффектно выглядит.

0
18.03.2017
Мама мальчишек
Ивашка, 13 лет 6 месяцевФедюня, 11 лет 1 месяц Красноярск

Со шведами все просто, они делают такие интерьеры, потому что часто меняют съемные квартиры. Ездят со своим скарбом и чтоб своя мебель подошла к хозяйским стенам - практично красить все квартиры в белый с серым отливом.

Но у нас почему-то в постоянном жилье тоже так делают)

Ну ты, мать, расписалась сегодня))

0
15.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Ваще))) Вдохновение, че уж

0
15.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск
Комментарий удален
0
15.03.2017
Мама мальчишек
Ивашка, 13 лет 6 месяцевФедюня, 11 лет 1 месяц Красноярск
Комментарий удален
0
15.03.2017
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Супер! 👍😁😁😁 а я смотрю на все интерьеры, и мне очень нравится, сразу хочется половину у себя реализовать! А вот как надо мыслить! И с фантазией у меня тоже туго... это да, проблема...

0
15.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск
Комментарий удален
0
15.03.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Спасиб)Я не говорю, что интерьеры плохие показывают, просто при всем многообразии люди почему-то выбирают самый безопасный вариант

0
15.03.2017
Жду... Как мы матрас искали

Похожие записи