Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 28 лет) Набережные Челны

Ковролин или линолеум? вот в чем вопрос!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный
Конечно линолеум. У нас был ковролин во всех комнатах, на он не выдержал 3х лет, но конечно маленький ребёнок сыграл большую роль. Я думала, что линолеум в комнатах, это не правильно, не экологично. Но сейчас понимаю, что я очень сильно заблуждалась. Конечно линолеум который я положила, стоит не очень дёшево, но это в сто раз лучше ковролина. Просто протёр и всё, нет не пыли, тепло. Поэтому я всему руками за линолеум!!!!
0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск
Конечно лучше линолеум,легче убирать и производить влажную уборку.Но смотря в какое помещение.Я,например,для зала взяла ковролин,пока не пожалела,но если бы пришлось полы полностью менять-сначала,конечно ленолеум.а сверху по-любому какой-нибудь коврик,паласик,или ковролин.И на кухню-только линолеум! 
0
03.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Чехов
даже если есть моющий пылесос - ковролину НЕТ! все равно остается влага и разводится сырость. у меня тоже стоял выбор, мы постилили линолиум, а сверху коврики. получилось дороже, но зато делаю влажную уборку и коврики можно почистить или вовсе поменять
0
03.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Ковралин- это скопище пыли и микробов, которые будут подниматься вверх  с каждым вашим шагом, и опускаться в легкие((
0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Набережные Челны
Понятно, будем стелить линолеум! Спасибо!
0
05.11.2012
Москва
не ковралин точно!!!
0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Линолеум, ковролин пылесборник
0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Смоленск
только не ковролин. 
0
03.11.2012
Как ухаживать за паркетом??? Светлый или темный пол?Что выбрать?

Похожие записи