Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 9 месяцев) Пятигорск

Итак, Ванная и туалет!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я выбрала такую же плитку в квартиру, которую сдаём. В магазине дизайнер рисует бесплатный дизайн, если у них плитку купить (К-Раута). Могу на почту кинуть картинки, но там ничего интересного, но смотрится всё очень даже неплохо, светленько, чистенько, аккуратненько. Выбор одобряю =) И пол светлый это хорошо, грязи меньше видно, не заморачивайтесь вы с подбором другой плитки на пол, не мучайте себя =)

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Я бы с удовольсвием посмотрела, спасибо большое!!! Zheny-m2009@yandex.ru

0
26.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

не могли бы и мне скинуть, а то тоже такую выбрала, купили пока только на пол, а вот стены не знаю как выложить- ступор какой то(((((

 natasha4tyr@gmail.com

 

0
05.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Скинула! Поделитесь потом на чем остановились? я так еще и не опредилилась до конца!

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

спасибо)))) сижу смотрю- вообще не нравиться эта плитка(((( начала думать цветные стены делать))))

0
06.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

мне кажется на картинке не так красиво, а в реале будет хорошо, я всетаки на ней и остановилась....

\

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

у нас совмещенный санузел- боюсь не сольется ли все((

0
06.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

мне кажется что она будет хорошо и светленько смотреться....

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

обратитесь пжлста к хозяйке поста, пусть Вам перешлет. Мы тока переехали, с компом и инетом неважно пока :)

но там ничего интересного. Но смотрится она оч хорошо. Чистенько, светленько

0
06.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Снежан, уже все скинула!)))

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
07.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я тоже за первый вариант ванны и последний вариант туалета. Пол нравится светлый. Вообще не очень люблю темные полы. 

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Я просто слышала не раз что темный пол дает пространство в маленькой комнате))

0
26.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

По-моему наоборот. 

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

я тоже так думала, но еще прям на это обратила внимание когда в выходные был квартирный вопрос и там прям это озвучили))

0
26.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ну не знаю, Жень, я видела в маленький комнатах темные полы. Жуть жуткая, комната зрительно стала еще меньше, чем была...

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

угу, поняла!))

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Пятигорск

Женечка, вот честно, по ванной первый вариант больше всего нравится, он выглядит самым законченным, полоса сверху добавляет как раз законченность, а туалет последний нравится))))) удачи вам в нелегком деле ремонта))))))))

0
25.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Ну вот,ты подтвердила мои мысли!))) А как думаешь, в туалете пол светлый оставить?

Ты мне так и не позвонила(((

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Пятигорск

Я вообще обожаю все светлое!!!!!!! поэтому да, светлый пол в туалете! 

я бяка((( закрутилась((( завтра точно позвоню!!!!!!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск

Да, ванная больше понравилась в первом варианте. Туалет - а что, если попробовать в последнем варианте не сплошняком выложить плитку, а в шахматном порядке?... 

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Пробовала, Тань, но все шарики получаются обрезанные, совсем не красиво...

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск

о, точно, обрезанные.. ну, мне кажется, что нужно отталкиваться от ванной... хотя, третий вариант тоже хорош:)

0
26.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пятигорск
Наверное мне больше понравилась ванна 1, но на щите ванны на мой взгляд лучшее пустить не широкий, а узкий декор, а то он будет слишком громоздко смотреться) про туалет пока ничего не скажу, но пол конечно интересней подобрать в тон одного из шариков, лучше песочный)
0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Галь, а на щите ванной и есть узкий декор, это я наверно просто такой дизайнер 3д))) , там будет узенький!

Песочного точно не будет, я наоборот ухожу от теплых оттенков, хочу все холодное и минимум желтого-коричневого...

0
26.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

Жень, ванная -1!

а туалет, мне не нра 3, как узкий шкафчик, хотя пол там нра, я бы наверное как в ванной сделала №1

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Ага, спасибо!

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Ванну только не 2 и не 4! Первый самон то! А вот туалет, мне кажется на последнем больше всего видно, какой ои маленький, я-бы второй рассмотрела, но со светлым полом и мохнатым ковриком)))

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Как скажешь, Олечка!))) Сейчас смотрю на туалет, как-то втрой интересней что-ли...

0
26.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

покажите как у вас вышло.завтра иду покупать ТАКУЮ ЖЕ  плитку.

0
20.04.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

В итоге положили вообще другую))), т.к. просто знакомы распродавали плитку, закрывали магазин и мы выбрали из того, что у них было, по 200р. за квадрат!  но выкладывали как на рисунке1. Сейчас не покажу. как раз перезжаем, там еще все мыть нужно, потом обязательно выложу фото со всеми комнатами!)))

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

первый вариант ванны и последний туалета

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мне нравится ванна 1 и последний туалет:)))
0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Лениногорск
Ванная-№1, туалет- №2
0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ванна 2, туалет 3.
0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спс!

0
26.11.2012
Хранение детских вещей в ванной комнате Ванна. Нужен совет.

Похожие записи