Ванна размером 1,8*2,0м. Слив за стенкой в кухне.
Нужно решить как лучше поставить кабину и как поставить инсталяцию...

Сама больше склоняюсь ко второму варианту, но вот с инталяцией как то сложно... хотя может кто-то вообще по другому видит расположение основных предметов?
Буду рада любому мнению и совету!
Под катом то что нужно расположить в картинках.
1) Стиральную машину 60*60
2) душевую кабину Cerutti CER 11085
или 
3) мебель Акватон Америна 60

4) инсталяцию Cersanit DELFI в комплекте с унитазом

