Девочки, планирую увеличить кухню за счёт туалета, так как мне важна в первую очередь кухня. Получается, что с/у будет совсем крошечным. Вопрос: вместится ли в такой с/у, ванная, раковина и унитаз? Как лучше расположить? Душевую кабину не очень хочу. Если, кто-то выложит фото своих таких с/у, буду благодарна.
Фото плана прилагаю



