
Мда!
Первое фото напоминает какой-нибудь ресторан, а никак не жилой дом.
Мне вообще никак(
еще как хотелось бы!!!! очень надеюсь, что нечто подобное построим в ближайшем будущем)
Я с удовольствием жила бы))
видно, что людям комфортно). Я думаю, что у них живой интерьер, который будет дополняться и изменяться постоянно, и это здорово)
Видимо вы творческий человек, которого не утомляют мелкие детали.
Нет.Очень устаешь от ярких пятен.Глаз отдыхает,относительно,только на улице.Очень много агрессивного,красного цвета,очень много мелких деталей и предметов.На мой взгляд-перебор адский.
Боже упаси, нет конечно! Перегруженность и избыток красного давит на психику даже при простом просмотре одной лишь картинки!
Как по мне, там просто перебор ВСЕГО. Отдельные детали может и милы, но в целом действительно давит на психику, Вы правильно заметили
я видела подобный интерьер в (!) ресторане)))
на мой вкус перегружено...
Людям которые это создали здесь комфортно. Это отражает их внутренний мир.
Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд?
Я думаю что тот кто это делал, делал для себя...и этому человеку там нравится и там удобно...сомневаюсь что мнению жетелей маханьких комнатушек можно верить....
Отдельно вещи красивые попадаются, но все вместе взрыв мозга.
девиз английских лордов: "успех в излишествах".Я слава Богу не английский лорд)))
я с такой лестницей жила. падала с неё с ребёнком и горшком детским в руках.