Войти

А вам бы хотелось жить в таком интерьере?

Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Мда!

Первое фото напоминает какой-нибудь ресторан, а никак не жилой дом.

Мне вообще никак(

0
26.11.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Мне, в общем-то, тоже :)

0
27.11.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

еще как хотелось бы!!!! очень надеюсь, что нечто подобное построим в ближайшем будущем)

0
26.11.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Многие боятся, что будут уставать от обилия деталей. Вас это не смущает?

0
27.11.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

да нет вапщето, гармонично все

0
27.11.2012
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я с удовольствием жила бы))

видно, что людям комфортно). Я думаю, что у них живой интерьер, который будет дополняться и  изменяться постоянно, и это здорово)

0
26.11.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Видимо вы творческий человек, которого не утомляют мелкие детали.

0
27.11.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Нет.Очень устаешь от ярких пятен.Глаз отдыхает,относительно,только на улице.Очень много агрессивного,красного цвета,очень много мелких деталей и предметов.На мой взгляд-перебор адский.

0
26.11.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Да, некоторые детали интересны, но в основном - перебор.

0
27.11.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Боже упаси, нет конечно! Перегруженность и избыток красного давит на психику даже при простом просмотре одной лишь картинки!

0
26.11.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Как по мне, там просто перебор ВСЕГО. Отдельные детали может и милы, но в целом действительно давит на психику, Вы правильно заметили

0
26.11.2012

я видела подобный интерьер в (!) ресторане)))

на мой вкус перегружено...

0
27.11.2012
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Конечно, думаю, там постоянно много гостей))

0
27.11.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Людям которые это создали здесь комфортно. Это отражает их внутренний мир.

Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд?

0
26.11.2012
Супер дом для творческих людей.мне нравится,сам жила бы в таком с удовольствием,кое что может быть подправила,но в целом супер! !!
0
27.11.2012
Ադելինա
Арина, 18 летАмина, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я думаю что тот кто это делал, делал для себя...и этому человеку там нравится и там удобно...сомневаюсь что мнению жетелей маханьких комнатушек можно верить.... 

0
26.11.2012

 Очень креативненько! Понравился пол и ручки на кужонныж шкафчикаж

0
01.12.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет, хаос какой-то, дисгармония на мой вкус.

0
26.11.2012
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Отдельно вещи красивые попадаются, но все вместе взрыв мозга.

0
26.11.2012
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

девиз английских лордов: "успех в излишествах".Я слава Богу не английский лорд)))

0
26.11.2012
lenchen
Молчаново

я с такой лестницей жила. падала с неё с ребёнком и горшком детским в руках. 

0
26.11.2012
Настена
Ульяночка, 13 лет 9 месяцевПолиночка, 17 лет 10 месяцев Канск

прикольно, на кафе больше смахивает

0
26.11.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Интерьер интересный, спору нет, но вот жить в нем...

0
27.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Лично мне было бы не комфортно.

0
26.11.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Вот мне интересно, кому бы было комфортно

0
26.11.2012

Нет однозначно

0
01.12.2012
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

потрясающий дом

0
26.11.2012
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

да он охрененен!

0
26.11.2012

нетттттттттттттт, это не для меня

0
26.11.2012

мне нет

0
26.11.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

и мне :)

0
26.11.2012
19 идей оформления новогоднего стола. Как удешевить стоимость кровати....

Похожие записи