Войти

Фартук на кухне.

Elena
Павлодар

а если искусственный камень?, мне нравится - легко в уходе и столешницва плавно переходит в рабочую стену, подбирать ничего не нужно.

0
29.11.2012

спасибо ,почитаю про него))))

0
29.11.2012
Elena
Павлодар

буду рада, если помогу с выбором) превоначальна хотела стеклянный - отговорили.

0
29.11.2012
Оксана
Кирилл, 25 лет 5 месяцевКатюша, 15 лет 10 месяцев Реутов
Да, лишних еще 120000 руб. "подберете", а больше ничего подбирать не нужно.
0
30.11.2012
Elena
Павлодар

ну искусственный камень не совсем так стоит.... кухня обошлась со столешницей и рабочей стеной такой 130 000, но это не в России , а в  Казахстане. У вас чуть дороже будет, и это без техники конечно.

0
30.11.2012
Оксана
Кирилл, 25 лет 5 месяцевКатюша, 15 лет 10 месяцев Реутов

В москве метр иск.камня стоит в районе 20000руб.

0
30.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Фартук и столешница из натурального камня. В данном случае гранит. Камень не будет смешно смотреться, не испортится и не будет морально устаревать.

0
02.12.2012
наташа
саша, 21 год 9 месяцевтимофей, 15 лет 2 месяца Люберцы

долговечно,красиво.но мрачновато(на данной картинке)

0
02.12.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Кому как ))  Фотоаппарат (обычная мыльница) все краски не передает. В реале цвета сочнее.

0
02.12.2012

а чем плитка не нра?

у меня вот такая

 

0
29.11.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Ай красота!) Что это за плитка?

0
30.11.2012

я уже к сожалению не помню, мы заказывали нам в течении недели привезли.  италия по моему. на фартук с декором тыс в 15-ть обошлась.

0
30.11.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

пластик или стекло... на кстекле видно брызги любые, плачтик горюч...

у всех свои минусы... я почтила статью где все подробно описано минусы и плюсы и пришла к выводу что плитка лучше всего..

0
29.11.2012

ну ведь наверняка есть какие-нибудь негорючие пластики специально для кухни? ведь делают же панелями кухни - значит рассчитано?

0
29.11.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
Расчитано конечно, но все равно не на 100%
0
29.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня на стекле абсолютно ничего не видно. Зависит от цвета и рисунка.

0
30.11.2012
Елена СК
Москва

1. покрасить и сделать оригинальные трафареты

0
03.07.2013
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

у меня стеклянный фартук на кухне!только поставили.уже вытирала обычным средством для мытья стекла!мне оооооооооочень нравится!

0
29.11.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

мне очень понравилась ваша кухня! Посмотрела - вы из Кишинева, но все же спрошу кто производитель?

0
30.11.2012
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

спасибо большое))да из кишинева.у нас куча фирм которые делают на заказ.поэтому знаю название материала и фурнитуры и все))

0
30.11.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

панели-самое быстрое,простое и недорого.

у моей мамы на кухне-прелесть.

и цветовые вариации  отличные есть,но искать надо.и однотонные и с цветами и т.д. и т.п.

сейчас сами на кухню делать будем,так такую расцветку шикарную увидела панелей-на след. день пришли и не фига говорят,весь запас даже при заказе,урвали уже!=(

мне вообще плитка и природный камень тоже нравятся,но там дороже получается конечно,и стены у нас несовсем позволяют  в нашем доме

 

 

 

 

0
29.11.2012
Miami
Никусик, 12 лет 7 месяцев Москва

Мозайка, иск.камень, жаропрочное стекло, можно матовое...

Еще, возможно, плитка оригинальной формы, под кирпич, под дерево. Моющаяся краска на худой конец.

Вариантов масса!

0
29.11.2012

спасибо

0
29.11.2012

Задавалась таким вопросом при переезде. В итоге положили плитку.

0
29.11.2012

точно не плитку. НЕ ХОЧУ

0
29.11.2012
Елена СК
Москва

2. покрасить опять-таки и украсить объемными буквами (знаю группу в контакте, которая режет такие буквы). Если надо, скину ссылки

0
03.07.2013
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва

Стеклянный фартук в реале смотрится на столько круто! Что любой кто зайдет на вашу кухню глаз от него оторвать не сможет!

0
30.11.2012

У нас вообще вся кухня в панелях - красота неописуемая ))))))))

Но зато сколько Дима всего на стены лил и ляпал, все отмывается сразу.

0
30.11.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Я хотела стекло, но цену нам почти в пол кухни насчитали, сделали панель ц цвет столешницы,очень хорошо смотрится.

Пы.Сы. Тоже плитку уже видеть не могу

0
30.11.2012
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня панели на кухне. В принципе я довольна. Мы брали подороже-американские, так если у меня на них въелся жир, то я побрызгала силит бенк и протерла тряпкой и все блестит как новое.

0
29.11.2012
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

скинали.в уходе нет проблем

0
29.11.2012

что это такое? можно поподробнее?

0
29.11.2012
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Это закаленное стекло а под ним фотография или рисунок.у меня горные водопады)

0
30.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас понель вцвет столешницы, все прекрасно моется, ни где, не облезло, пользуемся 3 года.

0
29.11.2012
А стекло? У нас стеклянный фартук- смотрится супер, моется очень просто, долговечен)
0
29.11.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

у меня плитка керамогранит - офигенно смотрится)

0
29.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня стекло. В уходе СУПЕР.

0
30.11.2012
Сушка для посуды Проходная кухня

Похожие записи