Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Кириши

Фартук на кухне.

Павлодар

а если искусственный камень?, мне нравится - легко в уходе и столешницва плавно переходит в рабочую стену, подбирать ничего не нужно.

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

спасибо ,почитаю про него))))

0
29.11.2012
Павлодар

буду рада, если помогу с выбором) превоначальна хотела стеклянный - отговорили.

0
29.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Реутов
Да, лишних еще 120000 руб. "подберете", а больше ничего подбирать не нужно.
0
30.11.2012
Павлодар

ну искусственный камень не совсем так стоит.... кухня обошлась со столешницей и рабочей стеной такой 130 000, но это не в России , а в  Казахстане. У вас чуть дороже будет, и это без техники конечно.

0
30.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Реутов

В москве метр иск.камня стоит в районе 20000руб.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Фартук и столешница из натурального камня. В данном случае гранит. Камень не будет смешно смотреться, не испортится и не будет морально устаревать.

0
02.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Люберцы

долговечно,красиво.но мрачновато(на данной картинке)

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Кому как ))  Фотоаппарат (обычная мыльница) все краски не передает. В реале цвета сочнее.

0
02.12.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

а чем плитка не нра?

у меня вот такая

 

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ай красота!) Что это за плитка?

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

я уже к сожалению не помню, мы заказывали нам в течении недели привезли.  италия по моему. на фартук с декором тыс в 15-ть обошлась.

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пластик или стекло... на кстекле видно брызги любые, плачтик горюч...

у всех свои минусы... я почтила статью где все подробно описано минусы и плюсы и пришла к выводу что плитка лучше всего..

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

ну ведь наверняка есть какие-нибудь негорючие пластики специально для кухни? ведь делают же панелями кухни - значит рассчитано?

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Расчитано конечно, но все равно не на 100%
0
29.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня на стекле абсолютно ничего не видно. Зависит от цвета и рисунка.

0
30.11.2012
Москва

1. покрасить и сделать оригинальные трафареты

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

у меня стеклянный фартук на кухне!только поставили.уже вытирала обычным средством для мытья стекла!мне оооооооооочень нравится!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

мне очень понравилась ваша кухня! Посмотрела - вы из Кишинева, но все же спрошу кто производитель?

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

спасибо большое))да из кишинева.у нас куча фирм которые делают на заказ.поэтому знаю название материала и фурнитуры и все))

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

панели-самое быстрое,простое и недорого.

у моей мамы на кухне-прелесть.

и цветовые вариации  отличные есть,но искать надо.и однотонные и с цветами и т.д. и т.п.

сейчас сами на кухню делать будем,так такую расцветку шикарную увидела панелей-на след. день пришли и не фига говорят,весь запас даже при заказе,урвали уже!=(

мне вообще плитка и природный камень тоже нравятся,но там дороже получается конечно,и стены у нас несовсем позволяют  в нашем доме

 

 

 

 

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Мозайка, иск.камень, жаропрочное стекло, можно матовое...

Еще, возможно, плитка оригинальной формы, под кирпич, под дерево. Моющаяся краска на худой конец.

Вариантов масса!

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

спасибо

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Задавалась таким вопросом при переезде. В итоге положили плитку.

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

точно не плитку. НЕ ХОЧУ

0
29.11.2012
Москва

2. покрасить опять-таки и украсить объемными буквами (знаю группу в контакте, которая режет такие буквы). Если надо, скину ссылки

0
03.07.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Стеклянный фартук в реале смотрится на столько круто! Что любой кто зайдет на вашу кухню глаз от него оторвать не сможет!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

У нас вообще вся кухня в панелях - красота неописуемая ))))))))

Но зато сколько Дима всего на стены лил и ляпал, все отмывается сразу.

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я хотела стекло, но цену нам почти в пол кухни насчитали, сделали панель ц цвет столешницы,очень хорошо смотрится.

Пы.Сы. Тоже плитку уже видеть не могу

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня панели на кухне. В принципе я довольна. Мы брали подороже-американские, так если у меня на них въелся жир, то я побрызгала силит бенк и протерла тряпкой и все блестит как новое.

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

скинали.в уходе нет проблем

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

что это такое? можно поподробнее?

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Это закаленное стекло а под ним фотография или рисунок.у меня горные водопады)

0
30.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас понель вцвет столешницы, все прекрасно моется, ни где, не облезло, пользуемся 3 года.

0
29.11.2012
А стекло? У нас стеклянный фартук- смотрится супер, моется очень просто, долговечен)
0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

у меня плитка керамогранит - офигенно смотрится)

0
29.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня стекло. В уходе СУПЕР.

0
30.11.2012
Сушка для посуды Проходная кухня

Похожие записи