Войти

Маленькая посудомойка...

посудомойки бош отзывы

У нас на кухне всё Бош: холодильник, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина. Довольны. Пользуемся не очень часто. Отмывает идеально, потом посуда прям скрипит )) Единственно, очень долго она там ее моет, часа полтора (но это наверно от того, что я инструкцию все никак не возьмусь прочитать, возможно есть другие более короткие режимы).

0
02.01.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

Присоединяюсь - у нас тоже все бош. Есть у нее режим на 30 минут )) я практически всегда мою им. Бывает, включу дополнительно полоскание. На длинную мойку ставллю, только когда очень грязная или присохшая посуда.

0
02.01.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

там есть бокальчики, при 45 градусах) вот эта програмка на 33 минуты) отмывает супер)

0
05.01.2013

Спецом сбегала на кухню - заглянула! И правда есть такое! Спасибо за подсказку!

0
05.01.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

да пожалуйста)

0
05.01.2013
Люся
Санкт-Петербург
Уменя ханза, 45 см, через полгода был гарантийный ремонт, когда покупали, то экономили. Мытье зависит от моющего средства и от того как все разложите. Пришла к выводу, что лучше не покупать сильно дешевые таблетки, плохо моют и остаются следы, сейчас перешла на капсулы фери. Ощутимый шум идет только при наборе воды и сливе, остальные этапы не замечаю. Обратите внимание на наличие режима 3 в 1, то есть для таблеток, ибо мне, например, не хочется заморачиваться с заливкой и закладкой соли, моющего средства, ополаскивателя, а таблетку заложил и закрыл машину. По устройству внутри, мне кажется, они все одинаковы, во всяком случае внешне. Еще желателен внешний индикатор или дисплей, чтобы понимать она еще в процессе или уже можно открыть.
0
02.01.2013

У меня вирпул,вообще не жалею о покупке,никаких заморочек,моет на 5+,маленькая,безшумная,без дисплея правда,но он мне и не нужен,по окончании работы,звуковой сигнал,всё что надо вообщем и бюджетный вариант)))

0
02.01.2013
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

А какая именно модель у вас?

0
02.01.2013

вот,в тырнете про неё нашла http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7157126&hid=90584 а у кого не моется в ней,у того руки просто из ж растут)))

0
02.01.2013
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

есть. бош. у нас как раз такая ))

0
11.01.2013
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

Привеет;))) с праздниками вас ;))

ну и как?;))

0
11.01.2013
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

привет ))) и вас с праздниками)))

мне нра. единственное, в нее пока все погрузишь-выгрузишь...если посуды не оч много проще все перемыть. что я и делаю. или копить. я так тож иногда делаю. а так, после гостей, оч удобно. запихнул туда все и идешь делать другие дела. но моет она 2ч30мин или еще больше по времени...опять-таки за такое время самой можно ого-го сколько перемыть ))

0
11.01.2013
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну то что они долго моют я уже наслышана;(

но это у всех так вроде! Завтра едим выбирать;)

0
11.01.2013
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

удачи )) 

0
12.01.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

у нас Бош, все отлично)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7710016&hid=90584

0
05.01.2013
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

Щас пойду смотреть;) спасибо большое))

0
05.01.2013
Eugenia
Принцесса, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас Бош, все супер! Но посмотрите еще и Сименс с дополнительным отделением для приборов вверху. Сетка такая. Экономит место.

0
02.01.2013
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

Про сименс тоже слышала!  Спасибо за совет, обращу на это внимание!

0
02.01.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня был ограничен бюджет поэтому купили candy. Если все правильно расставить то хорошо отмоет любая посудомойка. Пользуюсь средством финиш, все отдельно не  в таблетках

0
02.01.2013
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня сименс оч довольна.тот же бош! тихая и моет хорошо!
0
02.01.2013
У нас Электролюкс) мы довольны)
0
02.01.2013
Оля
Девочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 13 летМалыш, 6 лет 4 месяца Москва
Однозначно Бош :)
0
01.01.2013
Кухня эмаль! Девочки! Нужен совет. Как обустроить кухню.

Похожие записи