Девчонки,никак не могу понять,где несущая стена,а где нет.Серия дома П-3м 7/23.Вот проект
(у нас в перспективе зеленая трешка).Хочу перенести стену между кухней и комнатой в пользу кухни,получится кухня-гостинная и небольшая спальня для нас.Загвоздка в том,что я ну никак не могу понять можно ее демонтировать или нет?((((Может есть тут знающие люди?
вот и хвастанулась!!

