Моя кухня
Интерьерное решение кухниПолтора месяца нервов и вот кухня готова.Правда еще нет двери,телека и разных мелочей,а так прошу под кат:




Снежана
Мне нра. Ни разу не видела, чтобы на стольких квадратах делали бурную стойку и вроде ничего так. И стул детский стоит и стоит себе, не надо таскать туда-сюда :)
02.02.2013
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
Очень сильно смущает современная вытяжка и круглая мойка. Пчему наши женщина так не ровно дышат к круглым мойка?!
01.02.2013
Ответить
наталья
Не вижу разницы круглая или квадратная мойка, только бы с крылом, кухня должна быть функциональна в первую очередь.
По поводу вытяжки, если бы кухня была со скруглениями и плавными линиями то только купольная, но так как классика строгая то современная вытяжка вписалась как нельзя лучше
01.02.2013
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
Как раз про функционал. В круглой мойке невозможно помыть противень, потому что он квадратный и не помещается. Исключение, если есть пмм. Но в классической кухне допускается круглая мойка.
Интересно и кто это вам такую ерунду сказал? Принадлежность к классике - это рамочный фасад, массив, цвет, карниз, балясины. И не важно есть закругления или кухня прямая. Она у вас классическая, а вытяжка слишком современная. И она АБСОЛЮТНО не вписывается. Вас кто-то сильно обнанул, сказав такую истину. Такая вытяжка допустима в нео классике. Когда фасад рамочный, но крашеный, или гладкий глянцевый.
01.02.2013
Ответить
наталья
Меня обмануть никто не мог, так как дизайн от начала и до конца мой, я не профессионал, да и вы смотрю тоже. На выставку не претендую, просто решила показать СВОЮ кухню. Это не первая моя квартира и не первая кухня,до этого тоже была классика,квадратная мойка и что там, что там мыть противни одинаково неудобно.
01.02.2013
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
Ну, согласитесь, он хотя бы становится в мойку))
А откуда вы видите, что я не профессионал? Очень любопытно. Конечно, то, что написано у меня рядом с ником, совсем ни чего не говорит)))
01.02.2013
Ответить
СОФИ
На мой взгляд,круглая мойка гораздо легче отмывается,нет углов,в которых порой трудно как следует отмыть скопившийся жир,сало,грязь.А протвинь,хоть и встает в прямоугольную мойку,мыть в ней все равно неудобно.Я,например, мою в ванной всегда,а потом ее чищу.
А что,круглая мойка,это уже моветон?
05.02.2013
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
Для удобства мыться мойки, выбирайте прямоугольные с закругленными углами.
Кстати, есть специальные таблетки, для каменных моек, которые без вашего участия расщипляет всю грязь, осевшую на мойке. На ночь наливается вода в мойку и бросается таблетка. И все, утром у вас чистая мойка без какого-либо налета.
Круглые мойки не совсем актуальные сегодня, многие известные в мире производители моек, практически сняли с производства круглые мойки, осталось две три позиции и все. Круглую мойку можно ставить в классику, но не в современный стиль, как многие это делают))
05.02.2013
Ответить
СОФИ
Понятно,что углы должны быть закругленными,но их тоже отмыть порой тяжеловато,если жирное что-то отмываешь.Точнее,нужно делать определенное усилие,тогда как круглую просто моешь по кругу,одинаково распределяя усилие:)))))
К тому же таблетки не для всех удобны.У меня,к примеру,3 детей.Мне оставлять воду в раковине с такой таблеткой категорически нельзя в целях безопасности.
Современный стиль-это модерн? Если "да",то я с Вами согласна.Там круглая мойка не к селу. Но мне,например,этот стиль совсем не нравится,он неуютный для меня. Поэтому если это единственный аргумент против круглой мойки,то Вы меня успокоили:)))
05.02.2013
Ответить
Евгения
У меня такая же кухня, только фартук полностью из белой плитки! Как же она мне опостылела за 6 лет)))))
01.02.2013
Ответить
Benefisova
Очень интересное сочетание современной бытовой техники и классической кухни! Обычно все стараются под ретро и технику выбирать. Возьму себе на заметку :)
31.01.2013
Ответить
Галина
Смотрю на вашу кухню и сама себе говорю - так вот как надо было сделать! Супер, мне нравится)
31.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уважаемый автор! Вы бы знали скользким людям помогла Кряшечка!!! :))
