Войти

Фотообои в прихожую.

Карина
Диана, 18 лет 10 месяцев Москва

Мне оч нравиться,эти хотела сделать у себя,но...у меня не такой пустой стены(там ванна,туалет)И по цвету подходит,и то что вы любите....Почему то,не получ.згрузить,скину в личку

 

 

0
04.02.2013

 

 

0
04.02.2013

0
04.02.2013
Стекольная мастерская в Москве ? Зал или спальня?

Похожие записи