Войти

Зал или спальня?

Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Я бы в 10 сделала зал, тк рядом со входом в квартиру. А спальни для вас и ребенка в 7 и 6.

0
04.02.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
А куда ребенка лучше: на север и на речку или на юг, но в сторону дороги
0
04.02.2013
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Наверное лучше в сторону реки, все-таки летом, сос тороны дороги дышать вообще нечем. У нас просто спальня тоже на дорогу выходит, так вот летом мы иногда спим в зале,  тк окна выходят в зеленый двор и хоть капля чистого воздуха есть!

0
04.02.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

Спасибо

0
04.02.2013

В 10 напрашивается зал,т.к.ближе к выходу, ребенка в 6 ( возможность естественного проветривания комнаты), а вас в 7 ( если очень шумная сторона и сильная загазованность от машин, установить кондиционер). 

0
04.02.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Спасибо. Я вот тоже теперь склоняюсь к такому варианту. Да и дорога у нас не шумная совсем. Просто я никогда не жила на северной стороне и не знаю как оно - целый день не видеть Солнце. Нормально ли это для ребенка
0
04.02.2013

Как говориться - " Держи голову в холоде, а ноги в тепле". В северных комнатах важны цвет и свет, на них и выстраивается комфотрный интерьер. Цветовая гамма комнаты должна быть теплой - для детей рекомендую зеленый по всем параметрам,(почитайте -значение цветов в интерьере) зеленый теплый-фисташка. Гармонично если-стены светлее пола и темнее потолка. Освещение зделать теплым и зональны: -общее(основное)- зона игр; местное- бра,торшер и т.д.- зона отдыха; рабочее- письменный стол(галогеновый светильник-щадящее зрение); подсветка- освещение отдельных деталей(картин, штор и т.д.) 

0
04.02.2013
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

у вас два санузла?вообще бред,гости придут и ребенку за стенкой будет слышно!

0
04.02.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Бред то, что 2 сан.узла? Или что?
0
04.02.2013
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
Нет то что он предложил гостинную с детской рядом сделать)
0
04.02.2013

Ну да,логичнее зал сделать в 10, поближе к с/узлам, кухне, входу вквартиру.....

А спальни сделать подальше...

0
04.02.2013
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково

тоже сразу подумала что в 10 зал, а из одного сан.узла сделала бы гардеробную)))

0
04.02.2013
Фотообои в прихожую. У кого такой диван?

Похожие записи