Если будут обои, а не краска пойдет ли исскуств камень? Если нет, то что там можно сделать?

Если будут обои, а не краска пойдет ли исскуств камень? Если нет, то что там можно сделать?

еще есть штукатурка - выкладывайте из нее что хотите! я вообще картины так делаю.
могу показать что может получиться, если надумаетет, точнее что у меня есть)
Ну это как последний вариант у меня, если уж совсем плохо будет...