Войти

Гостиная на 18кв. м

Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

:) в вазе на журнальном столе особой красоты, конечно, нет. А та что у кровати - это светильник- металлический каркас хлопок)

0
09.02.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.02.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.02.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.02.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.02.2013
Аллочка
Орехово-Зуево

У меня тоже 1-комнатная квартира. Но при этом я никогда не уместила бы все свои вещи в один лишь шкаф-купе :) Потому кровать с подъемным механизмом в однушке - большое спасение.

И кстати, у нас тоже вышло так что ТВ можно смотреть лишь с нашей с мужем кровати :) От этого никуда не деться в малогабаритках. Второй ТВ есть на кухне для гостей, если что.

И да! Книги! Куда девать библиотеку? В красненький стеллаж не влезет.

 

Проект, в общем, одобрила бы, но доработала б :)

 

 

0
11.02.2013
Ольга
Москва

оооо, придумала (у меня просто покожая комната на 20м, но такой расклад только на будущее, щас мы в ней с ребенком будем жить). так вот:

красными полками-шкафом отделяем кровать от гостинной. диван к стене, телек на противоположенную стену. вот.

 

0
09.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, вы правы! Да, стелаж как раз был выбран для дальнейшей возможности отделить кровать  и детскую зону если такая возникнет)

0
09.02.2013
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково

а гости на кровать смотретьбудут? А так красиво очень смотритя)

0
08.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

по пожеланиям семьи, гостей собирают не часто- точнее не собирают- клубы, кафе, но не дома. Это скорее для близких родствеников, которые могут зайти в гости) 

0
09.02.2013
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково

Ааа, ну тогда понятно))) красиво!

0
09.02.2013
Ольга
Москва

и не понятно куда телек поставить? без него-то никак

0
09.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ТV размещен напротив кровати, там помещается 40см комод на 3 секции- 2 закрытые и одна открывая. ТВ - плазма на стене)

0
09.02.2013
Arina
Архангельск

на картинке шикарно, а в реале тесно диван вечно мешать будет на пути

0
08.02.2013
Нина
Вика, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы конечно правы, 18 кв для и дивана и кровати мало. Но очень уж хотелось заказчикам обе эти зоны. В итоге был куплен диван поменьше- двух-местный.  

0
09.02.2013
Ниша в гостинной Кресла реклайнеры

Похожие записи