Вем привет!
Достала меня эта ванна( установили машинку стиральную под раковину, теперь там расстояние от ванны до машинки, малыша купаем он лезет к этой машинке,да и вода брызгает всё на машинку((( вообщем непойми что(((( расскажите у кого был опыт установки стеклянных шторок? удобно ли это.....ну вообщем нравиться или не нравится? и ещё вот думаю если устанавливать стеклянную - обыкновенную шторку надо снимать же? просто там такие варианты есть на 1 м или на 70 см.- может такой вариант рассмотреть?




