Войти

Стеклянные шторы в ванну

Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Отлично! Тока матовую берите, чтобы мыть раз в год ;-)

0
16.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и с дитем все отлично, не парьтесь. Может у девушки ниже двустворчатые? Или чего она ловит? Всё отлично!

0
16.02.2013
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

А у вас левый край закреплён наглухо? В смысле левая сторона шторки не открывается?

0
16.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ага, всё равно удобно

0
16.02.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

классно, такие наверное как раз нам и нужны!!!! чтобы где машинка - наглухо, а остальные - именно сдвигались *( т.к. скадываться некуда) а не помните что у вас за шторка?

0
16.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тогда неудобно будет воду включать 

Не-а, я просто позвонила в магазин сантехники и сказала нужна шторка матовая и экран такого-то размера. Привезли, оплатила, устанавливали рабочие

0
16.02.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

неудобно( но больше никаких вариантов я не вижу(((

я просто в инет магазах смотрю - там цены вообщ космос!!!

0
16.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

16 - это космос? Я не знаю, может дешевле есть. Я когда заказывала, даже про сумму не спросила, забыла. Привезли, оплатила.

0
16.02.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

я смотрела 20-30 т.р.......отсюда и вопрос)))

0
16.02.2013
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Снежан, а стёкла из пластика? И цена ей какая?

0
16.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пластик, тыщ 16. Может и меньше есть, не знаю

0
16.02.2013
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Ну что касаемо регионов, то 16 за такую фиговину,это космос)))) Спасибо, за ответ..буду у нас смотреть)

0
16.02.2013
Лала
Псков

Классная шторка!!! Не разочаровались по прошествии времени? не подтекает? Отзывы противоречивые.

0
26.10.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы уже год там не живём, но люди не жалуются, значит всё оК. У нас ничего не подтекало, не разочаровались. В след. квартире сделала бы такую же

0
27.10.2013

Всем привет.

Поделюсь своим опытом использования стеклянных шторок для ванны.

Покупал здесь. Стоит уже в ванне почти год.

В принципе доволен, если расписать, то смотрится сразу очень просто и круто.

В плане чистки всё совсем просто, стеклянные шторки не требуют каких то сверх усилий) иногда просто хорошо подраить и буудт как новые.

И радует возможность сложить шторку к стене. Это такой весомый аргумент был при покупке.

А так стекло, это конечно всегда стекло. Поэтому нужно быть аккуратным, хотя оно и безопасное, там с какими то технологиями.


0
03.05.2016

У меня стеклянная штора в ванной жутко скрепит ,что делать?

0
07.08.2016

У меня стеклянная штора в ванной жутко скрепит ,что делать?

0
07.08.2016
Malinka
Тверь

как же здорово у вас)

единственно экран не мешает? я вот не хочу т.к неудобно вставать к ванне и ноги никуда не просунуть

 

0
25.02.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо)))) неудобненько, но терпимо, если ещё учесть что я каждый день голову мою не залезая в ванну да и мелкого подмывать приходится часто)))) это дело привычки)))) просто на вид незакрытой ванны любавались 25 лет - надоело)))))

0
25.02.2013
Malinka
Тверь

ну тут каждому свое) возможно я сделаю на полозьях)

0
25.02.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

согласна!

0
25.02.2013

В отличии от Марии у меня отрицательный опыт работы с компанией vstekle.com

В начале июля 2018 года вызвал представителей компании vstekle.com для расчета стеклянных ограждений на лестницу в загородный дом. На объект приехал Белов Алексей, который, как потом выяснилось, является и замерщиком и руководителем и клиентским менеджером компании Vstekle.

18 июля был заключён договор с ИП Белов Алексей Юрьевич и внесена предоплата в размере 40000 рублей. По условиям договора срок монтажа готового изделия - до 31 июля 2018 года.

Далее с 1 августа началось «кормление завтраками». Ежедневно Алексей сообщал, что завод-изготовитель стёкл задерживает заказ и что заказ будет готов завтра, так продолжалось ежедневно вплоть до 20 августа. 20 августа ИП Белову А.Ю. была направлена претензия об отказе от договора в связи с неисполнением обязательств и возврате денежных средств. Далее начались ежедневные «завтраки» касаемо возврата. Почти за две недели «возврата» Алексей несколько раз отправлял платежки, ждал прихода уже отправленных денег и пр. На текущий момент работы не выполнены, деньги не возвращены. 31 июля мной был подан иск в районный суд СПб. На претензии и требования Алексей так и не отреагировал!

Мной также был оставлен отзыв на сайте Houzz, на котором был аналогичный отзыв о «завтраках» Алексея и о невозврате с его стороны аванса, после чего профиль компании Vstekle.com был удалён с сайта Houzz.

Никому не советую связываться с этой «организацией».

0
06.09.2018
Майя
Москва

Мы с мужем выбрали Cezares. Модель Eco-V21, для такого качества очень доступная цена, сейчас пластик почти по таким же ценам, а тут каленое стекло. Легко моется. Красиво смотрится, даже очень. Длина ванны 1700 мм, а шторки 1200 мм, все переживала, что будет не удобно. Также рассматривала фирму ravak. Покупали тут, вместе с ванной.

0
27.09.2016
Тамара Котлицкая
Санкт-Петербург

Установили вчера двухсекционный, такую же как у вас на картинке, только фирмы Ravak. Итог сегодняшнего утреннего душа: пол весь мокрый. Протекает внизу из-под подвижной секции и дальше, там , где уже нет шторы. Кто сталкивался, что делать??????

0
01.11.2017
Мария
Москва

А вы не просили мастера приехать и переделать? Или вы сами устанавливали? Мы просто с монтажом взяли и нам так хорошо поставили - ничего не течет нигде

0
26.01.2018
Мария
Москва

Мы недавно установили стеклянную шторку! Это очень удобно: во-первых мыть, я не нарадуюсь: обычном средством для мытья окон очень быстро. Во-вторых - на ней не скапливаются микробы, как на обычных: нам врач столько нарассказывала!
Мы заказывали тут: https://vstekle.com/bathroom Очень удобно! Они приезжают в выходные и вечером!! Для нас это было очень важно, потому что все остальные готовы были приехатьь на установку только до 19...


0
26.01.2018
Элька
Казань

сьеклянные, вы имеете ввиду раздвижные?. если да, то они очень неудобные(. особенно у кого малыши и пожилые люди(. Моя подружка установила 2 год назад эти шторы, теперь не знает как избавиться((, муж у нее наотрез отказывается это делать. Взрослый человек еще может залезть и помыться, а вот малыш если залезет, то его там ловить и купать, а уж тем более мыть неудобно(, вы будете постоянно находиться как бы в щелке.

0
15.02.2013
Светильники для ванн Справа по коридору расположен туалэт типа "сортир"

Похожие записи