Войти

Справа по коридору расположен туалэт типа "сортир"

Ух ты! Последняя фотография меня вообще сразила наповал. Просто королевский дворец! 

0
15.02.2013

Место уединения и работы над ролью)))

0
15.02.2013

Типа: "Ша, дети, я делаю вам новую маму!"?. 

0
15.02.2013

Читаю газету, разговариваю по телефону, строю планы на будущее)))

0
15.02.2013

Я только по телефону не разговариваю. ))))))

0
15.02.2013

Я самтаймз спецом закрываюсь, чтоб поговорить)))

0
16.02.2013

Я обычно в комнате закрываюсь, если уж очень надо, потому что в туалете меня тоже в покое не оставят. )))))

0
16.02.2013

О, то, что "было" у вас, даже сравнить нельзя с тем, что "было" у нас...:)

Но стало безусловно здорово, шикарное сочетание черно-белого и бордового, ммм.... Немного смущает количество, размер и расположение технических люков на задней стенке, но все равно все очень стильно.

0
16.02.2013

А люки... В жизни они не особо и заметны)))  Но я была очень озабочена созданием большого количества мест для хранения))) Большой - технический, там счетчики и  стратегически важный доступ к воде.  

0
16.02.2013

Это да, в квартирах без дополнительных мест хранения просто никак.

0
17.02.2013
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

ой, так аккуратненько, без рюлексов и лишний конструкций. Мне нра 

0
16.02.2013

Дело в том,что я не люблю  фризы, узоры и вставки. У нас и ванная комната такая лаконичная.

0
16.02.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

очень очень здорово! И знаете, эти ваши "люки" делают весь интерьер

0
16.02.2013

Спасибо!

0
16.02.2013
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Крутатень! У нас ванная в таком цвете

0
16.02.2013

Я увидела у кого-то на сайте  и не смогла сдержаться!!! Мне очень нравится!!!

0
16.02.2013
Стеклянные шторы в ванну Ванна с гидромассажем. СтОит ли того?

Похожие записи