Войти

Korting - собираю отзывы или может кто-то посоветует свой вариант?

Варочная поверхность сломалась уже через месяц! Фирма Кёртинг отказывает в ремонте и отказывается менять бракованную плиту!

0
22.12.2014
k
Москва
 сочувствую, почему отказывается? моя работает скоро 2 года как, тьфу-тьфу-тьфу.
0
22.12.2014
Без объяснения причин. Сначала 2 комфорки перестали работать, потом ещё 2.
0
22.12.2014
k
Москва

странно и возмутительно, как это без объяснения причин? а если обратиться в головной офис, что за произвол-то?

0
23.12.2014
В головном офисе говорят добивайтесь ответа в сервисном центре
0
23.12.2014
k
Москва
потрясающе просто, вечно все у нас через "добивайтесь сами".
0
23.12.2014
Д
Омск
Добрый день!
у нас варочная поверхность и духовой шкаф. У шкафа при открывании отломилась ручка — просто осталась в руках. При этом она металлическая и явно какой-то брак при производстве с металлом. Сервисный центр в ремонте отказывает, вообще не слушает — заявил что это  ручка не от этой модели ))) видимо я ее сама туда приспособила )) заявление принять отказались. Больше техникой данной фирмы пользоваться не планирую. Если производителя не интересуют его потребители это явно не мой бренд 
0
26.02.2015
Требуйте от сервисного центра акт о не ремонтопригодности!
0
26.02.2015
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Добрый день!
Как впечатления на сегодня? Всё работает?

0
13.01.2017
k
Москва

все работает, уже как-то и не задумываюсь об этом. свою работу и варочная и духовка выполняет вполне.

0
24.01.2017
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, об этом и был вопрос - всё работает! :)

0
25.01.2017
natasha399
Анна, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже картинг техника на кухне. Вот направляющие в головке кое-где проржавели и из--за этого все они потемнели и покрылись Коррозией, теперь на отмыть.

0
16.05.2018
Марина
Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево

я вот тоже себе никак технику не выберу. остановила свой взгляд на двух духовках
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7812143&hid=90580
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90580&modelid=7308526&clid=502
по второй могу сказать, что списывалась с девушкой у которой такая и она безумно довольна, это итальяшки, варочная у этой фирмы тоже нормальные есть. например, в шахматном порядке, говорят, что очень удобно.
p.s. в них и конвекция и гриль есть, а еще и чистятся хорошо.

0
26.02.2013
k
Москва

спасибо, посмотрю. ))

0
26.02.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

Как хорошо, что я нашла ваш пост! Скажите, на варочной плите не нагреваются ручки в таком расположении (под конфорками)? Я выбираю между похожей на вашу и с расположением ручек вот таким (чуть сбоку) 5ad53a31404beb1ea07685606bc77669.jpg

 

0
10.06.2015
k
Москва
нет. ручки не нагреваются, тоже когда выбирала много читала об этом и думала над таким же расположением, как на Вашем фото, но нет, все хорошо, все-таки уже больше двух лет пользуюсь ей.
0
14.06.2015
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва
Спасибо!
0
14.06.2015
Елена
Мой мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

Катя, у нас варочная панель, духовой шкаф и вытяжка krona, по отзывам выбирала, и сами уже год пользуемся мне оч нра. 

0
27.02.2013
k
Москва

Лена, напиши какие модели, я тоже их посмотрю. :)

0
27.02.2013
Елена
Мой мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
Вытяжка встраеваемая, krona steel - kamilla 600 3р. Норм вытяжка, и как я поняла кроны в вытяжках вообще считаются одними из лучших. Духовой шкаф igg 1646 keg inox, тоже неплохой без новоротов, правда стекло нагревается снаружи и решетку когда выдвигаешь надо аккуратней с нее снимать кастрюльки и пр. Варочная панель igm 2634 sweg inox, очень ей довольна, никаких нареканий.
0
27.02.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня Korting телескопическая вытяжка. Шумит, если на самую большую мощность ставить, да и то терпимо, через минуту уже не замечаешь. А так тянет и на единичке хорошо и подсветка радует. Мы довольны!

0
26.02.2013
k
Москва

спасибо, а какая модель не напишите?

0
26.02.2013
Anna
Polina, 13 лет 9 месяцевPetr, 11 лет 3 месяца Москва

Катя, добрый день! не подскажите, как вам Korting? я имею в виду варочную панель. все ли устраивает? я вот тоже собираюсь покупать, столько всего перебрала, голова кругом

0
15.12.2013
k
Москва

добрый день, Аня. Да, я довольна, меня все устраивает, очень нравятся чугунные решетки, оч. удобно, ничего не сваливается и не съезжает, пятен нет, все хорошо отмывается, есть один минус, есть такой момент если делаешь огонь маленький на каком-то этапе есть небольшой свист,но если или чуть больше, или чуть меньше еще сделать - все исчезает, меня не напрягает в общем-то это. Ручки у меня не нагревались. я тоже все перебрала и долго думала чего выбрать, в итоге наворотов нет, и мне они не нужны, я довольна своим выбором.

тут есть фото варочной  http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1716821

0
16.12.2013
Anna
Polina, 13 лет 9 месяцевPetr, 11 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо за отзыв! Наверное, тоже ее возьмем, только другую модель:)))

0
16.12.2013
Светлана
Москва

У меня газовый духовой шкаф Фрателли Онофри (черный), я очень довольна, особенно тем, что он с конвекцией. Еще есть гриль (веретел) и при этом он работает при полностью закрытой двери духового шкафа.

А варочная поверхность Самсунг (комфорки в шахматном порядке). Пришлось брать самсунг, т.к. она очень похожа внешне на фрателли. А к тому времени, когда кухню должны были приехать собирать варочной поверхности фрателли нигде не было в наличии, говорили, что итальянцы бастовали (кризис). Кстати нисколько не жалею, что самсунг, т.к. в отличии от фрателли у самсунга решетки чугунные.

0
27.02.2013

Катя, доброго времени суток! Как Вам кортинг спустя время? остались довольны выбором? Особенно волнует духовой шкаф. Спасибо!

0
31.05.2014
k
Москва
я довольна, меня все устраивает, даже тот свист о каком писала ниже в сообщении почти прошел, ну или я уже внимания на него не обращаю. духовкой тоже довольна, правда не так давно там что-то слетело и теперь жутко срепит, надо вызвать мастера,да пока как-то руки не доходят, но в целом я довольна этой фирмой в целом и данными моделями в частности.))
0
01.06.2014

Катя, спасибо!

0
05.06.2014

я техникой этого бренда полностью довольна. У нас дома стиралка, холодильник и теперь еще посудомойка-все от этой фирмы. Холодильник и стиралка работают уже ни один год. Рекомендую!

0
28.01.2022
Ольга
Константин, 10 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 4 месяца Москва
Тоже настал момент выбора, заинтересовалась этой фирмой, раньше пользовалась бошем ( эл) с переездом вынуждена перейти на газ. Кать, подскажите где покупали? спасибо!

0
05.05.2015
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Катерина, подскажите, как ведет себя техника сегодня? Работает?

0
02.10.2018
как разложить посуду на кухне? Газовая плита с посудомоечной машиной Candy.

Похожие записи