Войти

Нужна помощь...

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

серо-белым разбавляйте. я бы молчным потолок не дклала

а еще мысль по отделке стены - обои в кирпич беловатых оттенков

 

0
26.02.2013
Елена
Ариша, 18 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 11 месяцев Химки

А мебель вы уже купили?

0
28.02.2013

Так мебель купили когда заселялись, а вот теперь под эту мебель нужно придумать ремонт в комнате ))

0
28.02.2013
Детская моих девочек детская в стиле "сафари")

Похожие записи