Войти

детская в стиле "сафари")

интересно! тока отсутствие подпопного коврика смущает. я-то их тоже не люблю, но ребенок мой старший однозначно признал, что без коврика на полу играть ей не хочется совсем. Она машинально под попу подушки подкладывала. Пришлось положить, началась у нас вся "половая" игра:))) Даже Вы сама пишете - игрушки на первом ярусе, чтобы попе мягко было:) Или на полу "пустом" тоже играете? тут дело не в том, что холодно, а в том, что жестко:)

я бы еще добавила стену для рисования - хорошо моющиеся краски, или рулоны бумаги, или краска для школьных досок - вариантов мульон. Детенок оценит:) 

0
26.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!) сынок обычно аккуратничает и в мелкие игрушки играет именно на первом ярусе кровати, а в большей площади у нас больше подвижные игры, футбол, машины и т п. Пока необходимости нет, но если пожалуется, куда деваться, придется кидать ковер( на этот случай задумала на подобе самотканного ковра, как бабушки вязали) а рулоны бумаги давно есть, прям огромные рулоны на подставке, рисовать обожает. Была мысль между окнами от потолка до пола доску приделать, чтоб мелками рисовал, но не представляю где ее взять?????((((

0
27.02.2013

есть краска для школьных досок, тиккурила делает, черную и зеленую. Есть еще краска для досок, на которых маркером рисуют, светлое в общем покрытие (правда, в России мы не нашла ее в продаже). в общем, можно либо стену выкрасить, либо соорудить самим доску нужных размеров и покрасить. 

0
27.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ого)насчет краски вы меня просвятили, спасибо за идею!) а доска для маркеров нам не подошла, сын ее испортил, рисовал чем попало) фломастерами обычными, они не стерлись, так и остались)

0
27.02.2013

нет, я имела ввиду покрытие под маркеры типа таких http://markerpaint.ru/ они разноцветные, но нужны спец маркеры, а под мелки краска черная или зеленая только, зато мел в любом магазине:)

0
27.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за такую нужную информацию!!!!!!!!!)

0
27.02.2013
Андрей-markerpaint.ru
Новосибирск

Под такое покрытие возможны любые маркеры для досок (не перманентные). Продаются в любом крупном магазине или же в канцелярских товарах.

Самое классное в том, что американцы разработали прозрачную краску! Что это значит - красите стены любым цветом, сверху наносите краску и получаете поверхность для рисования маркерами под ВАШ интерьер.

Зайдите на сайт, там много фотографий с детьми...

0
28.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ок) спасибооо

0
28.02.2013
Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск

я думаю будет очень стильно и здорово!)) покажете,что получиться?))

0
26.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, я очень на это надеюсь) как сделаю все как задумала, сразу выложу!) 

0
26.02.2013
NadyaS
Красногорск

Может на пол циновку или есть еще бамбуковые коврики - экологично и потеплей попе будет   ) .  Фотообои такие  ,да, мрачноваты для детской и еще я не стала бы такую кровать делать. Если комната большая, лучше полноценную кровать для ребенка сделать. У меня икеевская 2-ярусная- сто раз уже пожалела об этой покупке.

0
26.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за коммент)топлес и так утепленный, куда теплее) я и так вредная все время проветриваю, жарко кажется) а кровать нам пока очень удобна, и днем на ней спать классно из за балдахина можно и без штор спать и сыну нравится лазить по ней) потом возможно мы изменим свое мнение, как это случится сразу поменяем кровать. 

0
27.02.2013
Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск

здорово) мне близка эта тематика и ваши вкусы по описанию)))

0
27.02.2013
Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск

будем ждать)))

0
27.02.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

 

   

0
28.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за подборку замечательную, возьму на вооружение)

0
28.02.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

 прекрасная идея! Меня тоже привлекает дизайн комнаты для мальчика в тематике путешевствий. Почему-то хочется верить, что в такой комнате ребенок будет расти более любознательным и общительным. Ну и парочка картинок вам для вдохновления. Очень интересно будет посмотреть на конечный результат. Уверена, что получится просто прекрасно!

 

 

0
26.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, и я очень надеюсь!) да идеи хорошие, но больше уже для подростка, но пожалуй глобус и карту на вооружение возьму )

0
27.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

у меня первая мысль по вашей теме пришла - это сделать спортивный уголок между эркером и окном, там еще и трубы его поддержать по тилю, если еще их и в лианы перекрасить)))

а столик возможно полукруглый ближе к эркеру..

 

0
26.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за мнение) мы живем на 15 этаже, как то страшновато лианы у окна) ребетенок совсем маленький, чувство самосохранения нулевое практически) а вчера еще зародилась мысль вдоль эркера соорудить конструкцию типа лавки полукругом и на нее накидать подушки с принтами окраса диких животных( зебры, тигра, жирафа,леопарда и т п) как вам идея?

0
27.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ваша идея нравится

0
27.02.2013
Vitalina
Зайчик, 18 лет 3 месяцаАнгелочек, 14 лет 6 месяцев Уфа

0
10.03.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за идею, следы на потолке и на стене возьму себе на заметку)

0
11.03.2013
Vitalina
Зайчик, 18 лет 3 месяцаАнгелочек, 14 лет 6 месяцев Уфа

пожалуйста

0
11.03.2013

я не по теме)

У меня мальчишке уже почти 3 годика и вот над покупкой этой кровати очень думаю!

НО очень боюсь падения с лестницы - хоть и не такая высота как у стандартных двухярусных

Скажите а Ваш деть ночью на горшок хоть иногда ходит? 

Ему легко с утра спускаться по лесенке?

0
27.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Редко ночью в туалет ходит. Я на всякий случай горшок прям на кровать в ноги кладу, так что он не спускается по ночам) а вообще эта кроватторсового рода трансформер, ее и в низу можно расположить, если побаиваетесь. Сегодня наш малышь сам с нее слез, мы не видели как, пришел к нам утром, обычно мы его будим)

0
27.02.2013
Grimmstoys
Москва

Привет, извините, если не в тему, могу предложить, как часть оформления такой набор:

Дерево, берёза, 15 предметов....

0
09.03.2013

Очень интересная идея, хочется посмотреть на ее воплощение.Но посмею дать совет,придумайт концепт полность,может быть набросайте схему, подвигайте предметы на схеме,т.к. комна по фото неправильно формы,важно все органично вписать

0
26.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо) буду додумывать, я лентяйка жуткая, но детскую ух как хочу до ума довести!)

0
27.02.2013
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Отличная задумка! Удачного воплощения)

0
26.02.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо большое!) 

0
27.02.2013
Нужна помощь... какого цвета обои подобрать для комнаты мальчика и девочки?

Похожие записи