Войти

Вытяжка - "за" и "против"?

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня вытяжка есть, но над ней шкаф. Включаю её постоянно, т.к. жалко фасады. На старой квартире фасады было не жалко - не пользовалась ей ни фига, потом и вовсе сняли.

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

а какая вытяжка стоит,если не секрет?

0
28.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

 вроде, Крона(со стразами на кнопках).

 

 

 

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

Очеь красиво у вас!

0
28.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое.
0
28.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

У меня ваша кухня в закладочках)))

0
29.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

приятно

0
29.03.2013
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
какая у вас красотища! главное чисто так, ничего лишнего не лежит. супер.
0
28.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Спасибо, очень приятно. Да, когда все лежит, сколько не надраивай, все равно создается ощущение нечистоты.
0
28.03.2013
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже Крона,пользуюсь редко,наверно только тогда,когда работают больше 2-х комфорок,действительно шумит и бесит

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

еще как! Когда у меня на кухне все включено, я как в танке - ни черта не слышу! :)

 

0
28.03.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Телик долой с кухни)))

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

Без него уэе не могу!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

У меня нет  вытяжки.  Неудобств не испытываю.

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

А какая у вас система вентиляции на кухне? и что висит над плитой?

0
28.03.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Изначально мы планировали докупить вытяжку позже и поставить ее, но так и не стали покупать. Над плитой висит шкаф для вытяжки.

Если надо, то открываю окно.

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

с удовольствием гляну!

0
28.03.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

у меня есть.пользуюсь всегда.но телевизора нет,поэтому застрелиться не охото.

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

наверное мы уже с жиру бесимся:)

0
28.03.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

0
28.03.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я "ЗА". В старой квартире не было, я открывала окно и как то привыкла(место под неё было, но за 2 года мы так её и не купили). Сейчас временно живу у родителей, пока в новой квартире ремонт и у них есть вытяжка. Это вообще ВЕЩЬ! Шумит-это да, но запахи уходят мгновенно. Я лучше послушаю её немного, но в квартире не будет вонять. Дверь на кухню почти всегда открыта.

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

Все-таки послушала все советы и склоняюсь к мнению что без нее не обойтись, с учетом того,что дверь собираемся убирать с кухни!

0
30.03.2013
Анна
Санкт-Петербург

Когда снимали квартиры,то не в одной из них не было вытяжки!а когда делали ремонт в своей кв,вытяжку поставили и как оказалось не зря!включаю ее всегда когда готовлю.а если забуду запахи по всей кухне напоминают вкл!ваще не представляю как можно без вытяжки)) да,она шумит,но я уже привыкла!

0
28.03.2013
Зара
Ильнура, 24 годаАлина, 14 лет 5 месяцев Караганда

да..это видно дело привычки! Или у нас такая вытяжка,что я от нее особого эффекта не вижу!:) 

0
28.03.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Мы прожили 2,5 года без нее, тоже так же расскждала я, да и финансы были ограничены, но вот недавно мы ее поставили, во-первых с ней сразу выглядит полный комплект, во-вторых она придет даже зрительно комфорт и общий завершенный вид кухне, ну и в третьих при длительной и активной готовке я ею пользуюсь, потому как за 2 года дверца над плитой начала вздуваться, пришлось ее менять

0
28.03.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вытяжка особенно нужна если на кухне газовая плита, она поглащает вредные для здоровья испарения . Ну и эстетическая сторона вытяжки тоже имеется, на шкавчиках  нет жирного налета, сапаха еды на всю лесничную клетку, на обоях и мебели не оседает ничего кроме пыли. Если вам это все не важно, то она в принципе вам действительно не нужна)

0
28.03.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

у нас тоже боковые панели ящиков над плитой вздулись.  И ещё после активной готовки вечно налёт на глянцевых фасадах. Я в свою кухню обязательно поставлю вытяжку. Жаль только, что самый минимальный уровень шума 49 Дб

0
29.03.2013
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
у меня сейчас тоже висит ни пойми зачем. решила в новую квартиру если и покупать, то какую нибудь супер-мега-хорошую.
0
28.03.2013
Кухни Ikea Газовая колонка

Похожие записи