Войти

Кухни Ikea

мы брали 4 года назад кухню в Икеа, я там точно из мебели больше брать ни чего не буду.  Столешница (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70117450/ вся полопалась, дверцы все обтерлись (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50220368/ вид у них как будто кухне лет 50 уже, там же брали такого же цвета стол и стулья, стол еще продается (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30116264/ таких стульев там нет уже но есть похожие (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30116848/ все это тоже обтерлось и стало белесым. Короче вид ужасный, отдала этот гарнитур родителям на летнию кухню

не поленилась фото даже сделала

0
28.03.2013

вы фасады другие брали...это от другого производителя - Гноше в этом году в августе появились только - а те старые сняли с производства (не знаю как они назывались, но цвет почти такой же) так что может эти получше в качестве...мы именно их собрались брать

у нас есть и была икеевская мебель! совершенно нормальная! ничего не разваливается - в том числе и кухня. На моем опыте - только диваны  у них разачаровали и то не все!

0
28.03.2013

а прос толешницы про их - везде пишут, что плохие!!! особенно дешевые

0
28.03.2013
Nattro
, 19 лет 1 месяц Раменское

Дак не надо брать все самое дешевое. У нас столешница 5 лет стоит и ничего ей не делается ( средняя по цене в Икее). Каркасы отлично, фасады брали самые дешевые - так они да, плохие, хочется поменять. Просто очень странно читать бывает - купят в Икее за три копейки, а сравнивают с тем, что стоит гораздо дороже.

0
28.03.2013

 на фото столешница которая самая дорогая  в икеа, фасады не три копейки стоили, а существенно дороже тех, что сейчас продают. Тут не от цены зависит а от качества, которого к сожелению в икеа нет.

0
29.03.2013
Nattro
, 19 лет 1 месяц Раменское

Сочувствую. По гарантии почему не поменяли столешницу? 

0
29.03.2013

даже мысль такая в голову не пришла, выкинули и забыли

0
30.03.2013
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у меня столешнице хоть и год, но она белая. пользуюсь небрежно. она как новая. и меня даже угловой стык рядом с мойкой - ничего не разбухло, и над посудомойкой защитить забыли, всегда конденсат когда открываешь и хоть бы что)

0
28.03.2013

а мне что то не везет с Икеевской мебелью, даже известный маленький столик за 399, и тот весь развалился, и пленка с ножек вся отклеялась.

0
28.03.2013

))) ну бывает)

0
28.03.2013

А вы в какой именно икее закупаетесь?

0
28.03.2013

Это все еще было куплено в ИКЕА Новосибирска, в Москве теперь в ИКЕА ни чего не покупаем

0
28.03.2013

ну про черный цвет я не спорю - вполне вероятно, что так обтирается...эх..а мы стол как раз такой купили только квадратный)) ну скатертью накрою)))  - у нас кухня как раз в черно-коричневых тонах))

0
28.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

согласна

0
28.03.2013
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

пройдитесь морилкой, будут как новые)

0
28.03.2013

спасибо за фотоотчет) будем знать)

0
29.03.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

на счет качества ничего сказать не могу, недавно поставили только, еще не пользовались.

Цена. У меня получилось вместе с техникой дешевле, чем считали в других магазинах без техники. Отдала 85 (со сборкой), в Марии насчитали намного проще кухню (без выдвижных секций) и буз техники в 120. Во всяких анонсах и других маленьких магазинах, где делают на заказ цена тоже близилась к 100 только за шкафчики.

 

 

0
29.03.2013

спасибо!! вот и меня цена радует) мы заказывали кухню дорогущую в предыдущую квартиру, вся кухня без техники обошлась в 120 р, и разваливаться начала она уже в первый год((( Поэтому и решили на россию выйти, в надежде что там качество не подкачает)

0
29.03.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня до этого была боровичи (покупали за 20 тыс), но совсем маленькую. Стоит как новая после 5 лет использования. Но и там прикинула, получалось тысяч в 65-70 без техники.

0
29.03.2013
Ольга
Богданчик, 15 лет 11 месяцев Омск

Катя, цена выше, чем у просто фирм, делающих просто кухни для бабушек))) А вот, по сравнению с приличными фирмами( Мария, к примеру) цена примерно такая же, но гарантия, РЕАЛЬНАЯ гарантия, можно сказать, не русская, а шведская, плюс, возможность в один день совершенно поменять кухню: служат они очень долго, и через 3-4-5 лет, когда вам надоест стиль, вы просто купите новые дверцы и столешню))) Не знаю как с сервисом в Екатеринбуржской Икее, девочки жалуются иногда на некоторые филиалы, что меняют долго или еще всякие неприятности, но, в итоге, своего добиваются все! а еще и прекрасный планировщик на их сайте))

Вот, как-то так)))) желаю удачи в выборе и долгих лет службы Вашей новой кухни!!!!

0
28.03.2013

спасибо большое)

0
28.03.2013
Юлия
Москва

у нас уже третий год кухня икеа, довольны

то что там дорогое - качественное и производство не Россия, всё дешевое - соответствует цене, но и цена 3 копейки, не жалко:)

0
28.03.2013

Спасибо)

0
29.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У моей мамы лет 15 стоит. Все, как новое: и корпус, и фасады, и столешница. Название не помню. Белая матовая с филенками. 

0
28.03.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Каркасы отвратительного качества.  Система Блюм радует и фасады. Вообще не в восторге от их мебели.

0
28.03.2013
Цвет ламината Вытяжка - "за" и "против"?

Похожие записи