Кухня ИКЕА

Привозят на следующий день, Сборка и доставка оплачиваются отдельно, доставку заказываете отдельно, сборку тоже)
11.04.2013
нам привезли в этот же день как заказала кухню. сборка оплачивается отдельно вроде 8% от стоимости кухни. Лучше съездить в икею и у них все точно узнать.
10.04.2013
Привозят на следующий день, сборка когда вам удобно! Сама только собирала у них! Если нужно есть телефон сборщика могу поделиться! Выйдет думаю дешевле!
10.04.2013
кухняю привезли в течении 3-х дней, собрали бы на след.день после доставки, но мы переносили.  Доставка оплачивается при заказе (т.е.оплачиваете кухню и сразу доставку, потом идете оформляете доставку, оплата по зонам. У нас в 2000 вышла). Сборка оплачивается при заказе сборки (можно не в день покупки) 8% кажется (у мен япри покупки на почти 80 тыс.сборка обошлась в почти 5), но это с техникой было. Дополнительно сборку еще оплачивали сборщику 7000. Оплата по прайсу. Но там не очень понятно все написано, для меня было сюрпризом эти 7 штук, хорошо, что мастер предупредил сразу о доп.плате. При оплате сборки в магазине не предупреждают, просто молча выдают прайс на доп.работы. Я думала, что тысячи в 2 у нас выйдет.  Пишу тут вам, что самим легко, но наш сборщик в очень активном темпе собирал 8 часов. Сами мы бы собирали оччень долго. Я молчу о ровных спилах столешницы, выравнивании всего, навешивании и т.д. Хотя, если кухня простенькая и маленькая, можно и самим повозиться.      
10.04.2013
скажите, а что входило в ваши допработы на 7000 руб?
10.04.2013
ой, там каждая мелочь учитывалась. Если вам надо точно, то смогу только завтра посмотреть листок-отчетность, который нам мастер выписал. Любая пропезь на задней стенке шкафа(например, дырки под выход трубы) - плати. Любой доп.подпил - плати. Нам, оказывается, еще шкаф под вытяжку надо было переделывать (у нас все верхние шкафы 90 см, а под вытяжку взяли 70, оказывается, чтобы там все вырезать для гофры и установить в него вытяжку надо доп.платить, нас проэктировщик не предупредил об этом). Установка их техники бесплатная, а вот подключение платное. Ну и мойка у нас была наша, не икеевская, соответственно выпил под нее тоже платный, а подключали мы сами.   
10.04.2013
У нас доставили на следующий день, сборку мы не заказывали, она стоит 8% от стоимости кухни, для нас получалось дороговато. А зря. У нас большая и сложная кухня, надо было резать, пилить, подгонять, муж конечно сам осилил, но профессионал сделал бы лучше и все сразу, а сами мы до сих пор доделываем по мелочи, вроде установки доводчиков!!!! Доставка стоит в зависимости удаленности от данной икеи, все оплачивается отдельно на кассе магазина. Но сами кухни мне у их нравятся)
10.04.2013
Кухню привозят тогда, когда Вам удобно, чаще всего на следующий день. Стоимость доставки зависит только от района, можно зайти на сайт, узнать. Сборка, если мне не измеяет память около 7% от стоимости, на дату договариваетесь непосредственно со сборщиками. Собирается мебель легко, можно и самим.)) 
10.04.2013
Привозят сразу на след день. А сборщик от них - вроде через неделю пришел, но сказал что не там розетка надо переделывать и ушел, и пришел собирать вроде еще через неделю :( Собрал хорошо, за отдельную плату помог с барной стойкой.
10.04.2013
Доставка на следующий день, оплатить сборку можно прямо при заказе кухни, а можно и топом, можно собирать и через месяц и два,и потом тоже оплачивать, а мы сами собрали, не сложно)))
10.04.2013
Мы сами собирали - это же элементарно! И весело, как Лего для взрослых) Доставка как-то быстро была, чуть ли не на следующий день.... но это года 4 назад было, так что, могу ошибаться.  Цены на доставку на сайте http://service.ikea.ru/during/services/delivery/ от удаленности от магазина зависят
10.04.2013
Помогите выбрать цвет фасадов.. Помощь зала