Войти

стоит или нет!?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

я б ни стала так делать, все кухонные запахи будут впитываться в тот же диван или пастель. имхо.

0
30.04.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Устаревшее мнение - технологии на месте не стоят, сейчас есть мощные, бесшумные вытяжки. 

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

какой бы ни была вытяжка ультра модной при жарке рыбы или беляшей ни думаю что она справится  да и звук у неё ........ вобщем я написала то что думаю, да даже из того соображения что сидеть с гостями приятнее за накрытым столом без вида на плиту и кастрюли

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ноябрьск
Мне просто стол поставить не куда.
0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

а где сейчас стоит?

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ноябрьск
На кухне,но туда гостей не позвать,сидеть будет тесно.кухня очень маленькая.и комнаты по сути тоже не большие.
0
30.04.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

не знаю почему, но у меня дома ничего никогда едой не пахнет  (разве что первых 10 минут после приготовления) и вещи не провониваются. а у свекрови трешка так там вечно все в комнаты тянет и вещи воняют едой, она не знает прям что делать , вытяжками правда ни я ни она не пользуемся, видимо это еще от квартиры зависит и от проветривания

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ноябрьск
У вас совмещенная кухня с комнатой?
0
30.04.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

нет не там не там не совмещенная (простите не указала сразу)

0
01.05.2013
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

У меня 2-ка, очень маленькая (43 кв.). При ремонте сделали именно так, как Вы хотите. Итог: фигня!!!! Хочу все стены и двери на место. Из кухни никакие запахи в комнату не тянутся (вытяжки пока нет, думаю и не буду ее покупать). Но у меня нет ощущения изолированности. Вся квартира как единое целое, уединится иногда хочется, да не можется. И потом, когда приходят гости ко мне или мужу, то если один из нас пошел спать, то получается не отдых а кашмар. Один уснуть не может, т.к. разговоры мешают, другие не поговорить нормально, не посплетнячать. В общем вижу одни минусы и никаких плюсов. 

0
01.05.2013
Мама девочки (14 лет) Ноябрьск
у нас тоже 43 кв. блин,но так хочется.
0
01.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Если честно мы тоже сейчас такой варинт рассматриваем, правда при покупке квартиры. Я просто всегда думаю, вот ребенок лег спать - все хорошо, вы ушли в  свою спальню. А днем? он же не будет в  своей комнате все время один. А взрослым в детской вроде тоже делать нечего. Пришел папа с работы куда он пойдет в  спальню или в детскую ? или все на кухне будут..

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

Аналогичная ситуация. Рассматривали этот вариант, но отмели: представьте, Вы с мужем...кхе-кхе, а ребенку приспичило водички попить в этот момент (конкретно это отбило все желание совместить кухню с нашей спальной зоной). Если позволяет комната и можно кровать как-нибудь впихнуть и огородить, то еще более-менее нормально. 

0
30.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А вариант сделать из кухни свою спальню, а из комнаты кухню-столовую, где все тусить будут. Правда узаконить это никогда не получится, но лично я так сдела и довольна до соплей. И у нас комната, и место для всесемейной тусилтни есть, и у ребенка комната

0
30.04.2013
Москва

бредовее и придумать сложно,  в европе ,конечно,живут в квартирах-студио, где и кухня и спальня и гостинная-все в одном помещении, но это холостяцкий вариан

0
30.04.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

имеет смысл, только при условии, что найдете место для алькова - чтобы у спального места была хоть кокая-то видимость изолированности

0
30.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Стоит-стоит! Не знаю. что там у кого на кухне ТАКОГО, что будет ПАХНУТЬ и т.д, но для маленьких квартир это нормальное совершенно решение. 

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ирина, ДД! Поделитесь, сделали все таки перепланировку такую?..хотелось бы фото посмотреть...

0
29.07.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

нет,  не делайте так

0
02.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
фигня ваша идея!
0
30.04.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

категорично

0
30.04.2013
Помогите с планировкой 2-х комн. квартиры Перегородка и дверь

Похожие записи